Перейти к содержанию

Вы за или против поглощения 700 Мб DVDRip'ов при появлении более качественных DVDRip'ов по 1,37 Гб


Вы за или против поглощения 700 Мб DVDRip'ов при появлении более качественных DVDRip'ов по 1,37 Гб? (перевод в обоих дублированный)  

1 320 проголосовавших

  1. 1. Вы за или против поглощения 700 Мб DVDRip'ов при появлении более качественных DVDRip'ов по 1,37 Гб? (перевод в обоих дублированный)

    • Против. Мне нужен этот DVDRip 700 Мб
      449
    • За. Раз появился релиз получше качеством, зачем оставлять 700Мб?
      871


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые пользователи читаем внимательно и делаем свой выбор.

Товарищ администратор и товарищи модераторы прошу данный топик и опрос незакрывать, он сделан для установления определенной цифры, количества юзеров нашего трекера кто против а кто за новое правило по упразднению рипов размером 700 мб, и выставлению им статуса раздачи "временная" и поглощения этих рипов, рипами 1,37 гб и качеством выше.

Данным опросом будет выявленно отношение того или иного юзера к этому новому правилу, а картина в целом в цифрах кто за и кто против, ибо тема созданая Hannibal'ом имеет более глубокий уклон по данному вопросу (объяснения, вытекающие из этого другие вопросы) и тем более имеет другого характера опрос, и при этом трудно твердо утверждать кто к чему склоняется (за исключением некоторых пользователей, чьи позиции ясны), а данная тема предназначена для того чтоб каждый юзер отдал свой голос за более по его мнению приемлемый вариант для него "ЗА" или "ПРОТИВ", вариант Воздержался или Безразницы и т.п исключен, и еще по моему мнению немаловажная вещь, что юзер тот что проголосовал в опроснике - отписывается в данной теме только одним словом "ЗА" или "ПРОТИВ" без объяснений, эмоциональных выражений и смайликов, все объяснения в эту тему Борьба рипов! 1,37gb vs 700 mb....

Убедительная просьба писать только одно из двух слов "ЗА" или "ПРОТИВ" нетроллить, флуд не разводить, фейками не голосовать и воздержаться от всех других нарушений.

Вообщем голосуем и после этого пишем в теме то слово (тот вариант ответа) что поставили в опроснике: ЗА или ПРОТИВ.(только одно слово....повторяю За или Против).

Результаты опроса будут интересны и администрации, и мне самому, и другим простым рядовым юзерам таким же как я. Уже трое.

Непросто голосуем, а пишем в теме кто за какой вариант проголосовал!

Мое личное мнение я - ПРОТИВ.

Ссылка на комментарий

За

Тем более - нет никаких весомых доводов для их закрытия!

некто не собирается закрывать пока это единственный вариант, выставляется статус временный после чего поглощается лучшим качеством

Ссылка на комментарий

Hedge, а кто заставляет смотреть 700 мб? раз знаешь, что тебя ждёт - качай 1.4Гб. Только не надо ограничивать в выборе остальных.

Потом придумают "нормальный формат" - 2.1Гб и опять начнётся. Цирк!

Ссылка на комментарий
а кто заставляет смотреть 700 мб? раз знаешь, что тебя ждёт - качай 1.4Гб. Только не надо ограничивать в выборе остальных.

никто и не ограничивает - время достаточно кому надо 700 мб успеют скачать (до поглощения), а не успели = сами виноваты. *71

разбегания сидеров зато не будет, + удобно в поиске находить когда меньше выбора.

я считаю 700 мб качает токо деревенщина! в нашем то веке!

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...