Перейти к содержанию

Половина россиян призналась в желании протестовать


OverDrive

Рекомендуемые сообщения

а, опять лозунг "Надо больше работать!". Да, конеш, если больше работать, то в стране исчезнет коррупция, исчезнут олигархи, сама собой появится демократия.

А что не нужно работать? А у компа сидеть и пинять на всё и на вся?

А про коррупцию, олигархов. Не мы совсем ничего не знаем. И другие страны тоже от этого не страдают? Во всех западных странах та же коррупция.

Так вот протествать не тем кто от безделья от компа не отлипает и не тем предуркам с манежки.

А тем кто работает и не получает достоино.

И самое главное. Вот тема недовольство. Дальше то что? А где реальные действия? Где-то медработников не устраивает зарплата, они не бостуют. И других. И никто ничего реально не требует.

Ссылка на комментарий

Роланд из Гилеада

своим постом

Некогда на площадях стоять. Чего и всем желаю.
ты по сути выражаешь лозунг "надо больше работать". Этот тупой лозунг у нас на форуме многие поцтреоты любят применять.

Тебе надо еще больше работать, а то сидишь на форуме и пишешь постоянно. Тогда у тебя не будет времени сидеть на форумах. Надо еще больше работать.

эх большая часть людей на референдуме 17 марта 1991 голоснули за сохранение союза, а его все таки расформировали...
если бы они сильно хотели сохранить совок, то им надо было выходить на улицы.

Добавлено спустя 11 минут 51 секунду:

А что не нужно работать?
а почему не нужно работать?

вот! так я и думал, что напишете. Так вы тупо понимаете мой пост. Я говорил не о том, что не нужно работать. Я говорил о том, что не нужно подменять идею протеста народа идеей "нужно просто больше работать". Как это любят писать наши поцтреоты.

Например, если чел работает дворником, то что, если он выметет все улицы города, от этого исчезнет коррупция, в стране наступит демократия? Нет. Если этот чел хочет изменить ситуацию в стране, то он должен выйти на улицы вместе с тысячами таких же как он и протестовать. Убрать деспотический режим и установить демократический строй. Тогда потом, в дем.гос-ве ему и жить будет лучше, получать денег будет больше, будет защищен законом, не будет бояться полицию, которая на самом деле должна его защищать и т.д.

Надо разделять понятия "работа" и "политическая активность". Это разные вещи, одно не заменяет другое. Рабы тоже работают, но не имеют никаких прав. Права имеют свободные граждане, которые способны защищать свои права протестными действиями на улицах.

Ссылка на комментарий

Да не кто протестовать не будет, мы как привыкли быть, халопами так и будим

Зы лично я прекрасно понимаю какое у нас плачевное положение в стране и единственный выход не менять здесь нечего а просто уехать переждать и вернутся если будет толк. Как я и сделаю.

Ссылка на комментарий
Во всех западных странах та же коррупция.
ложь. Нет на Западе такой дикой коррупции, как в Эрэфии. Попробуйте взятку дать полицейскому на Западе и он вас сам же повяжет.
Ссылка на комментарий

Clondike

Ты.... это... серьезно? О_о

Выходить на улицы, заниматься всякой херней, бороться за демократический режим... О_о что вы вообще понимаете под демократическим режимом!? Что это даст людям? Зачем что-то менять, по-моему, несмотря на недостатки, сейчас мы начинаем жить несколько лучше чем, скажем, лет 15 назад, не? (хотя судить могу только по рассказам, ибо был маленький довольно в то время)

Революция значит - стресс. Падение экономики, культуры и прочего лет на 10 наверное, вам это надо?

+ Революции не будет, ибо она никому не нужна... ну кроме вас конечно же.

+ Чем вам не нравится авторитарная система? (или я путаю ее с чем-то другим?) По-моему Россия всегда тяготела к такому типу правления.

+ Зачем ты всю эту чепуху пишешь? Действительно упорот на ИДЕЕ(!1111адынадын) или просто потроллить на форуме?

+ Чем так хороша ваша демократия? Думаю НИЧЕГО она для отдельного человека не изменит

+ Россия такая Россия. Демократический режим позволит людям жить лучше? не бояться ментов? ОЛОЛОЛОЛОЛОЛО *троллфэйс* - это же Россия, в ней, в отличие от, например, европейских стран, невозможно нормальное повышение качества жизни просто из-за ее размеров.

Ссылка на комментарий

Clondike

На западе проще...

Запустил станок, напечатал бабок, влез в охренные долги - да и полиции, военным и другим заплатил - чтоб не выстёбывались...

Вот если бы нам печатать ничем не обеспеченные бумажки как в США - тоже проблемы бы сразу исчезли...

Да ещё бы и суровые законы ввести, вплоть до смертной казни, дак нет - же, демократия обидится...

Воров - олигархов из - за границы не выдают, местных посадить - проблема (сразу крику в дем.прессе)...

ОБЛОЖИЛИ СВОБОДАМИ!!!

Ссылка на комментарий

Santilo

да забудь ты про США. Возьми страны Европы.

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

местных посадить - проблема (сразу крику в дем.прессе)
как будто это может напугать Кремль. Что за глупые отмазки
Ссылка на комментарий
да забудь ты про США. Возьми страны Европы.

Возьми их долги...

как будто это может напугать Кремль. Что за глупые отмазки

Дак в том то и дело, попытайся посадить одного - сразу митинги....

Бучу раздувают местные (Российские) демосы, западники - поддерживают кто, как и чем может (от $ и до СМИ), санкции пытаются ввести - тока это уже не проканывает...

Ссылка на комментарий
Новости Лента:

"Почти половина россиян 49% недовольна происходящими в стране событиями и испытывает готовность лично выйти протестовать."

Такое чувство, что цифры перепутали местами.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...