Перейти к содержанию

Новости из США


spqr1945

Рекомендуемые сообщения

10 часов назад, Sysadmin сказал:

Сильно не следил за ситуацией, но случайно попалась новость, что провокатора с зонтиком из Миннеаполиса нашли и поймали. 
Даже не представляю как его можно было идентифицировать...

Да поди старое доброе стукачество.

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Kot78 сказал:

Сомнительно,что спровоцированных достойных людей из видео найдут. 

Я думаю большинство найдут. Даже этого нашли, хотя идентифицировать его было на мой взгляд невозможно. 
В Юте нашли всех до единого, кто участвовал в сожжении машины копов. 
 

6 часов назад, Kot78 сказал:

А в чем важность спец операции по его поимке?Разве что принципиальный вопрос доказательства что к полиции он отношения не имеет. 

Я думаю нужен показательный процесс. Тем более, что Трамп объявил супрематистов террористической организацией. 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Sysadmin сказал:

 этого нашли, хотя идентифицировать его было на мой взгляд невозможно. 

На электронную почту доброжелатель сообщил данные.

Цитата

Я думаю нужен показательный процесс. 

Гм... именно по байкеру с зонтиком?Что-то не совсем понятно в чем его исключительность.Найти нужно было,чтобы поставить точку по поводу слухов,что это якобы полисмэн. Далее теперь пытаются  лепить историю, что одни супремасисты Флойда замучили,а другие устроили серьезную диверсию с побитием витрины магазина,и так вот мирный протест превратился в безобразие. 

Цитата

Полицейский следователь по поджогам Миннеаполиса сказал, что акт вандализма в автозоне на Ист-Лейк-стрит вызвал цепную реакцию, которая привела к дням грабежей и беспорядков. Магазин был среди десятков зданий по всему городу, которые сгорели дотла в последующие дни.

«Это был первый пожар, вызвавший череду пожаров и грабежей по всему участку и в остальной части города», -

Но как бы здравый смысл подсказывает,что методом побития одной витрины мирный протест не превращается в безобразие с грабежом магазинов и поджогами.

Цитата

Трамп объявил супрематистов террористической организацией. 

Гм.. странное утверждение,даже если вместо "супремаТистов" прочитать "супремаСистов".  

Изменено пользователем Kot78
Ссылка на комментарий
7 часов назад, Kot78 сказал:

Далее теперь пытаются  лепить историю, что одни супремасисты Флойда замучили,а другие устроили серьезную диверсию с побитием витрины магазина,и так вот мирный протест превратился в безобразие. 

Ну вот я как раз про это. Чувака сейчас сделать ответственным за разжигание и показательно посадят на пожизненное. И поделом. 
 

7 часов назад, Kot78 сказал:

Но как бы здравый смысл подсказывает,что методом побития одной витрины мирный протест не превращается в безобразие с грабежом магазинов и поджогами.

«Теория разбитых окон» в действии. 

Ссылка на комментарий

Нихрена вы там горите. А как в свое время либерота наша над сибирскими пожарами изгалялась: "А вот у них там было бы уууу.". Вот тебе и "уууу". Сначала мифы о медицине рухнули, потом о политиках в связи с этим блм, теперь вот пожары.

Ну и для меня лично от правды насчёт фудбанков рухнул миф насчёт некоей особой доброты и сострадательности людей с запада.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Gloster сказал:

А как в свое время либерота наша над сибирскими пожарами изгалялась: "А вот у них там было бы уууу."

Ну так тут эти пожары хотя бы пытаются тушить и ещё никто не сказал, что это «экономически нецелесообразно» 🤷‍♂️
Кстати, как там дела у Усса? Сняли его с должности? Завели уголовное дело за причинение своим бездействием вреда в особо крупном размере?

Ссылка на комментарий

Кто такой Усс? Я без понятия просто.

Касательно заявления. Просто кто-то прямо как есть сказал, вот и всё. И мне кажется что этот человек сам по себе неплохой. Прямой и открытый. А мог как и большинство всякую чушь заливать: "Да, конечно же надо тушить. Да да, приложим все силы.".

В Америке такая вот открытость совсем не приветствуется? Судя по морю информации нет. Все типа на позитиве, все типа успешные, ну и фемок и гомиков поддерживают на публику.

Изменено пользователем Gloster
Ссылка на комментарий
14 минут назад, Gloster сказал:

Просто кто-то прямо как есть сказал, вот и всё.

Да российские чиновники в большинстве видимо такие. 
«Государство не просило вас рожать» 

«Тушить пожары экономически нецелесообразно»

«Денег нет, но вы держитесь», «Учителя идите в бизнес»

Ну и далее по списку... Всем просто плевать на людей, они же знают, что им не нужна поддержка людей на выборах, они сами себя выбирают. 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Gloster сказал:

Просто кто-то прямо как есть сказал, вот и всё. И мне кажется что этот человек сам по себе неплохой. Прямой и открытый. А мог как и большинство всякую чушь заливать: "Да, конечно же надо тушить. Да да, приложим все силы.".

Кроме российских прямо и открыто говорили и немецкие. Так прямо и рубили с плеча.

Позвольте мне контролировать учебники, и я буду управлять государством.

При помощи умелой пропаганды можно даже самую убогую жизнь представить раем и, наоборот

Перед лицом великой цели никакие жертвы не покажутся слишком большими.

Терроризм – наилучшее политическое оружие, ибо ничто не управляет людьми лучше, чем боязнь внезапной смерти.

Германия либо станет мировой державой, либо ее не будет вовсе.

