Перейти к содержанию

Списки благодарностей


Mac

Рекомендуемые сообщения

Долгожданная возможность посмотреть, кто и за какие сообщения Вас поблагодарил, наконец, готова, и мы с удовольствием ее представляем!

Посмотреть свои благодарности можно здесь - ссылку Вы найдете у себя в профиле. Также можно смотреть благодарности у других пользователей - ссылку ищите также в профилях интересующих пользователей.

Ссылка на комментарий

Спасибо. Но не всё отобразилось. Всё думал за какую вторую тему спасиба у меня, так и не нашёл её в отчете)) не важно конечно, но интересно же))

Ссылка на комментарий

Mac, спасибо огромнейшее!!! :) *65

Только я тоже не нашла за какую тему мне один плюсик )))

а если разделить статистику по темам и сообщениям? так лучше будет.
Да нормально, мы ж не каждый час темы плодим, и так видно, где своя темка. )))
Ссылка на комментарий

Хм... интересно, видимо, погрешность, т.к. в базе я вижу у Роланд из Гилеада 28 благодарностей всего, а в профиле 28+2=30. В профиль записывается эдакое кэшированное число благодарностей, потому действительно могут быть такие расхождения. В любом случае на странице просмотра благодарностей верное отображение, а в профиль, по ошибке записалось чуть больше :)

Надо бы синхронизацию придумать для исправления таких погрешностей...

Ссылка на комментарий

  • Mac спасибо! Теперь будем знать кто поблагодарил ;)

Меня еще ни кто не поблагодарил

:(


  • Mac если сообщение удалил,то спасибки тоже удаляются???

Ссылка на комментарий

MIG_27, нет. Они они сохраняются так же, как и благодарности за релизы.

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:

А, хотя я туплю :)

Роланд из Гилеада, Vsadnik665, shulunovr, неучтенные благодарности - это, возможно, благодарности за удаленные сообщения.

Ссылка на комментарий
неучтенные благодарности - это, возможно, благодарности за удаленные сообщения.

Однозначно нет. Моих сообщений пока не удаляли.

А как бы теперь узнать какие спасибки за темы а какие за сообщения?

Ссылка на комментарий

Mac, а возможно ли технически решить следующее? Ладно, мы благодарности посмотрели, но они растут каждый день, а за что именно уже сложно будет выискивать. Может то сообщение, за которое поступила последняя благодарность, будет отображаться наверху списка? Или моргать цветом, как новое сообщение в теме?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...