Jump to content
Mac

А вы хотите переехать на Украину? (опрос)

Опрос про Украину  

56 members have voted

1. 1. А вы хотите переехать на Украину?

• Да
      10
    • Нет
      40
    • Это вообще где?
      6

Recommended Posts

Just for lulz из соседней темы:

Ну а таки шо, дивчины там гарные, страна дешёвая, если получать американскую зарплату и жить на Украине, можно чувствовать себя очень неплохо. 🙂

Ну и климат получше сибирского. 

Постоянно задаюсь этой мыслью, но так много сил вложено в сибирь и так много тут родного образовалось за все годы, что  мысль о том , что я это все потеряю прям удручает до слез и перевешивает по отношению к переезду 😁

5 минут назад, spqr1945 сказал:

Ну и климат получше сибирского

Снега нет , как там жить без снега..

6 минут назад, spqr1945 сказал:

американскую зарплату и жить на Украине, можно чувствовать себя очень неплохо. 🙂

Я очень не плохо себя чувствую в и бурятии, с деньгами заработанными в ней же)

Опрос из серии "хотите ли вы перехать в Канаду/США". Теоретически это возможно даже росиянцу (тут на форуме есть переехавшие), практически- оччень трудно. Но В Украину россиянцу переехать еще труднее. Так что ценность опроса нулевая.

МАС, Вы не в курсе, что пересiчному кацапу, чтобы посетить Украину даже с туристическими целями, необходимо иметь приглашение с украинской стороны? И даже наличие приглашения вовсе не дает гарантии, что на границе кацапа не развернут нарасию?

Так что ваше "хочу" не катит против нашего "пошлина@уй"))))

2 минуты назад, spqr1945 сказал:

Чистая, незамутненная ненависть 🙂

Фото питерского фашиста Мильчакова, убивавшего украинцев и зверствовавшего на Донбассе в составе "ДШРГ "Русич". Ныне Мильчаков нормально себя чувствует в Питере. Поговорим о "любви"?

78d3a8831a-2.jpg

e51e19ec22-2.jpg

09115f3a26-.jpg

На втором фото- на щеке раненого вырезали эмблему "ДШРГ".Потом раненого добили.

Что скажете, "любвеобильные мышебратья"?

А вот еще фото Мильчакова, самого, лично:

ÐÐ¸Ð²Ð¾Ð´ÐµÑ ÐлекÑей ÐилÑÑаков воÑÐµÑ Ð¿ÑоÑив УкÑаинÑ

И еще:

7977615.jpg

И что я по твоему должен сделать с ним? И имею ли я лично какое то к нему отношение? 

Уверен, что и украинской стороны подобных маньяков наберётся немало. Война такая вещь - высвобождает а человек самые дикие инстинкты. 

Дело в том, что "с украинской стороны" садисты из "Торнадо" (были такие) сели.И надолго.Командир батальона получил 11 лет, 11 его подчиненных-садистов получили от 5 до 10. Из кацапских убийц и садистов не сел НИКТО.

А ты да, имеешь. Если не протестуешь и не требуешь ПУБЛИЧНО осуждения маньяка-садиста-убийцы, значит- поддерживаешь опосредованно.

Но мы отвлеклись от темы. Думаю, даже самым упоротым кацапам ясно, что в Украину им ну оччень сложно попасть даже туристами, про ПМЖ я и не говорю.Посему- опрос смысла не имеет.

Пфф, каким это образом я его поддерживаю проживая в США? Впрочем логики в твоих ответах ждать не стоит. 

1 минуту назад, spqr1945 сказал:

Пфф, каким это образом я его поддерживаю проживая в США? Впрочем логики в твоих ответах ждать не стоит. 

Ты пришел к консульству расеянии с требованием осудить убийц и садистов?-Нет.Ты потребовал от своего конгрессмена усилить санкции против страны убийц и садистов?-Нет.Выходит, ты поддерживаешь опосредованно.

Что ж я по твоему всех убийц и насильников всех войн на планете должен преследовать? У меня своих дел полно. 

Edited by spqr1945

4 часа назад, spqr1945 сказал:

Что ж я по твоему всех убийц и насильников всех войн на планете должен преследовать? У меня своих дел полно. 

Ты МНЕ ничего не должен.Но и я ТЕБЕ тоже.К примеру- НЕ ДОЛЖЕН считать тебя не поддерживающим опосредованно расеянский фашизм.

То есть все россияне по умолчанию пособники режима, даже если выступают против него? 

