Перейти к содержанию

Новости из США


spqr1945

Рекомендуемые сообщения

Цитата

В 2019г. 16% респондентов хотят свалить из США. ПораВалить это оказывается общемировой тренд.

 

В каком направлении то же как бы тренд.

Цитата

 по разным оценкам, за пределами США постоянно проживают 3-6 млн граждан США

Госдепартамент США периодически публикует доклады о американцах за границей, из которых можно сделать выводы о наиболее привлекательных для уроженцев США странах и регионах пребывания. Доклад такого рода был опубликован в 2009 году. Тогда, чиновники Госдепа насчитали около 4 млн граждан Соединенных Штатов постоянно находящихся за границей. В десятку наиболее привлекательных для американских мигрантов стран вошли Мексика, Канада, Великобритания, Германия, Израиль, Италия, Филиппины, Австралия, Франция и Испания.

На счет Мексики не совсем понятно только, как она в список попала.

Изменено пользователем Kot78
Ссылка на комментарий

Во всем мире стагнация. Экономически и концептуально. Везде люди не видят перспектив для себя. Весь Голливуд трактует будущее, подавляюще, как постапокалипсис с сословным разделение общества. 

Вот простой народ и мечется в поисках психологических выходов

Изменено пользователем 03super
Ссылка на комментарий
10 часов назад, Kot78 сказал:

На счет Мексики не совсем понятно только, как она в список попала.

В Мексике живут американские пенсионеры, ибо уровень цен там примерно как в России и на американскую пенсию можно неплохо прожить. 

Стандартная пенсия - примерно 1200 долларов, если нет других сбережений. 

Ссылка на комментарий

tattoo-doc-07.jpg

Скрытый текст

tattoo-doc-08.jpg

tattoo-doc-09.jpg

tattoo-doc-12.jpg

tattoo-doc-15.jpg

tattoo-doc-17.jpg

девушка хирург из австралии...

Сара Грей (Sarah Gray) работает хирургом-ортопедом в больнице Аделаиде.
 

Ссылка на комментарий
1 час назад, олега сказал:

И что?

это может быть интересно ..

Ирвин Джoнcoн cын Mэджикa Джoнcoнa, aмeрикaнcкoгo бacкeтбoлиcтa

Скрытый текст

7KyCe1CxEL8.jpg

-Dj__45X0Po.jpg

h3p8vDTsSGk.jpg

yhd8z3hX0wk.jpg

dOR_ca2zSXk.jpg

yMnbNdj5xV4.jpg

aHh0VUHO8V8.jpg

rjeRbDPDCIQ.jpg

Ссылка на комментарий

Я знал что с тобой всё плохо.Дурной вкус.То путин , то какой то Ирвин Джoнcoн .

Изменено пользователем Viktorr
Ссылка на комментарий
1 час назад, ШреК 2 сказал:

это может быть интересно ..

Ирвин Джoнcoн cын Mэджикa Джoнcoнa, aмeрикaнcкoгo бacкeтбoлиcтa

Ну интерес к доктору из Австралии понятен,надо было просто Саре вовремя притормозить с татуировками.

sara doctor.jpg

А вот про странных великовозрастных детей баскетболистов,где вы подобное находите?Это не то чтобы наезд,просто странно как-то.

Изменено пользователем Kot78
Ссылка на комментарий

тут один товарищ все интересуется какая в сша марихуана, но ведь это не означает, что он любитель марихуаны тут у нас )

Ссылка на комментарий

Мне лично, эти люди вызывают намного меньшее неприятее (как хотят так и живут за свой счёт), чем наше жулье во главе с царем, жрущее за наши деньги. Сравни игорьюша:

scale_1200

tattoo-doc-01.jpg

Изменено пользователем олега
Ссылка на комментарий

@олега помимо пенсии есть ещё множество социальных программ для пенсионеров. Субсидированное жилье, талоны на еду, проезд, и бесплатная медицина. 

Что меня удивило - даже такси для поездок к доктору предоставляются бесплатно. 

Ссылка на комментарий

В США клиенты подарили авто официантке, которая тратила много времени на дорогу

21:20, 06 декабря 2019

Все новости, США

Nissan
Фото: pixabay.com

Адриана Эдвардс работает официанткой и мечтала купить автомобиль.

Об этом пишет newsyou.info

Девушка откладывала деньги для покупки автомобиля. Однако пока вынуждена была ходить на работу пешком. Ежедневно она проходила по 22 километра.

