Jump to content
ШреК 2

Александр Габышев Шаман Воин и его команда!

Recommended Posts

Игорящкина риторика меняется, как у французских газет про Наполеона в походе на Париж...

5 часов назад, Prest сказал:

Показал эту ветку друзьям.У всех только одно- "кацапые@анулись".21 век.Шаманы.Шаманы, Карл!!!!

А мне нра... Прикольно. Коллега прямо влюбился в этого шамана. Говорит, что всегда мечтал сыграть за этот класс в ВоВке...

купленную газель отобрала гибдд..рамсы .. бурятия жжет..

машину отобрали за якобы измененный номер кузова, хотя в принципе большая куча людей ничего не заметного на переделку не видит .. 

Edited by ШреК 2

забавная история..

интриги)

image.png.56ebdffaad2ad7223a4b47b4ea00045c.png

водителя газели которую забрали в улан удэ осудили на 13 суток за неповиновение ..ст 19.3..

бурятия им не просто дается и надолго запомнится..посмотрим что будет в других городах...

бурятия с катушек слетела 

какой то новоиспеченный блогер практически уже собрал отряд на революцию..

можете посмотреть с кем вы , те кто против путина , пойдете в бой )

я обалдеваю с этих событий..

штаб уже организовывают ..

Репостишь и подбиваешь людей на бой .

в отряде несколько блогеров, каждый видит ситуацию по своему.. на мой взгляд вот этот самый разумный) ..хотя он и противоречит сам себе, он является предпринимателем уже 19 лет, и все у него хорошо, зачем он идет против себя мне не понятно.. все блогеры в своих роликах кляузничают друг на друга..вот андрей принял на себя миссию собирать народные деньги, тратить их целесообразно и первый кто отчитывается за них, насколько это правдиво рассуждать смысла нет но все же ..

по газели ситуация трагическая, газель они бросили, по всей видимости она к ним больше не приедет.. народные средства в размере 100 тыщ можно сказать выбросили в костер..увы так получилось..как говорится первый блин комом и второй комом, блин)  это удел несогласных , ну по крайней мере это пока так, одну тачку они похерили в мухоршибири, вторую долбанули в забайкалье, газель третья.. 

хочу заметить, я к происходящему отношусь как к передаче "клуб кино путешественников"  :)

Расцветка формы морской пехоты США. Однако.

Зассыха на 3:53 вроде в расцветке формы пехоты США.

Идут свергать Путина. Символично.

Скоро прискачет одно чудо и заявит что это "сарказм" такой.

Edited by Gloster

сарказм был о индобуряте, идиот

7 часов назад, Gloster сказал:

Зассыха на 3:53 вроде в расцветке формы пехоты США.

Идут свергать Путина. Символично.

Это ж горка мультикам.Рисунок камуфляжа мультикам у ФСБ вполне в почете,так что "зассыха" может быть агентом,если столь серьезное значение придавать расветке и рисунку одежды.

1462022203192226538.jpg.

1 час назад, Kot78 сказал:

Это ж горка мультикам.Рисунок камуфляжа мультикам у ФСБ вполне в почете,так что "зассыха" может быть агентом,если столь серьезное значение придавать расветке и рисунку одежды.

1462022203192226538.jpg.

Видно же что там акупат, а не ставший международным мультикам.

23 минуты назад, Gloster сказал:

Видно же что там акупат, а не ставший международным мультикам.

по мне так мультикам,но как бы выяснять и разглядывать смысла не особо.Сомнительно,что автор в курсе,что нам нем символичный америкосовский камуфляж марпат.

Надевали бы уж вудланд что ли для перфоманса,или пробковые английские шлемы.

Не скрепно.Шаманисты должны быть с луками и стрелами

Гхм.. не настолько хорошо знаком с этой историей,чтобы однозначно дать оценку,можно ли всю эту команду путешественников записать в "шаманисты".Показалось вроде что шаманом себя позиционирует главный герой,ну и дед там на Порфирия Иванова похож,может народный целитель какой.

У Егорова оказывается не без интересная биография.Работал журналистом в Тюмени,и верховном совете был депутатом,еще до развала СССР.

из интервью года 2010-го видимо.

Цитата

Я пережил свою «великую французскую революцию». Был лидером Народного фронта в Тюмени в конце 80-х годов прошлого века, то есть побывал в роли Дантона. Нельзя сказать, что я видел, как революция пожирает своих детей, но совершенно точно, что увидел другое “революционное” явление – плодами ее пользуются те, кто Дантону в подметки не годится. Кто для дела революции ничего не сделал, кто отсиживался в дальних углах общественной жизни.

Не революции пожирают своих детей, а вот эти тихушники, смышленые и расчетливые, пожирают революционеров, чтобы никто не мешал «умным парням» пользоваться плодами наступивших перемен.

На меня смена общественных формаций, произошедшая в России на моих глазах, никакого особого влияния не оказала. По-моему, она и на Россию никак не повлияла. Какой страна была, такая и осталась. Просто мы все узнали, что это за диалектическое понятие такое – богач-бедняк. С чем его едят.

Я видел российский «конвент» в начале 90-х годов и даже работал депутатом в Верховном Совете. Видел путч и был все три дня на площади перед Белым домом в августе 1991 года. Видел «восстание шуанов» и присутствовал в мятежной Москве в октябре 1993 года.

Пожалуй, кое-какие поправки в мой детский образ мыслей эти события внесли.

Не доводите людей до уличной вооруженной борьбы! 

В последние дни я пишу такие статьи, какие Демулен писать бы не стал. Я не жажду революции, не призываю «К оружию!» и не хочу победы над шуанами. Я раньше Демулена, благодаря прошедшим столетиям, понял, что шуаны – это мои дедушка и бабушка, это крестьяне, которых замучили революционеры.

Над моей головой тоже кружатся черные птицы. Уже борода длинная и седая, а вот надо же, недавно ударил по ней бейсбольной битой какой-то молодчик. Подкрался сзади и вдарил. За статьи на общественно-болевые темы. Вернее, за статьи о деньгах, которые богачи воруют у бедняков. За призывы к разуму, к справедливости. За Свободу думать, писать и говорить.

.

Edited by Kot78
  • Like 1
  • Thanks 1

18 часов назад, ШреК 2 сказал:

вот этот самый разумный

неожиданный поворот событий в отряде.

на площади шум по поводу всего ..

там как раз то, что с шаманом связано.

Чо как там этот цирк с конями поживает? Ещё не слились?

группа разделилась на "хороших" и "плохих" ...как не парадоксально это тоже влияет на спасение страны от демонов , т.е. демоны бывают везде и изгонять их надо отовсюду даже из отряда который идет изгонять демона..) 

в общем образовывается новая группа, что то типа того..

опять же деньги имеют ключевую точку преткновения  ..