Логики в твоих рассуждения ноль, как я и говорил, чистая, незамутненная ненависть ко ВСЕМ россиянам. 

Ипааать к ним ехать гиблое дело. Климат конечно прекрасный, но вот по своей сути хохлы и кубаноиды это одно и тоже. Трэш полный.

9 минут назад, Gloster сказал:

Ипааать к ним ехать гиблое дело. Климат конечно прекрасный, но вот по своей сути хохлы и кубаноиды это одно и тоже. Трэш полный.

Нехай щастить, коцяпен.))

3 часа назад, spqr1945 сказал:

То есть все россияне по умолчанию пособники режима, даже если выступают против него? 

Логики в твоих рассуждения ноль, как я и говорил, чистая, незамутненная ненависть ко ВСЕМ россиянам. 

Ну почему же.Россияне, которые воюют на стороне ВСУ- не пособники. И активно протестующие на улицах- тоже. А вот угрюмо бурчащие в инетиках (и более ничего)- это перхоть крайнеплотная.

Ты у меня вызываешь острое желание выслать донбассцам  пару тысяч баксов дабы таких идиотов как ты стало на земле меньше. Парочку хохляцких трупиков в месяц можно будет организовать на эти деньги. 😂🙂

Жил в Харькове , учился в ХАИ. Климат не мое. Два Новых года шел мокрый снег. Серая каша повсюду. Серое небо. Домой прилетал на новогодние каникулы - белым бело. Стерильно. Солнце от души! Праздник в душе сразу. Глаз радует. 

Водопроводная вода - гавно гавнищее. Болотиной воняет как в низинах под Тулунжой из скважин. 

Пожил в Харькове попривык видимо потом, но дома из под крана как минералка чудесная воспринималась. Напиться не мог как вкусно казалось.

Такая вода думаю везде где гор нет. 

И пейзажи плоские еще удручали. В Улан-Удэ куда ни глянь в горизонт,  глаз радуют хребты в лесах. Мандрик перевал уххххх красота. 

Украина - плоскость. Они там привыкли.

Еще добивала незамороченность местных деревенских по нравам.

В тазу полы моют. После могут в нем же варит пищевое. В целом конечно понятно что таз отмоют нормально......но.....у нас так не делают. Брррр

Ментальность немного другая. 

Это о том почему я не хочу там жить в целом.

Ну а нынешние частности - власть укров - марионетки в чистую. Президент в Вашингтоне назначается. Монсанте под ГМО земли продали. Жди мутантов через поколение. 

Картошка харковская капец - есть не возможно. В клейстер. И вкус болотный тоже. Ее никто там не ест. Привозную ищут.

Бабы есть порода только там встречал - буфера морда зад! кровь с молоком . Но даже 18летние жуть волосатые ноги и.....грудь. Раньше депиляции не знали, напялят чулки светлые а через них....шесть завитушками . Вот без балды говорю , есть там такая порода . О вкусах не спорят но такие тоже неее. Не мое

Edited by 03super

сейчас он тебя пахомом обзовет😂

• Like 1
  • Haha 1

6 часов назад, spqr1945 сказал:

Ты у меня вызываешь острое желание выслать донбассцам  пару тысяч баксов дабы таких идиотов как ты стало на земле меньше. Парочку хохляцких трупиков в месяц можно будет организовать на эти деньги. 😂🙂

Высылай.Только сразу предупреждаю- я сегодня подключу своих знакомых волонтеров, у них есть контакты американских правительственных организаций. Сбросят им, что ты собираешься профинансировать террористов. Посмотрим потом на твои шарахания и метания.))

Так они не террористы, а борцы за свободу. Прямо как Бандера боролся с москалями, они борются с угнетающими их укропами. 🙂

Буду злорадствовать над убитыми украми. 

• Haha 1

4 часа назад, spqr1945 сказал:

Так они не террористы, а борцы за свободу. Прямо как Бандера боролся с москалями, они борются с угнетающими их укропами. 🙂

Буду злорадствовать над убитыми украми. 

Это ты в АНБ или ФБР расскажешь (или кто там у вас террористами занимается).

А как дышал кацап вначале. И в итоге расчехлился. Очередное подтверждение, что любой кацап (вне зависимости от места обитания) либо убийца и мародер, либо поддерживает убийц и мародеров.

