Перейти к содержанию

Александр Габышев Шаман Воин и его команда!


ШреК 2

Рекомендуемые сообщения

но чето вестей нет от группы, видимо накрыли их все таки, по последним данным они должны находится гдето в районе села Бар, связь там есть по всему промежутку , вестей нет значит возможно что то пошло не так, с последних сводок стало ясно, что шаман попал в руки некоего жени ворона, который так сказать крутит им как хочет, а точнее зарабатывает на видосах прося скинуться тто на это то на то.. забавно, сам этот самый женя ворон, судимый и сидевший на него нарыли уже кучу информации , комментарии под последним роликом видимо по запарке не отфильровали и там можно увидеть истинную картину происходящего, забавная картина получилась, шаман , пока не ясно из каких соображений пошел в поход, ну и попал в разработку так сказать аферистов с уголовным прошлым.. 

про шамана, взгляд стороны

есть еще другой взгляд, людей которым не безразлична судьба россии.. телефонная связь, не много о работе структур, которые по сути не выполняют свою работу.. ох уж и поганенький же у нас народ так и слетает с языка :D

слушаем хотябы несколько минут

Ссылка на комментарий

Самая мякотка здесь. Когда бурятские шаманы решили тормознуть якутского шамана...

Надеюсь Игоряшка @ШреК 2  там был и тормознул якута?

Но то, что бурятские шаманы решили остановить якута сиптоматично.

Ссылка на комментарий

но забавно ..вроде взрослые люди..

далее

так блин попадешь к шаманам в руки.. ночью..ченить ляпнешь не то.. сожгут нахрен как верблюда :D

я кажется понял смысл пословицы - " и докажи потом,что ты не верблюд"

:D

Изменено пользователем ШреК 2
Ссылка на комментарий

Шамана который грозился и не пускал якута, я знаю... У них есть свое общество "Тенгери" возле поселка то ли Светлый, то ли Энергетик.

Они показывали обряд посвящения в шаманы. Я лично посмотрел где то часа два и свалил. Смотреть, как мужик пытается залезть на березку меня не впечатлило.

Теперь вот думаю. В Украине были титушки, а  в Бурятии значит шатушки?

Ссылка на комментарий

image.thumb.png.13cf6865c8d9203e11edd0f5705e1717.png

шаманы тэнгери в этом плане преуспели, и набили морду тому кто приютил шамана на пару дней..

поход выявляет пережитки бытия..это может быть интересно даже самому путину

Ссылка на комментарий

солидно , надолго и не расточительно..на народные средства..пример зарождения экономики :)

и государства в целом ) 

началось все пешего похода с одной тележкой ну и вот по мере поступления народных денег необходима уже кепка и тапочки :D машины ящики и таблетки:D

причем есть материалы где избранные члены команды могут себе позволить стираться в прачке и кушать в столовых, а другие стираются сами и кушают в поле..

Ссылка на комментарий

21 век.Буряты обсуждают шамана.Полный пипец.

Показал эту ветку друзьям.У всех только одно- "кацапые@анулись".21 век.Шаманы.Шаманы, Карл!!!!

Ссылка на комментарий

Жертвоприношение верблюдов перебор,а так везде свои игры в магов-колдунов у определенной категории граждан.

В сибири шаманы,в закарпатье мольфары.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...