Перейти к содержанию

"Крадеться з усмiшкою хижой"


Рекомендуемые сообщения

Этот форум просто-таки кладезь информации о "глубинном народе".Не смотря на попытки отдельных представителей "застабилов" показать "все харашо, прекрасная маркиза" обилие вздохов и всхлипов по сдохшему 30 лет назад совку (в том числе вздохов и всхлипов от 20-30 летних))) показывает, что по мнению подавляющего большинства здешних пейзан их жизнь- дерьмо, и они рвутся назад в прошлое, или в сказку, какой они это прошлое видят.Не менее показательным выглядит опрос в левой верхней части страницы- "Хотите ли вы уехать".Я вот не представляю себе такого опроса в топе харьковфорума.И три четверти хотят либо свалить от родного очага, либо уже это сделали.

Со мной многие согласны?))

И почему-то нет опроса в стиле: "Вы готовы изменить Бурятию в лучшую сторону?".Только опрос "Убежите ли вы?"...Печально.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Конкистадор сказал:

Бандеровец озаботился судьбой Бурятии... Как мило...

Та мне вобщем-то она не интересна (коль она не интересна вам самим).Заботит только одно- чтобы нашим воинам меньше бурятов-танкистов делать дохлыми бурятами-танкистами.

Но по теме- или табун "совкодрочеров" мне тут привиделся, а опрос "хотите ли вы сбежать отсюда"- это первоапрельская шутка?

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Prest сказал:

чтобы нашим воинам меньше бурятов-танкистов делать дохлыми бурятами-танкистами

Таки больше аль меньше? Ты или крестик сними или трусы надень.

16 минут назад, Prest сказал:

Но по теме- или табун "совкодрочеров" мне тут привиделся, а опрос "хотите ли вы сбежать отсюда"- это первоапрельская шутка?

А тебе какое дело? Сиди и радуйся, что на в Украине усё хорошо.

Ссылка на комментарий
34 минуты назад, Конкистадор сказал:

Таки больше аль меньше? Ты или крестик сними или трусы надень.

А тебе какое дело? Сиди и радуйся, что на в Украине усё хорошо.

Пахом, ну не стоит стараться казаться глупее, чем ты есть на самом деле.Меньше бурятов приедет- меньше станут дохлыми бурятами.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Prest сказал:

Пахом, ну не стоит стараться казаться глупее, чем ты есть на самом деле.Меньше бурятов приедет- меньше станут дохлыми бурятами.

Для непонятливых, тупых и убогих - еще раз.

То ты радовался увеличению убитых, то вдруг озаботился судьбой танкистов.

Ссылка на комментарий

Временная индульгенция у Преста имеет локальную и очевидную цель - очень уж лично мне нравится его манера поведения. Очень наглядная. Педагогически наглядная, незамутнённая. Нравится, как он косит всех одной линейкой, либераст ты или ватник - всё одно "кацап пахом". Даже если какой-нибудь либеральный "кацап" пытается вежливо поддакивать "я ведь тоже свой осуждаю путина/Крым/и т.п, можно со мной повежливей?", а ему в ответ БАЦ, удар в пахом. И это, считаю, замечательно.

А то всё раньше (совсем раньше, последнего отправил в бессрочный премод больше года назад) одни только ватники встречались на форуме, неуправляемые, а теперь вот разнообразие, пришёл и к @Sait союзничек :D С такими союзниками и врагов не надо.

За всё время на форуме было несколько юзеров с украинскими айпишниками, но все они вели себя более-менее осторожно, или хотя бы просто повежливее. А этот - отличный, я бы даже сказал, идеальный образец, который вобрал в себя все возможные признаки "вышиваты", местами до карикатурности.  А ведь некоторые либералы сомневались в существовании подобной агрессивной "вышиваты".

Через некоторое время, конечно же, эта полезная активность будет прекращена. Прошу только не сильно обзываться ему в ответ до тех пор. 

Ссылка на комментарий

Интересно, много ли таких, ему подобных, на других "российских" сайтах/форумах? 

