Jump to content
Марафетка

Хочу в Грецию.

Recommended Posts

Отпуска летом не было, на работе завал, а вот в ноябре будет две недели  и мечтаю побывать в Греции. Переживаю конечно, что уже будет холодно, но очень хочу побывать на экскурсиях и полюбоваться увидеть то, что видела на картинках. Опыта путешествий особо нет и вопросов конечно много. Подскажите пожалуйста,  как лучше отель самостоятельно  бронировать или все же тур брать?

Я тоже летом в отпуске не была, у меня сотрудница ушла в декрет, так что никто не отпустил((( Аналогично планирую отпуск на ноябрь-декабрь. Правда куда именно еще не решила, не могу определится, что именно хочу, валяться на песочке или активно любоваться архитектурой. Греция шикарный выбор, она бесподобна в любую пору, я была дважды, летом и зимой. И если честно еще раз бы поехала, а может и поеду))) Для первого раза я бы советовала тур взять. Вам так проще будет и головной боли меньше.

Хотелось бы активно провести отдых. Пока даже не знаю, что в первую очередь хотела увидеть из античности. Я смотрела туры , есть неплохие варианты, но пока не знаю. Если честно есть страх нарваться на недобросовестного туроператора, читала много об этом. А вы у кого брали тур? И еще хотела спросить, визы нужны в Грецию?

В Греции горнолыжный курорт очень хвалят, да и не удивительно природа конечно там красивая. Мы в прошлом году отдыхали на Родосе, в отеле Pegasos Beach, нам понравилось конечно, хороший сервис, шикарный отель, питание, пляж, море, досуг. Приятно вспоминать) Мы летали через Амботис, сейчас снова хотим, чтоб они нам тур подобрали и все доки оформили. А по поводу архитектуры я бы посоветовала Вам интернет прошерстить и самостоятельно выбрать, что хотите увидеть в первую очередь, а там и в агентстве Вам подскажут)

От горнолыжного курорта я бы не отказалась. А посмотреть хочу много чего, очень интересно. Спасибо, глянем туры у этого туроператора. Может и нам что-то подберут хорошее на нужное нам время.