Jump to content
sayani

Нет хороших людей. Все плохие

Recommended Posts

Бахрунова Т.К. лет двадцать не работает в онкологии надуманный ореол профессионализма - салфетки забывала на операции.Да и от многих знакомых слышала не впервой что бизнес свой строила на смерти родственников. Отбирала незаконно квартиры и живёт на подношениях.Муж регулярно выпивает из презентов. Врач избивающая мать старушку НЕ ВРАЧ. 

16.09.2015 в 23:51, JuliaH сказал:

а что к ней все табуном прутся? что у нас мало клиник достойных? сейчас и в обычных поликлиниках нормальный прием, а уж в частных вообще оближут!

Бахрунова Т.К. лет двадцать не работает в онкологии надуманный ореол профессионализма - салфетки забывала на операции.Да и от многих знакомых слышала не впервой что бизнес свой строила на смерти родственников. Отбирала незаконно квартиры и живёт на подношениях.Муж регулярно выпивает из презентов. Врач избивающая мать старушку НЕ ВРАЧ.

Бахрунова Т.К. лет двадцать не работает в онкологии надуманный ореол профессионализма - салфетки забывала на операции.Да и от многих знакомых слышала не впервой что бизнес свой строила на смерти родственников. Отбирала незаконно квартиры и живёт на подношениях.Муж регулярно выпивает из презентов. Врач избивающая мать старушку НЕ ВРАЧ. и сама хамка - врач

Все платные для отжима денег, но не для лечения.

Знаю и не понаслышке, как супруг Бахруновой Т.К регулярно и каждый день употребляет из коллекции подношений и не только спиртных, продукты деревенские везут, надеясь на излечение. Если родным не помогает, то чужим подавно. По факту бизнес на смерти родных по крови, если врач избивала мать, которая все силы приложила на её образование.Это не врач, а садистка.

Бизнес на смерти родных

Ппоследнее время моя сестра Врач - гинеколог Бахрунова ТК, Кабинет медицинский на ул.Сахьянова 23 в, усиленно пропогандировала мне, инвалиду 1 гр с букетом болезней, переселиться в деревянный дом. Я проанализировала все её поступки, тем более год тому назад я похоронила брата, которого перевезли из Красноярска, он меня предупредил, что Татьяна присвоила всю мою недвижиость и вообще нацеливается на собственность других членов - я отправила запросы, во всех делах участвует Дрозд Л.А. Жадность до добра не доводит - тем более, дочь сожительствует с мексиканцем испанского происзождения, а проживают они в Китае, куда Т.К постянно наведывается за покупкой лекарствв. Требуйте сертификат медицинских препаратов, да и перепроверяйте диагноз. Склонность Т.К. преувеличивать и жути нагнетать, мама была совершенно адекватной, но всех Т.К уверяда в деменции, как и мне(чтобы моя последняя квартира покойного сына, мою личную она успела переоформить со всеми нарушениями той же Дрозд Л.А.,после смерти сына первой побежала оформлять наследство, мне было не до этого и лишь через 6 лет вернула).
Жаль, что я родная старшая сестра. И , на склоне лет своих, нашла мамины документы 90х лет..Бойтесь жадных родных.

IMG_20190622_152522_—_копия_маминого.jpg

IMG_20190622_152537мамино_заявление_в_милицию.jpg

Мда, это печально. 

Татьяна Кирилловна  и в школе пропрыгала,зато с детских лет подхалимка , даже за классной таскала портфель.Брат с 1 раза поступил, а Татьяна через рабфак и ито с маминой помощью по квоте от республики - уровень популярности зависит от закидывания своих же работников в УЛАНОВКУ - популярный форум, да и "пыль в глаза".Конечно. обидно, но бог рассудит ! Внучка в дочку, а дочка та ещё...Стремление к наживе сильнее - до их пор у неё подушки, простыни с больничными штемпелями, как и все мед. инструменты из больниц...Минздрав должен заняться несунами - вот от чего нищие казённые больницы, там все воруют от медикаментов, реактивов и оборудованием.Конечно, и мне неприятно всё это описывать, но и вы все должны понять, что самую большую боль доставляет самый близкий и родной.

Нормально напишите что хотели сказать, а то ничего непонятно.

А что непонятного - Бахрунова Т.К натаскалала из больниц и онко диспансера всё, что нужно: инструменты, списанное кресло, но и реагенты для анализов, а точность этих анализов никто и не гарантирует.

Эээ, вот даже себе представить себе не могу зачем нужны все эти инструменты и реагенты в быту? Про простыни и все такое понятно. А чего письма во всякие инстанции не пишете? Чем этот форум с сайтом (агент госдепа) и шрэком (кремлебот) вам поможет?

Медицинсккий инструмент, как и реагенты просто небходимы.Пишу же лично не Вам, кто понимает , тот и сделает вывод, это врач и его обязанность служить людям, но не обворывать и не совершать противоправные деяния.