И платят ли ему за это или просто ненависть к России так велика?

Ссылка на комментарий
7 часов назад, botaNICK сказал:

Временная индульгенция у Преста имеет локальную и очевидную цель - очень уж лично мне нравится его манера поведения.

Это пока он тебя лично не от пахомил.

Ссылка на комментарий

Читая посты нашего украинского гостя, поймал себя на мысли, что мне хочется порадоваться на успешную стыковку Союза и вообще поискать что-то хорошее в этой беспросветной российской действительности. Спасибо, дорогой друг, что вселяешь в нас веру в свою страну и объединяешь форумчан, которых, мне всегда казалось, объединить вообще невозможно.

Скрытый текст
3 часа назад, ekvasis сказал:

с такими индульгентодателями и просерается рассея

Слышишь, @botaNICK, это, оказывается, мы, (не) нажимая здесь на кнопочки, "рассею просрали" :pactalom:

P.S. А что если это новые методы пригожинской фабрики? Блэт, да они гении))

Ссылка на комментарий
15 часов назад, Prest сказал:

И почему-то нет опроса в стиле: "Вы готовы изменить Бурятию в лучшую сторону?"

Почему этот вопрос никто не комментирует? Очень интересно было бы увидеть конструктивные мысли по этому поводу. (конструктивные это значит не заунывные и по делу)

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, 03super сказал:

Почему этот вопрос никто не комментирует? Очень интересно было бы увидеть конструктивные мысли по этому поводу. (конструктивные это значит не заунывные и по делу)

Пока у власти гопники из питерской подворотни - ничего не изменится в лучшую сторону ни в каком регионе России... И Бурятия тут - не исключение...

Изменено пользователем Конкистадор
Ссылка на комментарий
16 часов назад, Prest сказал:

Не менее показательным выглядит опрос в левой верхней части страницы- "Хотите ли вы уехать"

Не нравится такой опрос. Вот тебе другой :lol:

Ссылка на комментарий
1 час назад, Конкистадор сказал:

Пока у власти гопники из питерской подворотни - ничего не изменится в лучшую сторону ни в каком регионе России... И Бурятия тут - не исключение...

Не выдвигать позитивных мыслей, не предпринимать никаких серьезных действий и ждать хорошего царя. - инфантилизм в высшей форме.

Товарищ безопасник в Сбере говорит невозвратов коммерческих больше стало, кроме .... сельхоз кредиты, кредиты животноводам в Бурятии почти без просрочек. Зерно корма мясо овощи - как бизнес стабильно развиваются и расширяются.

Еще идея - создавать благоприятную среду  для "удаленщиков" . Некие территории для проживания специалистов, зарабатывающих онлайн.

Комьюнити для компактной жизни и работы, с мощным инетом. С особыми жизненными ценностями типа - здоровый образ жизни, позитив, саморазвитие.

Обучать тренингами как зарабатывать онлайн. Как это сделать? Общественное движения организовывать, в депутаты местные выдвигать представителей, лоббировать интересы по созданию. 

Вот пара направлений. Не позитивно? Лучше поныть? Ну нойте.

Менять в лучшую сторону себя и вокруг можно всегда и везде. Мозг себе сначала только нужно переключить на Дело и позитив.

Изменено пользователем 03super
Ссылка на комментарий
14 часов назад, botaNICK сказал:

Временная индульгенция у Преста имеет локальную и очевидную цель - очень уж лично мне нравится его манера поведения. Очень наглядная. Педагогически наглядная, незамутнённая. Нравится, как он косит всех одной линейкой, либераст ты или ватник - всё одно "кацап пахом". Даже если какой-нибудь либеральный "кацап" пытается вежливо поддакивать "я ведь тоже свой осуждаю путина/Крым/и т.п, можно со мной повежливей?", а ему в ответ БАЦ, удар в пахом. И это, считаю, замечательно.

А то всё раньше (совсем раньше, последнего отправил в бессрочный премод больше года назад) одни только ватники встречались на форуме, неуправляемые, а теперь вот разнообразие, пришёл и к @Sait союзничек :D С такими союзниками и врагов не надо.