6 часов назад, 03super сказал:

Жил в Харькове , учился в ХАИ. Климат не мое. Два Новых года шел мокрый снег. Серая каша повсюду. Серое небо. Домой прилетал на новогодние каникулы - белым бело. Стерильно. Солнце от души! Праздник в душе сразу. Глаз радует. 

Водопроводная вода - гавно гавнищее. Болотиной воняет как в низинах под Тулунжой из скважин. 

Пожил в Харькове попривык видимо потом, но дома из под крана как минералка чудесная воспринималась. Напиться не мог как вкусно казалось.

Такая вода думаю везде где гор нет. 

И пейзажи плоские еще удручали. В Улан-Удэ куда ни глянь в горизонт,  глаз радуют хребты в лесах. Мандрик перевал уххххх красота. 

Украина - плоскость. Они там привыкли.

Еще добивала незамороченность местных деревенских по нравам.

В тазу полы моют. После могут в нем же варит пищевое. В целом конечно понятно что таз отмоют нормально......но.....у нас так не делают. Брррр

Ментальность немного другая. 

Это о том почему я не хочу там жить в целом.

Ну а нынешние частности - власть укров - марионетки в чистую. Президент в Вашингтоне назначается. Монсанте под ГМО земли продали. Жди мутантов через поколение. 

Картошка харковская капец - есть не возможно. В клейстер. И вкус болотный тоже. Ее никто там не ест. Привозную ищут.

Бабы есть порода только там встречал - буфера морда зад! кровь с молоком . Но даже 18летние жуть волосатые ноги и.....грудь. Раньше депиляции не знали, напялят чулки светлые а через них....шесть завитушками . Вот без балды говорю , есть там такая порода . О вкусах не спорят но такие тоже неее. Не мое

Забыл еще добавить, как местные мужчины толпами бегают за ненароком забредшими сюда кацапками, которых отличают по отсутствию усов и бороды.Ну и не оволосению ладоней.

А вообще, коцяпен, вам же русским по белому написали: "нехай щастить", что в переводе для кацапов означает "нех@й шастать"))

4 часа назад, Prest сказал:

Очередное подтверждение, что любой кацап (вне зависимости от места обитания) либо убийца и мародер, либо поддерживает убийц и мародеров.

Очередное подтверждение, что укропы - все без исключения насильники и убийцы. 🙂

36 минут назад, spqr1945 сказал:

Очередное подтверждение, что укропы - все без исключения насильники и убийцы. 🙂

Конечно.Это же "укропы" приехали на танках в ваш Усть-Пиздюйск и начали убивать.Ах, нет, обшибочка- это буряты в Донецк.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Similar Content

• By Громов
      Некоторое время назад один знакомый, находящийся на украинской госслужбе и с которым мы переписываемся еще со времен "прорыва волчьей стаи через Керченский пролив", прислал достаточно интересный документ с проектом размещения в Черном и Азовском морях постоянной мониторинговой миссии на базе сил ЕС и НАТО, которые должны, действуя совместно с ВМСУ и госпогранслужбой Украины, оказывать давление на ситуацию в Черном и Азовском морях, а также в Керченском проливе. Проект называется "Постоянная мониторинговая миссия в Черном море, Керченском проливе и Азовском море". По-английски сокращенно BlackSeaMoM.
      Документ подготовил Заместитель Директора политического департамента МИД Украины Петр Петрович Бешта.
      В работе над ним также принимала участие некая Алена Цибук.
      Судя по тому, что документ был на английском, это текст для "западных партнеров", которым направлено предложение по привлечению сил ЕС и НАТО к действиям в Черном море и Керченском проливе.

