Перейти к содержанию

Новости из США


spqr1945

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, ШреК 2 сказал:

ты кстати тоже самое.. продал заработанное имущество в россии, проданные средства -

22 часа назад, Sysadmin сказал:

и все это ушло в США

такая же ..ни чем не отличающаяся.. как они )

Ну нихрена ты сравнил. Я тут значит горбатился, крутился, зарабатывал - накопил не бог весть сколько денег. И никого ведь не обворовывал, бюджетные деньги до меня доходили только от клиентов и исключительно по рыночной цене безо всяких отказных схем (да и деньги то смех - несколько тысяч рублей).

А у обожаемых тобой дружков путена совсем другая история. Как у тебя вообще ума хватило провести такую аналогию?

Они 20-30 лет просто нагло грабят народ целой страны (и тебя в том числе), наживаются на народном достоянии и просто в наглую пилят бюджет миллиардами. А вот чтобы помочь народу пережить еще и свалившуюся на их бедные головы заразу - хрен дождетесь. 

Я вот логики в твоих последних сообщениях не увидел ни грамма. Просто уровень бузовой...

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Sysadmin сказал:

А вот чтобы помочь народу пережить еще и свалившуюся на их бедные головы заразу - хрен дождетесь. 

это уровень ниже бузовой )

напиши что они должны были бы сделать..

10 минут назад, Sysadmin сказал:

значит горбатился, крутился, зарабатывал - накопил не бог весть сколько денег. И никого ведь не обворовывал,

а маржа, что не является воровством, обманом ? 

10 минут назад, Sysadmin сказал:

бюджетные деньги до меня доходили только от клиентов

теперь они работают на благо америки , а мы стали беднее

или это не считается ?

Изменено пользователем ШреК 2
Ссылка на комментарий
10 минут назад, ШреК 2 сказал:

а маржа, что не является воровством, обманом ? 

Маржа обман? Ты реально е..нулся? Я че, за бесплатно должен был пахать? С каких это пор маржа стала обманом и воровством?

10 минут назад, ШреК 2 сказал:

теперь они работают на благо америки , а мы стали беднее

или это не считается ?

Во-первых, это лично мои кровно заработанные деньги и я имею право тратить их в любой стране. И я бы потратил их в России, если бы Вова и ко не устроили такой беспредел.

Во-вторых, они работают на меня и вы не стали беднее, потому что это МОИ деньги.

В-третьих, опять же не сравнивай. Сравнил несколько десятков тысяч заработанных честно баксов с триллионами наворованных...

Неужели ты сам в своих словах не видишь несостыковки логики???

Изменено пользователем Sysadmin
Ссылка на комментарий
47 минут назад, ШреК 2 сказал:

больше видимо ни в чем не волокете ) ни рыбы не ловите ни грибов не собираете .. я уверен в реальной жизни вы скучные и с вами не интересно )

я убежал бы или повесился бы если бы встретил такого грибника или рыбака рядом.

...ты волокёшь в законе ома , моль улыбчивая.

Ссылка на комментарий
14 минут назад, Sysadmin сказал:

В-третьих, опять же не сравнивай. Сравнил несколько десятков тысяч заработанных честно баксов

не суть , но факт..)

@Viktorr ну у тебя тоже нет нет да слова новые мелькают )

12 минут назад, Viktorr сказал:

моль улыбчивая.

14 минут назад, Sysadmin сказал:

Неужели ты сам в своих словах не видишь несостыковки логики

какие не стыковки то ? то что ты перепродавал накручивая свою прибыль и впаривал людям которые у тебя покупали это рыночное нечто, с каждым годом все дороже ты называешь заработал честным трудом ?и вообще трудом ? очень сомнительное определение..

14 минут назад, Sysadmin сказал:

это лично мои кровно заработанные деньги и я имею право тратить их в любой стране.

это деньги страны россии, которые образовались в результате продажи ее ресурсов , и которые должны работать на благо россии а не америки.. 

Изменено пользователем ШреК 2
Ссылка на комментарий
6 минут назад, ШреК 2 сказал:

не суть , но факт..)

ну то есть по остальным пунктам сказать тебе нечего. Хотя что там вообще можно было вразумительного сказать я даже не представляю...