За всё время на форуме было несколько юзеров с украинскими айпишниками, но все они вели себя более-менее осторожно, или хотя бы просто повежливее. А этот - отличный, я бы даже сказал, идеальный образец, который вобрал в себя все возможные признаки "вышиваты", местами до карикатурности.  А ведь некоторые либералы сомневались в существовании подобной агрессивной "вышиваты".

Через некоторое время, конечно же, эта полезная активность будет прекращена. Прошу только не сильно обзываться ему в ответ до тех пор. 

Мдя...А я считал Вас умнее.Ну извините, ошибся.

Начнем препарировать по пунктам:

1. "Союзники". А в чем этот "союз" заключается?Ах, в том, что некое тело трындит на диване "против плешивого суриката" и кое-в чем со мной "согласно"?Да мне плевать на таких "союзников", считаю, что их нет.НИ ОДНО тело не написало, что вышло на улицу протестовать против войны с Украиной.НИ ОДНО тело не вышло с требованием возврата Крыма. НИ ОДНО тело не написало, что высказало свое "фе" в лицо кому-нибудь из бурятских убийц, убивавших украинцев на Донбассе (а ведь Бурятия небольшая, среди ваших знакомых или родственников ОБЯЗАТЕЛЬНО есть такие).То есть, "недовольные" трындят с оглядкой в интернетах, но исправно ходят на "выборы", легитимизируя х@йла, исправно платят налоги, на которые убивают украинцев, и не делают практически ничего.

2. "Быть повежливей". И это требует от меня представитель страны, косвенно (или в отдельных случаях прямо) поддерживающий убийц моих сограждан, и сам опосредованно участвующий в этих убийствах. Сюр. Так и представляю стон некоего Ганса из Гановера в 1943, обращенный к Ивану из Ржева; "Начимувынаснилюбите?Будьтеповежливее". Коллективную ответственность при войне еще никто не отменял. И коль ВЫ допустили руссо-фашизм, агрессию и убийства- будьте готовы принять и полагающееся отношение.

1 час назад, Конкистадор сказал:

Пока у власти гопники из питерской подворотни - ничего не изменится в лучшую сторону ни в каком регионе России... И Бурятия тут - не исключение...

Вот и вся разница между нами. В Украине тоже были гопники из Енакиево/Донецка. И украинцы шли на Майдане под пули снайперов (98 убитых, между прочим.Убийцы скрываются сейчас в России).Но результат- главгопник в Ростове.(Опять в России).А вы стоните и дальше "мыничегониможем". Конечно, стадо баранов ничего не может против пастуха/резчика.

1 час назад, 03super сказал:

Почему этот вопрос никто не комментирует? Очень интересно было бы увидеть конструктивные мысли по этому поводу. (конструктивные это значит не заунывные и по делу)

А это инфантилизм высшей пробы."Мы сидим, и ждем доброго царя, который все для нас сделает".Национальная черта. Потому ваша власть и не просчитала массового волонтерства в Украине, что считала НАС такими же, как и ВЫ.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Prest сказал:

И коль ВЫ допустили руссо-фашизм, агрессию и убийства- будьте готовы принять и полагающееся отношение.

Это вы про следствие. Причины жертв в том что вы допустили русофобов к власти. Да таких что начали убивать русских и не только. 

Ну и на что пиняете? Что русские отстреливают русофобов в ответ? Странно

Ссылка на комментарий
Только что, 03super сказал:

Это вы про следствие. Причины жертв в том что вы допустили русофобов к власти. Да таких что начали убивать русских и не только. 

Ну и на что пиняете? Что русские отстреливают русофобов в ответ? Странно

И сколько русских было убито в Киеве, Львове, да том же Харькове?Ах, нисколько?Ну кто бы сомневался.Кацап не может не сп@здеть, иначе это будет не кацап.