2 001Жильё Селенгинска.jpg

img551 справка о НеУЧАСТИИ в приватизации.pdf

Edited by sayani

Интересно, а врач - гинеколог Бахрунова Т.К., приобретшая искусственную, т.е мнимую популярность работниками или заранее приближёнными к ней лицами, имеющая ранее в собственности 8(Восемь квартир) не мошенник ?! Да и сейxас не бедствует с 2-мя гаражами (один забит вещами из Китая), с 3-мя квартирами площадью  под 100 кв.м,, имеющая Honda crv.  правда переписала на дочь одну, и , якобы, занимающаяся «благотворительностью» в виде врачебной деятельности с не хилыми расценками, а нотариус Дрозд, оформляя в собственность , без согласия родственников совершает противоправные деяния тоже не мошенник – пора называть и откатчиков, и распильщиков, ну, а пока  ведь все на местах и доят народ

img551 справка о НеУЧАСТИИ в приватизации.pdf

8 (Восемь) квартир не хило ?! А говорят, что врачи мало зарабатывают ?! Не вериттся !
Интересно, а врач - гинеколог Бахрунова Т.К., приобретшая искусственную, т.е мнимую популярность работниками или заранее приближёнными к ней лицами, имеющая ранее в собственности 8(Восемь квартир) не мошенник ?! Да и сейxас не бедствует с 2-мя гаражами (один забит вещами из Китая), с 3-мя квартирами площадью под 100 кв.м,, имеющая Honda crv. правда переписала на дочь одну, и , якобы, занимающаяся «благотворительностью» в виде врачебной деятельности с не хилыми расценками, а нотариус Дрозд, оформляя в собственность , без согласия родственников совершает противоправные деяния тоже не мошенник – пора называть и откатчиков, и распильщиков, ну, а пока ведь все на местах и доят народЖадность не имеет границ...Правда, богатство это на смерти родных и присвоения себе лично - не делясь ни с кем, вперёд подключает нотариусов

:hi:Вам надо какой-нибудь блог завести и туда такое писать, а не отдельные темы делать.

@sayani , если есть конкретные факты - обращайтесь в правоохранительные органы. Чо тут то распыляться?

6 часов назад, sayani сказал:

богатство это на смерти родных и присвоения себе лично - не делясь ни с кем

Не поделилась?

Дело не только в не дележе, а в сговоре с нотариусом, квартира одна была в завещании на внучку у той же Дрозд Л.А, но при живой бабушке и живом дяде  Татьяна Кирилловна оформила приватизацию(хотя уже участвовала в приватизации всей семьёй ), другую при ордере, проигнорировав также оформила уже на себя, другие обманом присваивала наличные - Не врач, а рейдер ! 

сегодня звонила сама сестраБахрунова Т.К., а потом поддерживающие родственники - видать, нет хороших людей, за работу готовы простить и поддерживать, а за спиной другое. Она их просит написать опровержение....

Edited by sayani

Да вы задрали в каждом разделе писать как вас надули и кто это сделал! 

забавно , про нее и гисе отзыв имеется)

image.thumb.png.548d2d743241ff5055af45ddd2030735.png

кто этот человек ? почему к нему столько внимания ? если взять того же мархаева , он не беднее ее..в чем изюм ?)

а Вы все поддерживаете мошенников среди родственникьов?!

я не ною и не для забавы пишу - а чтобы вы все знали, какие могут быть врачи!

Edited by sayani
ошибки исправляю

В адрес Октябрьского суда Улан - Удэ, судьи Дандаровой А.А. адресовано это послание и и семейства Ябжанова А.А и Бахруновой Т.К., врачом - гинекологом, имеющей огромную коллекцию подношений от клиентов всего от конфет и спиртного до более весомых вещей ....

Вот я лично столкнулась, пока я болела....Родная сестра всё прибрала к рукам....

Бойтесь жадных родственников

Общественная палата РФ ещё в далеком 2006 году на основании анализа поступающей от граждан информации выявила такое опасное социальное явление как квартирное рейдерство, основой для которого является коррупция в Росреестре, судах, полиции, прокуратуре. Тем, кто подвергся атаке квартирных рейдеров, рекомендовано обращаться в различные государственные структуры, в задачи которых входит выявление фактов коррупции на всех уровнях власти, предупреждению и снижению социальной напряжённости в обществе, порождаемой коррупцией, ведущей к массовому недовольству политикой государства.

Коррупционная схема захвата собственности в виде квартиры, как и в захвате собственности юридических лиц, происходит через незаконный захват доли - иногда микроскопической, в праве на эту квартиру.

В данном случае незаконное оформление всей квартиры № 71 есть ничто иное как квартирное рейдерство с использованием государственных служб и институтов и, к сожалению, направленное на ограничение и лишение прав на имущество своих же родственников (меня, моих братьев, племянников).

Данными незаконными действиями ответчика и её матери мне причинены убытки.

Согласно ст.15 ГК РФ лицо, право которого нарушено, может требовать полного возмещения причиненных ему убытков, если законом или договором не предусмотрено возмещение убытков в меньшем размере.

Под убытками понимаются расходы, которые лицо, чье право нарушено, произвело или должно будет произвести для восстановления нарушенного права, утрата или повреждение его имущества (реальный ущерб), а также неполученные доходы, которые это лицо получило бы при обычных условиях гражданского оборота, если бы его право не было нарушено (упущенная выгода).

Если лицо, нарушившее право, получило вследствие этого доходы, лицо, право которого нарушено, вправе требовать возмещения наряду с другими убытками упущенной выгоды в размере не меньшем, чем такие доходы.

Уж если я нездорова психикой, то какой нормальный человек выберет псевдоним "Конкистадор",налицо все признаки

• Haha 1

см. фильм "Бездна" - моя фраза взята из него, а в жизни  ещё страшнее