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, ШреК 2 сказал:

какие не стыковки то ? то что ты перепродавал накручивая свою прибыль и впаривал людям которые у тебя покупали это рыночное нечто, с каждым годом все дороже ты называешь заработал честным трудом ?и вообще трудом ? очень сомнительное определение..

24 минуты назад, Sysadmin сказал:

это лично мои кровно заработанные деньги и я имею право тратить их в любой стране.

это деньги страны россии, которые образовались в результате продажи ее ресурсов , и которые должны работать на благо россии а не америки.. 

Тебе что, неужто надо основы экономики объяснять? 

Чтобы что-то продать, нужно что-то купить, в моем случае это были услуги, которые сами по себе означают труд (физический или интеллектуальный). Да даже любой торговый бизнес требует ТРУДА. Договориться с поставщиком, доставкой, найти клиентов, сопроводить и тд.

Ну а раз я вложил свой труд, то за свой ТРУД я получил вознаграждение (кстати иногда в валюте - юани, доллары, евро). А значит это уже МОИ деньги в любом эквиваленте.

Не ожидал, что ты настолько глуп чтобы не понимать таких банальных вещей уровня шестиклассника. Хотя твоя вера в путена и его дружков конечно наталкивала на эту мысль.

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Sysadmin сказал:

Ну а раз я вложил свой труд, то за свой ТРУД я получил вознаграждение

image.thumb.png.04af0c73cd8e4dde97542879aa4493d4.png

ну да бизнес как говорится ничего личного...

16 минут назад, Sysadmin сказал:

Ну а раз я вложил свой труд,

смутно помню но помоему стартовым капиталом была чьято квартира да ? 

16 минут назад, Sysadmin сказал:

Тебе что, неужто надо основы экономики объяснять? 

Чтобы что-то продать, нужно что-то купить,

забавные " основы экономики "😀

вот тоже основы экономики

image.png.89861f7bfa879471632e503ef7e0646a.png

вирус на пользу

Изменено пользователем ШреК 2
Ссылка на комментарий
32 минуты назад, ШреК 2 сказал:

image.thumb.png.04af0c73cd8e4dde97542879aa4493d4.png

ну да бизнес как говорится ничего личного...

Я уже писал выше, что работал исключительно по рыночным ценам. Да и как можно было задрать цену при наличии огромной конкуренции? В те времена никакими вирусами и не пахло...

33 минуты назад, ШреК 2 сказал:

смутно помню но помоему стартовым капиталом была чьято квартира да ? 

Плохо помнишь. У меня в собственности был только дом, где жили с семьей и квартира от бабушки, которую переписал на брата и в которой живет отец.

Ссылка на комментарий

Не ты ли Игорьющка утверждал, что и в России человек может честно заработать много денег? Или же ты отступил от своих же слов и считаешь что деньги в России можно только своровать? 

Ссылка на комментарий
13 часов назад, ШреК 2 сказал:

как только меня не становится, он сразу обращается ко мне, мол поговори со мной.. )

Еа примере тебя я показываю, какие потреоты. Ты эталонный экземпляр палаты мер и весов.

Но видишь в чем дело. Ты меня знатно веселишь. Другие потреоты, теперь сидят и молчат. Кстати почему? Хочешь отвечу за тебя?

13 часов назад, ШреК 2 сказал:

я уверен в реальной жизни вы скучные и с вами не интересно )

Кому то со мной скучно. Кому интересно. Тебе было бы скучно.

Потому что на любое утверждение у тебя простой ответ. Виноват ГосДеп, виноват народ, виноваты либералы...

Кстати в США. Народ послушал техасца и начал копипастить.

image.png.1d0af9afccadaef4b40e9fdd1a97927c.png

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Sait сказал:

Потому что на любое утверждение у тебя простой ответ. Виноват ГосДеп, виноват народ, виноваты либералы...

Ответ должен быть сложным ? "Путин все украл "..

😁

Ссылка на комментарий

@ШреК 2  У тебя ответы на всё простые....

Ты же пытаешся меня поставить под свой уровень "Путен всё украл!" Путен украл многое. Но штука в том, что обвиняю я его не в этом.

Процессы сложные. И виноватых много. Но Плешивый карлик во главе этих проблем, просто потому что он президент.

