Перейти к содержанию

"Крадеться з усмiшкою хижой"


Рекомендуемые сообщения

12 минут назад, Prest сказал:

Кацап привычно спи@дел и слился, когда дошло до конкретики.

Про какую конкретику? Не позорился бы. Бандеровцы к власти пришли , убивать начали, куча зафиксированных фактов , тысячи видео - он дурака врубает. 

Изменено пользователем 03super
Ссылка на комментарий

Видишь ли, кацап, ты непроходимо туп.Ты НИКОГДА не был ни на Донбассе ни в Украине, но несешь херню ротом тому, кто в Украине живет, а на Донбассе был последний раз меньше двух месяцев назад.

4 минуты назад, Prest сказал:

Видишь ли, кацап, ты непроходимо туп.Ты НИКОГДА не был ни на Донбассе ни в Украине, но несешь херню ротом тому, кто в Украине живет, а на Донбассе был последний раз меньше двух месяцев назад.

7 минут назад, 03super сказал:

Про какую конкретику? Не позорился бы. Бандеровцы к власти пришли , убивать начали, куча зафиксированных фактов , тысячи видео - он дурака врубает. 

Приведи хоть один, Пахом.Давай, поднатужься))

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Prest сказал:

Видишь ли, кацап, ты непроходимо туп.Ты НИКОГДА не был ни на Донбассе ни в Украине, но несешь херню ротом тому, кто в Украине живет, а на Донбассе был последний раз меньше двух месяцев назад.

Когда вместо аргументов обзываловка это от натуги что фактов нет. Смотри штаны не испачкай

Считаешь что войну начал Гиркин, значит найди дату смотри все видео по данной теме ранее этой даты. И нужно умудрится не увидеть кучи убитых безоружных.

До Гиркина шли захваты административных зданий востока Украины штатскими бандеровцами. Народ был недоволен но безоружен. Пошли жертвы. Народ стал вооружен. Против народа отправили Армию. Где то Армия перешла на сторону народа а где то стреляла НУРами с Су 25. Трупы десятками. 

Бандеровец на самолете бомбит центр мирного города Донбасса. Фамилию бандеровца тебе надо?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, 03super сказал:

Когда вместо аргументов обзываловка это от натуги что фактов нет. Смотри штаны не испачкай

Считаешь что войну начал Гиркин, значит найди дату смотри все видео по данной теме ранее этой даты. И нужно умудрится не увидеть кучи убитых безоружных.

До Гиркина шли захваты административных зданий востока Украины штатскими бандеровцами. Народ был недоволен но безоружен. Пошли жертвы. Народ стал вооружен. Против народа отправили Армию. Где то Армия перешла на сторону народа а где то стреляла НУРами с Су 25. Трупы десятками. 

Бандеровец на самолете бомбит центр мирного города Донбасса. Фамилию бандеровца тебе надо?

Надо, Пахом, надо.Ии не только фамилию, а и факты, когда "убивали за то, что русский".И факты "захвата админзданий на востоке штатскими бандеровцами".И откуда "взялось" оружие (причем- только в пограничных с расеей областях).Давай, Пахом, тужься.Может, и выйдет каменный цветок))

Я жду, Пахом.

Спекся Пахом.Конкретики нет, но есть "это все знают".Пахом, "все знают", что ты в попу с чеченом трахаешься.Докажь, что это не так)))

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Prest сказал:

Надо, Пахом, надо.Ии не только фамилию, а и факты, когда "убивали за то, что русский".И факты "захвата админзданий на востоке штатскими бандеровцами".И откуда "взялось" оружие (причем- только в пограничных с расеей областях).Давай, Пахом, тужься.Может, и выйдет каменный цветок))

Я жду, Пахом.

Факт убийства людей новой властью за то что не поддержали эту власть общеизвестен. в том числе и вам. 

Власть пришла открыто русофобская. Предлагалось или примкнуть к русофобам или умереть. Вы примкнули.

И ничего кроме мудаческих вопросов более задавать и не можете

Ссылка на комментарий
Только что, 03super сказал:

Факт убийства людей новой властью за то что не поддержали эту власть общеизвестен. в том числе и вам. 

Власть пришла открыто русофобская. Предлагалось или примкнуть к русофобам или умереть. Вы примкнули.