Если разобрать документ на запчасти, то получим следующее:
      Организация:
      1. Миссия должна быть инициирована либо ЕС, либо НАТО, либо в качестве альтернативы, группой государств Черноморского бассейна.
      2. Суда мониторинговой миссии должны быть развёрнуты на ротационной основе в Азовском и Черном морях.
      3. Во время нахождения судов мониторинговой миссии в Черном море они должны проходить у берегов "оккупированного" Крыма для наблюдения за ситуацией там.
      4. Дополнительно предполагается рассмотреть вариант дополнения этой мониторинговой миссии за счет расширения военного присутствия НАТО в Черном море.
      5. Предлагается создать сеть координационных пунктов с штаб-квартирой в Одессе, которые должны обеспечить взаимодействие ВМС Украины, Грузии, Румынии, Турции и Болгарии.
      6. Учитывая фактическую ситуацию с "оккупацией Крыма", суда мониторинговой миссии должны быть развернуты за пределами 12-мильной зоны от российского береговой полосы.
      7. Любое участие России в этих мероприятиях исключено.
      Какие ставятся задачи:
      1. Восстановить "свободу судоходства" в Керченском проливе, что подразумевает игнорирование российского законодательства и прав на Крым и Керченский пролив.
      2. Вынудить Россию "не предпринимать новые односторонние действия в акватории Черного моря", которые угрожают ситуации в регионе.
      3. Обеспечить мониторинг ситуации в Черном и Азовском морях для обеспечения "безопасности и свободы судоходства".
      4. Следить за ситуацией в Черном море и Керченском проливе, выявляя нарушения Россией российско-украинского договора 2003 год по Азовскому морю и Керченскому проливу.
      5. Предоставлять рекомендации, направленные на пресечение российских действий, связанных с нарушениями международных договоров и угрозами в адрес Украины.
      Источники получения информации:
      1. Разведка на основе открытых источников (OSINT) — NB! "Привет Биллингкет".
      2. Спутниковые фотографии.
      3. Системы слежения за судами.
      4. Информация от капитанов судов и судовладельцев.
      5. Информация от Украины и других государств Черноморского бассейна.
      6. Информация от мониторинговых групп, размещенных на украинских или иностранных судах, проходящих через Керченский пролив.

В конечном итоге, данный проект должен способствовать:
      1. Поддерживать украинскую позицию о принадлежности АР Крым и Севастополя Украине.
      2. Использовать получаемую информацию для проталкивания украинской повестки на международных площадках — НАТО, ОБСЕ, ЕС, ООН, "Нормандский формат".
      3. Указанные меры должны работать на продление и расширение санкций против РФ.
      Как не трудно заметить, данный документ нацелен на интернационализацию конфликта вокруг Крыма и Керченского пролива и продолжает старую линию Порошенко на привлечение НАТО и ЕС к давлению на Крым и судоходство в Черном и Азовском морях. Разумеется, это создает базу для дальнейших провокаций у берегов Крыма и в Керченском проливе, где Украина пытается получить гарантии от стран НАТО, чтобы следующая провокация не закончилась столь же позорно, как предыдущая.
      Мониторинг и сбор информации тут направлен, прежде всего, на формирование выгодного Украине и ее хозяевам нарратива, где "ужасная Россия мешает свободно плавать мирным украинским кораблям", что требуется для ведения информационной войны против РФ и обоснования новых санкций, прежде всего со стороны стран ЕС, на чем уже давно настаивают США.
      Соответственно, можно констатировать определенную преемственность действий администрации Зеленского с тем курсом, который проводил Порошенко.
      Борис Рожин   http://asd.news/articles/ukraina/missiya-blackseamom/    
    • By Громов
      Сегодня в ЖЖ обратил внимание на статью  https://patrick-miller.livejournal.com/1366.html
      Рассказы о «российских войсках на Донбассе» и об «украинских политзаключенных в РФ»
        Одним из основных тезисов промайданных политиков и промайданных СМИ является утверждение о том, что уже шестой год на Донбассе находятся российские войска.

Но совершенно непостижимым образом у этих же политиков и СМИ данный тезис сочетается с тезисом об «украинских политзаключенных» в российских местах лишения свободы, причем часть из этих граждан Украины находится там также уже шестой год.

Например, гражданин Украины Карпюк, заместитель руководителя УНА-УНСО был арестован в России в марте 2014 года, а затем российский суд приговорил его к 22,5 годам лишения свободы за участие в боевых действиях в России на стороне чеченских сепаратистов. Также весной 2014 года были арестованы граждане Украины Сенцов и Кольченко, которых обвинили в террористической деятельности, и впоследствии российский суд приговорил Сенцова к 20 годам лишения свободы, а Кольченко к 10 годам; летом 2014 года был арестован гражданин Украины Клых, позднее, как и Карпюк, приговоренный к 20 годам лишения свободы за участие в боевых действиях в России на стороне чеченских сепаратистов; и так далее.