3 часа назад, Sysadmin сказал:

И что-то никаких космонавтов не видно вокруг 😄

Президент Трамп объявил чрезвычайное положение в Техасе

Как говорят местные, у русских фатализм. Эти крези рашн....

В определнной степени так. И на вопросы американцев, какие смелые и сумашедшие эти русские, я отвечаю, что дело не в смелости. Дело в пох у изме и определенной уверености, что с ними ничего не случится. А вот если что-то случается, вылезает махровая трусость и истеричность. Что характеризует печально.

Кстати сибиряки в таких случаях, когда гром грянул, а креститься уже поздно, гораздо выдержанее и спокойнее западных россиян.

Поживем увидим... Кстати, местные власти отправили деньги и мне, а на мои заверения, что у меня деньги есть, заявили, что жрать то надо...

Тут внимательно следят за друг другом. И комьюнити делает выводы можно ли с тобой общаться или объявить бойкот. А если объявят бойкот, то лучше сразу валить из страны. Горизонтальные связи по стране, особо сейчас, развиты так, что хрен где скроешься.

Можешь конечно жить вне социума. Такситстом там или дворником.... Но если ты работаешь в мидл классе, особо хай мидл то да. Надо следить за своими речами. От ообщества часто зависит, как будут работать с тобой власти.

К примеру отказываясь от денег, (хотя их мне все равно переведут) я заработал баллы в глазах общественности. Значит человек не дармоед и может заработать своим трудом. А это дешевле кредит, дешевле дом в хорошом районе, дешевле образование и т.д.

Поэтому когда я рассказываю в США о потреотах России, которые перевезли свои семьи на Запад, а сами убеждают россиян, что ЗАпад их хочет уничтожить, потрясение у американцев бывает от слова а х у еть...

"А что же общественность? А что же народ? За них же никто не будет голосовать!"  наивные америкнцы дают советы...

Ссылка на комментарий
1 час назад, Sait сказал:

Президент Трамп объявил чрезвычайное положение в Техасе

ЧП в штате объявляет губернатор. И в Техасе оно было объявлено за пару недель до того, как Трамп объявил ЧП по всей стране.

Но суть ЧП это возможность оперативно распределять операционные финансы из бюджета. Хотя в некоторых городах введена нацгвардия для поддержания порядка и Техаса в этом списке нет. А армия по всем штатам находится в состоянии готовности.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Sait сказал:

Плешивый карлик во главе этих проблем, просто потому что он президент

Твой уровень не замаскируешь сводкой новостей .. 😁

Ссылка на комментарий

@Gloster  в академических кругах все так, круг там узкий, все друг друга знают, ляпни что нибудь вне повестки, и все, ни работы, ни грантов. А повестка там такая - всюду расисты, сексисты и угнетатели - белые мужики, с их властью надо бороться, особенно, если ты - чернокожая женщина, вдобавок лесбиянка то типа объявляется жертвой угнетения и достойна всяческих льгот просто по факту принадлежности к данной расовой, половой и прочим угнетённым группам. Единственный кто посмел выступить против этой повестки - психолог из Канады Джордан Питерсон, чем кстати снискал немалую популярность среди трезвомыслящих людей и ненависть леваков. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Gloster сказал:

@Sait то что ты описал похоже на какую-то жёсткую цензуру.

Глядя на старого афро, который помнит надписи "только для цветных", как то не хочется говорить о прогрессивности рабства и сегрегации. Правда среди моих знакомых и нашего комьюнеты особо прибабахнутых нету. О том, что белый гетеро мужик априори виноват никто не говорит. О том, что нужно давать преференции для женщин или чернокожих не говорят, ни сами женщины, ни сами черные.

Я для прикола на вечерах говорю, что давайте уберем все различия. Проще говоря кандидат 1 и кандидат 2. Кого выберете? Чисто деловые качества и всё. Никто не знает кто из них мужчина, женщина или цветной. Разрыв шаблона я обеспечил многим..

Кстати трезвомышлящих людей все больше. Ибо начинает подзаепывать повестка дня.