И ничего кроме мудаческих вопросов более задавать и не можете

"Общеизвестно", что ты трахаешься в попу со своим чеченским мужем. Это же "общеизвестно".Давай, опровергай "общеизвестное"))

Ссылка на комментарий

Русофобы бомбили администрацию Луганска самолетом. Ты знаешь это. Ты прикнул к русофобам. Ты предал свое Отечество. Зассал или в угоду кошелька.

В глубине души ты себя за это презираешь. Ты предатель и понимаешь это. Вся твоя злоба на Россию это твое презрение к себе. Ищешь себе оправдания. Пыжишься агрессией.

Твоя душенка мелка. Ты предатель - живи с этим. 

Изменено пользователем 03super
Ссылка на комментарий
6 часов назад, Mac сказал:

Не нравится такой опрос. Вот тебе другой

Опросы на улановке ничего не дают и первая причина это то, что много фейков. Разумеется опрос будет выглядеть так, как это выгодно кому то.
Покажите имена проголосовавших пользователей и проведите исследование как это вы умеете. Вы свои, а мы свои исследования )

Скрытый текст

хотя если сильно захотеть можно оставаться незамеченным 

  Ну а тем более такой опрос 

Цитата

А вы хотите переехать на Украину? (опрос)

будет вообще неуместен на улановке.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, 03super сказал:

Русофобы бомбили администрацию Луганска самолетом. Ты знаешь это. Ты прикнул к русофобам. Ты предал свое Отечество. Зассал или в угоду кошелька.

В глубине души ты себя за это презираешь. Ты предатель и понимаешь это. Вся твоя злоба на Россию это твое презрение к себе. Ищешь себе оправдания. Пыжишься агрессией.

Твоя душенка мелка. Ты предатель - живи с этим. 

Пахом, и какое же "отечество" я "предал", по-твоему?Аж интересно, что в хлопковой коробочке овцапа.))))

Ссылка на комментарий

"Завис" овцап.Не дождался я его ответов.Ну и ладно, можно смело предположить, что в хлопковой коробочке ракоцапчика.Посему напишу следующее: овцап, парашка НИКОГДА не была моим отечеством.Я НЕ РУССКИЙ по национальности (я уже писал, что я немец).Я НЕ ПРАВОСЛАВНЫЙ, я католик по вероисповеданию. А теперь прислушайтесь- вы слышите эти звуки?Это рвется шаблон с пуканом ракоцапа-"патриета".))))))

Ссылка на комментарий
12 часов назад, 03super сказал:

Таймер в другом месте будешь включать.

Поезда русофобов в 90е еще в Крым ездили. И на Майдане  этих же поездов в правительство попали. Автобусы крымские сожгли. Одесса.

Мне все понятно, как и большинству в России и на Донбассе. 

Ты кого то переубедить решил своими портянками словесных манипуляций? Правду знают все. 

Еще о "понятливых даунбасянах".Бгггггг:

image.thumb.png.bb54fd15a5e03c52493741b3336eba7c.png

Еще о "знающих".Бггггг:

Большинство жителей Донбасса признали самопровозглашенные Донецкую и Луганскую народные республики (ДНР и ЛНР) частью Украины. Об этом говорится в опросе общественного мнения, который был проведен берлинским Центром восточноевропейских и международных исследований (ZOiS) с февраля по март 2019 года.

Жители Донбасса признали ДНР и ЛНР частью Украины Фото: vybordonbassa.com.
Согласно его результатам, 54,5% жителей самопровозглашенных республик считают эти земли частью украинской территории. Из них 31% хотел бы автономии в составе Украины, а 23,5% высказались за возвращение в качестве Донецкой и Луганской областей.

Вхождения ДНР и ЛНР в состав Российской Федерации хотят 18,3% опрошенных. 27,3% согласны сделать это только в случае предоставления самопровозглашенным республикам автономного статуса.

Согласно опросу, более 95% жителей подконтрольной Киеву части Донбасса считают ДНР и ЛНР украинскими, 2,3% респондентов хотели бы присоединиться к России. При этом подчеркивается, что в этих районах опросы проводили лично, а на "подвластных пророссийским властям" - по телефону.
 

Ссылка на комментарий

@Prest про Одессу подробнее тогда расскажи. Кого там сожгли в доме профсоюзов?