Если вы хотите завоевать любовь народных масс, говорите им самые нелепые и грубые вещи.

Какое счастье для правительств, что люди, которыми они управляют, не думают.

Деморализуйте врага изнутри внезапностью, террором, саботажем, убийством. Это война будущего.

Гуманизм-это выражение глупости и трусости.

Совести нет. Совесть придумали евреи.

Но почему то потреоту не нравится это сравнение и он начинает блажить "тывсеврешь!"

Ссылка на комментарий

По словам @spqr1945 Трамп тоже любитель правду-матку нести :) И это глава государства. Путин себя так не ведёт. Вывод?

P.S. А вообще забавно, как уже пи**абольство и очковтирательство у вас в благодетель превратилось.

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Sysadmin сказал:

Ну так тут эти пожары хотя бы пытаются тушить и ещё никто не сказал, что это «экономически нецелесообразно»

там просто спасают селения и людей ..которым рекомендуют спасаться бегством... пожары находятся в доступных местах это не бескрайняя тайга у черта на куличках

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Gloster сказал:

Трамп тоже любитель правду-матку нести :) И это глава государства. Путин себя так не ведёт.

Трамп любитель ..здануть херни в Твиттер, так к нему и относятся соответственно, даже сам Твиттер помечает некоторые его твиты как фейк. 
А вот второй персонаж куда интереснее. «Повышения пенсионного возраста не будет, пока я президент», «конституцию менять я не буду» ну и далее по списку. И все в официальных заявлениях. Сразу видно - человек слова!

Изменено пользователем Sysadmin
Ссылка на комментарий
15 часов назад, Sysadmin сказал:

Трамп любитель ..здануть херни в Твиттер, так к нему и относятся соответственно, даже сам Твиттер помечает некоторые его твиты как фейк. 
А вот второй персонаж куда интереснее. «Повышения пенсионного возраста не будет, пока я президент», «конституцию менять я не буду» ну и далее по списку. И все в официальных заявлениях. Сразу видно - человек слова!

На самом деле в попытках саита навязать РФ образ нацисткой Германии упущен один самый важный момент. Заявление о своей исключительности. Отдельно пояснять надо кто о своей исключительности и праве судить все другие народы и страны заявляет?

Да ещё делая попутно широкие исключения для "своих сукиных сынов", причем это и родного высшего политического эстеблишмента касается. В смысле исключения (неприкасаемость).

Изменено пользователем Gloster
Ссылка на комментарий
15 часов назад, Gloster сказал:

На самом деле в попытках саита навязать РФ образ нацисткой Германии упущен один самый важный момент. Заявление о своей исключительности. Отдельно пояснять надо кто о своей исключительности и праве судить все другие народы и страны заявляет?

Да ещё делая попутно широкие исключения для "своих сукиных сынов", причем это и родного высшего политического эстеблишмента касается.

Я херею..

Ссылка на комментарий
12.09.2020 в 15:42, Gloster сказал:

На самом деле в попытках саита навязать РФ образ нацисткой Германии упущен один самый важный момент. Заявление о своей исключительности.

А как же особый путь русского народа? Особая роль? Уникальная цивилизация?

Ссылка на комментарий
1 час назад, Sysadmin сказал:

А как же особый путь русского народа? Особая роль? Уникальная цивилизация?

Это официальная позиция властей? Или это просто кто-то трындит? Таких трындельщиков в каждой стране и народе вагон и маленькая тележка.

Вот про свою исключительность и праве судить и наказывать всех остальных, это да, фактически официальная позиция США.

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Gloster сказал:

@Sait там что-нибудь было про право судить и наказывать остальных? Про свое мнимое превосходство над остальными?

Ага, не было. Но Россия в каждой бочке затычка. Сирия, Венесуэла, Крым, Белоруссия и так далее. Так что замашки есть, только силёнок уже не хватает, как было при совке. 
Китай сидит у себя тихонько и свои внутренние проблемы решает - за 20-30 лет вышли на первое место в мире. 

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Gloster сказал:

@Sait там что-нибудь было про право судить и наказывать остальных? Про свое мнимое превосходство над остальными?

А зачем говорить? Делать надо.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Sysadmin сказал:

Ага, не было. Но Россия в каждой бочке затычка. Сирия, Венесуэла, Крым, Белоруссия и так далее. Так что замашки есть, только силёнок уже не хватает, как было при совке. 
Китай сидит у себя тихонько и свои внутренние проблемы решает - за 20-30 лет вышли на первое место в мире. 

Ахах. Сидит себе потихонечку проблемы решает Китай у него. Глаза разуй. Гонконг, Тайвань, Индия, Филиппины, Вьетнам, Япония. На всех своих соседей китайцы лезут и залупаются. В Африке, Европе и многих других местах активно трутся.

И интересная у тебя логика. Значит ты считаешь что Америка конечно же должна и имеет право везде затычкой быть, причем в пику России. А Россия должна молча это хавать и не дергаться? Иначе чего они забыли на ближнем востоке, десятилетиями топя его в крови? В куче приграничных для России стран, открыто заявляя свое желание понаоткрывать там баз и развернуть разного рода дальнобойное и высокоточное оружие? Почему не сидят у себя дома? Куле они лезут-то везде?

2 часа назад, Sait сказал:

А зачем говорить? Делать надо.

Ну так пендосы говорят и делают. Приходится принимать контрмеры.

Против их фашисткой политики о своем "превосходстве" над всеми остальными. И желании всех судить и наказывать (по факту грабить).

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...