И мои споры с ЛГБТ представителями, когда я вопрос за вопросом ставлю в тупик некоторых из них. Те кто подгорел пуканом больше не приходят, но и предьявить ничего не могут. Я же задавал вопросы,  крези иммигрант. Обществу нравиться и они прикалываются. То же самое и с женщинами фемками. Но тут я перед ними снимаю шляпу. В отличие от российских фемок, которым надо привилегии и никаких обязанностей, американские хотят равных прав и обязанностей. Тут мой респект. Хотят работать в шахтах, у мартена, по колено в холодной воде, получать пули и осколки защищая родину, наравне с мужчинами.

Вот тут американские фемки знают на что идут. Они хотят равенства и когда я начинаю свои загадки с обезличенными кандидатами с удовольствием включаются в игру. И даже  выбрав мужчину просто смеются и говорят, что но диффернс, главное, личные качества.

Есть конечно нахватавшиеся всякой лабуды по верхушкам. Ну так, что вы хотели. Основная масса людей никогда не блистала умом.

Радикалов нигде не любят и стараются с ними не связываться. Вы же видите по ТВ фанатичных православных, которые готовы на костер ради Христа. Но думаю в вашем окружении таких нету.

Насчет черных. Сразу надо запомнить, слов негр и ниггер, никогда нельзя произносить. В России когда у меня спрашивали, ачотакова? Назвали негра негром и чо?

Ну так и в России в лицо кавказцу почему-то кроме арийского братства никто не говорит, что они хачи и чурки.

На что россияне почему то задумываются и начинают думать...

2 часа назад, Gloster сказал:

Только попробуй ляпни что-нибудь не то, придется из страны валить

А попробуй в России, что нибудь про Христа ляпнуть в церкви.

Если в США просто попросят валить из церкви, то как в России.

Попробуй в России публично назвать Грефа, Эрнста или Володина пид арасами, как думаете, будет ли возможно работать в правительстве, ТВ или Сбербанке?

В России тоже так же.

Просто в США с тобой никто не захочет иметь дела. И хрен подкопаешься насчет свободы слова. У тебя есть свобода говорить? Ну, а у меня тоже есть свобода послать тебя нах...Так что собрался и вали.

Свобода она такая. И в США есть маргиналы которые плюют на всё и прямо говорят о ниггерах, косоглазых, чиканос, раски и т.д. Но никто с ними не хочет иметь дела.

Ссылка на комментарий
30 минут назад, Sait сказал:

О том, что белый гетеро мужик априори виноват никто не говорит

Кафедры gender studies - просто рассадники таких кадров, ибо кроме борьбы за права женщин они ничего делать и не умеют. Радикальные феминистки весьма немногочисленны, но хорошо организованны и крикливы, кроме того получают неплохие бабки от корпораций, которые спят и видят, чтобы больше женщин становились рабами корпораций, а не занимались воспитанием детей. Чего то фемки не орут, отчего это 99% электриков или сантехников - мужчины. 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, spqr1945 сказал:

Радикальные феминистки весьма немногочисленны, но хорошо организованны и крикливы,

О, такие есть. Но слава богу к нам их не приглашают. Ибо конфликты и бескомпромиссны, никогда не признавая свою неправоту, то есть фанатки. Никому не хочеться быть рядом с фанатиком...

Ссылка на комментарий

Кстати о свободе слова..

Цитата

Eurosport приостановил сотрудничество с комментатором Екатериной Бычковой

Официальная позиция Eurosport.

В связи с недавними постами в социальных сетях Eurosport объявляет о приостановке сотрудничества с экс-теннисисткой и комментатором Екатериной Бычковой.

Мы подчеркиваем, что Eurosport и компания «Медиа Альянс» выступают против хамства и буллинга в любой форме. Екатерина Бычкова высказала собственное мнение, которое не совпадает с мнением Eurosport. Мы считаем недопустимыми подобные высказывания и сожалеем, что подобная ситуация имела место.

Из за чего сыр бор? Просто Бычкова решила, что раз она в России и является чьей-то соской, ей всё можно.

И начала гнать в потреотическом раже.

image.png.41c50ce8c318860c977deed9f1618ddc.png

Что любопытно, сам Сталингулаг (давно деанон) спокойно и иронично отреагировал.

image.png.70201bfab4e40bfdbef79c66edb0f28c.png

Как вы понимаете, отмазываться Бычкова начала сразу... И как вы понимаете нелепо и смешно. Не помогло.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...