Изменено пользователем Gloster
Ссылка на комментарий
21 час назад, Prest сказал:

"Завис" овцап.Не дождался я его ответов.Ну и ладно, можно смело предположить, что в хлопковой коробочке ракоцапчика.Посему напишу следующее: овцап, парашка НИКОГДА не была моим отечеством.Я НЕ РУССКИЙ по национальности (я уже писал, что я немец).Я НЕ ПРАВОСЛАВНЫЙ, я католик по вероисповеданию. А теперь прислушайтесь- вы слышите эти звуки?Это рвется шаблон с пуканом ракоцапа-"патриета".))))))

Еще добавь что дед твой поэтому в полицаи при немцах пошел

Ссылка на комментарий
14 часов назад, Gloster сказал:

@Prest про Одессу подробнее тогда расскажи. Кого там сожгли в доме профсоюзов?

Подкоптили полсотни голов ватной мрази.В результате Одесса нормально живет, тысячи не убиты, десятки тысяч не ранены, сотни тысяч не стали беженцами, и миллионы не погрузились в говнище рсукого мира.Так что все правильно сделано.

30 минут назад, 03super сказал:

Еще добавь что дед твой поэтому в полицаи при немцах пошел

Мой дед был выслан в Казахстан.И из семьи там погибло от голода и морозов больше половины.Женщины с грудными детьми на руках ехали в неотапливаемых скотских вагонах, а потом голыми руками землянки рыли.И это тоже в карму кацапомрази.

Ссылка на комментарий
11 минут назад, 03super сказал:

Если ты в него, то незря.

В США всех японцев в концлагеря в войну и что? Время такое. Нормальные для тех ситуаций меры.  

То есть, грудные дети "не зря" умерли от голода и холода.Это все, что нужно знать о кацапомрази.

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Prest сказал:

Подкоптили полсотни голов ватной мрази.В результате Одесса нормально живет, тысячи не убиты, десятки тысяч не ранены, сотни тысяч не стали беженцами, и миллионы не погрузились в говнище рсукого мира.Так что все правильно сделано.

Ну и мерзость. Мдааа, повезло крымчанам что от таких мудланов их спасли. Донбассу меньше, но теперь понимаю почему там все-таки возникло сопротивление.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Gloster сказал:

Ну и мерзость. Мдааа, повезло крымчанам что от таких мудланов их спасли. Донбассу меньше, но теперь понимаю почему там все-таки возникло сопротивление.

Подгорело?Ну присядь на бутылку из холодильника.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Prest сказал:

Подгорело?Ну присядь на бутылку из холодильника.

Неее, не подгорело, просто не думал что все так в вашей головушке плохо.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Gloster сказал:

Неее, не подгорело, просто не думал что все так в вашей головушке плохо.

Расскажи даунбасянам, как у них все хорошо.Бгггггг

Ладно, Пахом, пора домой ехать.Заработался я что-то.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Prest сказал:

Расскажи даунбасянам, как у них все хорошо.Бгггггг

Ладно, Пахом, пора домой ехать.Заработался я что-то.

Норму по постам выполнили? Баксов-то отсчитают?

2 часа назад, Prest сказал:

Фото американских "концлагерей" для японцев:

image.thumb.png.691cef05b6e0b187e76c080e20b967a2.png

image.thumb.png.e1d7be1efe5eada844c118d7d87a27ed.png

image.thumb.png.f8e60daf38bdcb643b28dec51551a12e.png

image.thumb.png.36bd817d2c6d29427dcf56f58e5cf12c.png

image.thumb.png.f0b5811b70efecb222ed3b6328398c0a.png

image.thumb.png.44442459899bd0b0cc27be6579635786.png

Странно сравнивать теплое с мягким. Этих японцев посадили в лагеря просто так, вообще ни за что по сути, так, на всякий случай. А вот в степи Казахстана и Сибирь разного рода предателей вместе с их семьями ссылали, как твоего деда полицая например.

Ссылка на комментарий

Добрый Сталин провел амнистию и бандеровцы массово побежали сдаваться. 

СМИ: Трамп заморозил военную помощь Украине на четверть миллиарда долларов. 

Президент США Дональд Трамп поручил своей администрации проверить расходы на военную помощь Украине на «соответствие интересам Америки», сообщил Politico сотрудник его администрации.

Из-за этого административно-бюджетное управление Белого дома заморозило выделенные Конгрессом на этот год 250 млн долларов, уточнили изданию в Палате представителей. Конгрессмены при этом не смогли уточнить, каковы цели и последствия проверки, и запросили уточнения у администрации Трампа.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...