Супружеская пара,которую обслуживала девушка случайно узнала, каким образом официантка добирается утром в кафе, а вечером домой. Позавтракав, мужчина с женщиной ушли, а через час появились с подарком — автомобилем Nissan Sentra 2011 года, который купили в ближайшем автосалоне.

По словам Эдвардс, она сначала подумала, что это розыгрыш. Однако автомобиль действительно был куплен именно для неё. Теперь девушка ездит на подаренной машине, и путь к работе в ней занимает от силы полчаса.

Супруги попросили девушку об одной услуге — сделать для кого-то доброе дело. Официантка пообещала им это.

Ранее «Курсор» писал о том, что «День добрых дел» — это всемирное движение, объединяющее людей, которые делают добрые дела.

Ссылка на комментарий

Когда воровал лампочки по российским подъездам и накопил..

Бывший президент США Барак Обама и его жена Мишель приобрели особняк на престижном курорте — покупка обошлась им в $11,75 млн.

Мне вот интересно, а виллы Димона ремонтировать надо?

В центральной части итальянской Тосканы произошло землетрясение магнитудой 4,5. В результате подземных толчков были повреждены здания, сообщает ТАСС со ссылкой на местные службы и телеканалы.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Многие европейские страны благодарят США за санкции, наложенные Вашингтоном на российский газопровод «Северный поток-2». Об этом в интервью газете Bild рассказал посол США в Берлине Ричард Гренелл.

По его словам, 15 европейских стран, Европейская комиссия и Европейский парламент выразили свои опасения по поводу проекта. «Санкции представляют собой очень проевропейское решение. Мы считаем, что заняли чрезвычайно проевропейскую позицию. Я почти весь день слышу от европейских дипломатов благодарность за то, что приняли эти меры», — сказал он.

Также Гренелл прямо заявил, что цель наложенных санкций — диверсификация источников энергии в Европе.

21 декабря вице-канцлер и министр финансов Германии Олаф Шольц заявил, что Берлин категорически против санкций США в отношении компаний, прокладывающих «Северный поток-2». Политик назвал действия США серьезным вмешательством во внутренние дела Германии и Европы. «Очевидно, что мы не согласимся с введением таких санкций и постараемся, чтобы это было ясно правительству США», — добавил он.

Ссылка на комментарий

В чем беда потреотов?
 В том, что они считают всяких фриков и троллей голосом власти Запада.

К примеру, я дам интервью ББС о том, как Россия всаетскален.

Что напишут российские СМИ? О том, как некий ноунейм разглагольствовал о великой России не приводя доков и фактов?

Нет конечно. Напишут, что я сенатор, политик и эксперт в Вашингтоне.

А потреот это схавает.

К примеру...

На форуме "Синергия" прошёл круглый стол. Глобальные проблемы вместе с российскими министрами и депутатами обсудил Майкл Чарльз Рокфеллер.

image.png.76177f30e0c52fb6ee7966ed7af107db.png

Рокфеллер родом из Душанбе?

Если это не епаный стыд, то что?

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Sait сказал:

В чем беда потреотов?
 В том, что они считают всяких фриков и троллей голосом власти Запада.

К примеру, я дам интервью ББС о том, как Россия всаетскален.

Что напишут российские СМИ? О том, как некий ноунейм разглагольствовал о великой России не приводя доков и фактов?

Нет конечно. Напишут, что я сенатор, политик и эксперт в Вашингтоне.

А потреот это схавает.

К примеру...

На форуме "Синергия" прошёл круглый стол. Глобальные проблемы вместе с российскими министрами и депутатами обсудил Майкл Чарльз Рокфеллер.

image.png.76177f30e0c52fb6ee7966ed7af107db.png

Рокфеллер родом из Душанбе?

Если это не епаный стыд, то что?

Ипать, опять сайт отличился. Ходит здесь, вопит и вопит про омерику, а сам как самый отмороженный, тупой и быдловатый ватник: "Чюююркаа!!! Позор!!!". Пробил очередное дно.

Sait - днина.

Изменено пользователем Gloster
Ссылка на комментарий

"Американский военный эксперт признал, что Россию нельзя победить" - служил рядовым в армии США и был выгнан за пьянку. 

"Американские политики признали присоединение Крыма". - купленный бывший депутат городского совета забытого богом городка в Индиане. 

"Эксперты предрекли закат Америки" - безумный экономист, который только и вещает о кризисах, раз в 100 лет попадая пальцем в небо. 