Согласно списку, размещенному в Википедии, к настоящему времени количество таких «украинских политзаключенных», уже осужденных российскими судами, составляет 35 человек (в это число я не включил тех, в отношении кого следствие еще не завершено) - https://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%BE%D0%BA_%D1%83%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%97%D0%BD%D1%81%D1%8C%D0%BA%D0%B8%D1%85_%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D1%96%D1%82%D0%B2%27%D1%8F%D0%B7%D0%BD%D1%96%D0%B2_%D1%83_%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%96%D0%B9%D1%81%D1%8C%D0%BA%D1%96%D0%B9_%D0%A4%D0%B5%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%B0%D1%86%D1%96%D1%97_%D1%82%D0%B0_%D0%B2_%D0%9A%D1%80%D0%B8%D0%BC%D1%83

Поэтому у любого разумного человека возникает следующий вопрос:

Если 146-миллионная Россия, действительно, УЖЕ ШЕСТОЙ ГОД воюет со 44-миллионной Украиной, почему украинская армия с весны 2014 года не смогла взять в плен всего 35 российских военных, чтобы обменять их на 35 украинцев, осужденных в РФ?

--------------------------------------------

По-моему, всем понятно, что численность армии вторжения зависит от численности населения той страны, в которую эта армия вторгается.

Например, для вторжения в Ирак (с тогдашней численностью населения 25,3 миллиона человек) в 2003 году США и их союзники отправили армию в 255 тысяч человек, что составляло прибл. 1 процент от численности населения Ирака - https://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B3%D0%BD%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D1%8F_%D0%BA%D0%BE%D0%B0%D0%BB%D1%96%D1%86%D1%96%D0%B9%D0%BD%D0%B8%D1%85_%D1%81%D0%B8%D0%BB_%D0%B4%D0%BE_%D0%86%D1%80%D0%B0%D0%BA%D1%83_(2003)#Співвідношення_сил.

«Война России с Украиной» проходит не на всём протяжении российско-украинской границы, но других фронтов у Украины нет, например, она не воюет с Польшей или Румынией. Поэтому вся украинская армия уже шестой год пытается выбить противника из Донбасса, и если у неё это до сих пор не получилось, значит, украинской армии там противостоят очень значительные силы.

Если исходить из соотношения численности населения Ирака и численности армии, начавшей боевые действия против Ирака в 2003 году, российская армия на Донбассе должна насчитывать прибл. 440 тысяч человек.

И за пять с лишним лет было невозможно взять в плен 35 российских военных из 440-тысячной российской армии в Украине для обмена на 35 «украинских политзаключенных»?

В своё время много шума наделало задержание в Украине граждан РФ Александрова и Ерофеева, участвовавших в боевых действиях на стороне ополченцев - https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%B5%D0%BB%D0%BE_%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0_%D0%B8_%D0%95%D1%80%D0%BE%D1%84%D0%B5%D0%B5%D0%B2%D0%B0

Но сама шумиха вокруг этого дела (интервью арестованных с С. Шустером, прямая трансляция суда в Интернете и т. д.), на мой взгляд, совершенно не соответствовала ситуации.

Если с весны 2014 года на Донбассе, действительно, находились российские войска, что сенсационного могло быть во взятии в плен двух граждан России в мае 2015 года?

За год ведения «войны» 146-миллионной России против 44-миллионной Украины должна была быть уже целая масса таких пленных.

Я не спорю - какие-то граждане России, действительно, могут находиться в рядах сепаратистов на Донбассе.

Но в Украине никто не оспаривает тот факт, что в 1990-е годы в России на стороне чеченских сепаратистов, воевавших против российской армии, в боевых действиях участвовали граждане Украины, например, см. https://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%A7%D0%B5%D0%BB%D0%BD%D0%BE%D0%B2_%D0%9E%D0%BB%D0%B5%D0%B3_%D0%99%D0%BE%D1%81%D0%B8%D0%BF%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87

Если граждане Украины могли воевать на стороне сепаратистов в России, почему граждане России не могут воевать на стороне сепаратистов в Украине?

В качестве доказательства присутствия российской армии на Донбассе часто указывают на наличие там российской военной техники.

Но с 2007 года в Таиланде находятся украинские бронетранспортеры (БТР-3Е1), а с 2014 года украинские танки (Оплот) - https://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0%9C_%C2%AB%D0%9E%D0%BF%D0%BB%D0%BE%D1%82%C2%BB#Таїланд.

И почему-то никто в Украине не считает данный факт доказательством того, что украинские войска оккупировали часть Таиланда.

ВЫВОД

Тот факт, что за пять с лишним лет «войны» 146-миллионной России против 44-миллионной Украины украинской армии не удалось взять в плен всего 35 российских военнослужащих, чтобы обменять их на 35 «украинских политзаключенных в РФ», лично для меня доказывает, что никакой войны между Россией и Украиной нет, а в Украине идёт гражданская война. https://patrick-miller.livejournal.com/1366.html
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.