Как будем с откровенным признанием Гиркина "войну начал я"?Куда денем депутата Рыбака, которому русофашисты за флаг Украины разрезали живот?Как будем с семьей Сокола и Ясинского, которых запытали до смерти, за то, что они давали воду нашим бойцам и готовили им еду?Это Дебальцево.А в Лутугино русофашисты расстреляли около 100 мирных жителей по доносам.Куда денем Степана Чубенко (17 лет, школьник из Краматорска), которого в Донецке расстреляли за ленточку с цветами украинского флага?

Пахом, только я могу назвать больше полусотни фамилий, убитых рашистами либо за высказывания в поддержку Украины, либо за украинскую ГОСУДАРСТВЕННУЮ символику.А вот ты "убивать русских" не назовешь НИ ОДНОГО.Кого убили просто за то, что он русский.

И еще- касаемо "русофобии"."Фобия"- это "боязнь". Вас никто не боится.Ненавидят- да.Презирают- да.Но не боятся.Так что меняй термин, Пахом.

Кстати, Погодин, который лично расстрелял школьника Чубенко, нормально себя чувствует где?-правильно, в России.Ему оформляют расеянский паспорт, и никто убийцу выдавать украинскому правосудию не собирается. "Союзники", вы как, будете на улицах протестовать против убийц?

Ну что, Пахом, будут фамилии тех, кого "злобные биндеровцы" убили просто за то, что они были "русскими"?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Prest сказал:

Кого убили просто за то, что он русский.

Убивали и убивают за то что Не русофоб. Кто не скачет тот покойник. 

Русские всю историю месили только в ответ.

За Отечество, то есть за право жить так как жили отцы и деды, чтить тех героев что чтили отцы и деды.

Слава Украине, героям слава. - решили навязывать чужое, русофобное русским.  За это и бьют вас

Ссылка на комментарий

Еще раз, медленно и два раза, для упоротого телевизором овцапа: "имя, сестра".Я назвал несколько фамилий украинцев, которых русофашисты убили либо за поддержку своей страны, либо за государственную символику.Жду от кацапа (впрочем, от КОГО я жду, наивный), фамилий "убитых русских".Итак, время пошло.

Ссылка на комментарий

Таймер в другом месте будешь включать.

Поезда русофобов в 90е еще в Крым ездили. И на Майдане  этих же поездов в правительство попали. Автобусы крымские сожгли. Одесса.

Мне все понятно, как и большинству в России и на Донбассе. 

Ты кого то переубедить решил своими портянками словесных манипуляций? Правду знают все. 

Изменено пользователем 03super
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, 03super сказал:

Таймер в другом месте будешь включать.

Поезда русофобов в 90е еще в Крым ездили. И на Майдане  этих же поездов в правительство попали. Автобусы крымские сожгли. Одесса.

Мне все понятно, как и большинству в России и на Донбассе. 

Кацап привычно спи@дел и слился, когда дошло до конкретики. А ваши "поезда"..Ну ты еще про трехлетнего распятого мальчика-эпилептика с влагалищем, задутым монтажной пеной ляпни. Как ваше "самое правдивое раша-тв" рассказало.

И про "понятно на далбасе". КАЖДЫЙ день с далбаса линию разграничения пересекают по 60-70 тысяч человек.Ну тех самых, которым "все понятно".И тем не менее, "понимающие" толпами к "хунте" валят, не иначе, как на "резню". А старичье друг друга костылями по головам колотит, чтобы первыми в очереди на "резню" быть.Пахом, ты лучше помолчи про даунбас.За умного сойдешь)))

Вот тебе фото "понимающих гордых далбасян", давящих друг друга в очередях на КПВВ к "хунте".Бггггг:

inx960x640.jpg

xlqarymgdsqlc3la.jpg

0e85c07a4bff57661bc55010bdcf019714455749542-cc5d021d8da6d711a0d849143993e509.jpg

И еще:

-ohfo79T517LsmZjpMMh6bntDk1BGsyC.jpg

2278050.jpg

1495095388.jpg

3.jpg

693709-0.jpg

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...