"В Вашингтоне уверены, что Путин - великий лидер и избран Богом для спасения мировой цивилизации" - надо уточнить, что в этом уверено посольство России в США. 🙂

"Почему я не смог жить в США - исповедь иммигранта". Иммигрант бухал по черному, сидел на пособии, а потом за пьяное вождение был лишён гринкарты и выпнут на Родину. 

И так далее, и тому подобное, штампуют по шаблону. 

Ссылка на комментарий

Вы представляете глубину понятийного аппарата некоторых форумчан?

Где я назвал новоявленного Рокфеллера чуркой? Ах, я предположил, что он из Душанбе...

Постойте ка... Если я предположу, что Патрис Лумумба из Африки, это значит я расист?

@Gloster  а ведь он пишет это на полном серьезе... Вот что пугает.

56 минут назад, Gloster сказал:

Ипать, опять сайт отличился. Ходит здесь, вопит и вопит про омерику, а сам как самый отмороженный, тупой и быдловатый ватник: "Чюююркаа!!! Позор!!!". Пробил очередное дно.

Ну я предположу, что @Gloster  ни хера не понимает о чем читает... А ведь таких на форуме много.

Быстро человечек расчехлился, я даже удивлен.

Ссылка на комментарий

Именно упоминание Душанбе в сочетании с ебаным стыдом тебя и раскрывает. Ты конечно опять жопой вертишь, пытаясь от своих же слов откреститься, но получается как всегда слабо.

А Патриис Лулумба то тут причем? Все знают что он африканец. И что Рокфеллеры из Америки. Но ты конкретного Рокфеллера обхаял, да ещё внешность его приплел, назвав все в куче ебаным стыдом, только за то, что он посмел на какое-то мероприятие в России сходить. Вот ты [ой]ый-то.

Ссылка на комментарий

@Gloster  Я же пишу , что у тебя с понятийным аппаратом проблемы.

Где я написал, что он чурка? Ну? Я жду ответа.

Епаный стыд связан как то с тем, что он из Душанбе? Ты можешь это как-то пояснить?

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Sait сказал:

@Gloster  Я же пишу , что у тебя с понятийным аппаратом проблемы.

Где я написал, что он чурка? Ну? Я жду ответа.

Епаный стыд связан как то с тем, что он из Душанбе? Ты можешь это как-то пояснить?

"Чурка" ты подразумевал написав что: "Рокфелер родом из Душанбе". Если это не так, то напиши тогда правдивое и адекватное описание того, как ты догадался этого Рокфелера с Душанбе связать? Как? Очевидно что из-за внешности и в негативном свете, мол куда он с таким рылом. Если это не так, то ждём подробного описания что ты имел ввиду, когда писал подобное? Иначе твои оправдания полная чушь.

Насчёт ебанного стыда это уже к тебе, что ты такого стыдного нашел. Я лишь констатировал, что называть как в целом все тобой обозванное, так и любую её часть, стыдным, весьма большая тупость (ну собственно ты в своём стиле, ничего удивительного).

Изменено пользователем Gloster
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Gloster сказал:

"Чурка" ты подразумевал написав что: "Рокфелер родом из Душанбе".

Тебе знакомо слово ирония, сарказм? И почему ты убрал знак "?"?

То есть из вопросительно-ироничного предложения, ты пытаешься сделать утвердительное предложение?

3 часа назад, Gloster сказал:

Очевидно что из-за внешности и в негативном свете, мол куда он с таким рылом.

Пиркольнее было бы если бы этот "Рокфеллер" был негром и я бы спросил, что он из Африки... Ты бы тоже оскорбился?

3 часа назад, Gloster сказал:

Если это не так, то ждём подробного описания что ты имел ввиду, когда писал подобное?

Прикольно. Но давай я проведу полный диалог.

-Мистер, вы из Душанбе? (обрати внимание, что я ЗАДАЮ ВОПРОС, если ты не понял.)

Какой из этих ответов неадекватный и показывает, что у  человека проблемы с головой?

а) -Да..

б) -Нет...

в) -Да ты расист!!!!

Ну и конечно.

3 часа назад, Gloster сказал:

Насчёт ебанного стыда это уже к тебе, что ты такого стыдного нашел.

Ты ничего стыдного и не нашел. Теперь понятно почему...

Хотя ты добавил про тупость, что позабавило. Тупыми министров, которые встречались с лжерокфеллером ты видимо не считаешь..

А так же то, что российские власти и Россия в глазах цивилизованного мира превращаются в очередную папуасию и бантустан тоже.

Хотя ты можешь это так же назвать расизмом.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...