Jump to content

Recommended Posts

Наименование товара

Описание

Карабин охотничий  Тигр СОК-5.ПС

калибр 7,62

Дата изготовления апрель 1996 г

Состояние отличное.

Настрел не более 100 патронов.

Цена:  руб.  Договорная.

Контакты: 8 9025 626 475 -Виталий Иванович

Edited by AndreyD

Лучше один раз увидеть , чем семь раз. Поэтому если вы заинтересованы в приобретении и имеете лицензию на нарезное оружие , то лучше звоните , смотрите воочию , договаривайтесь , торгуйтесь -8 9025 626 475 -Виталий Иванович

Edited by AndreyD

раз увидеть чем 7 раз чего? торговаться то с какой суммы или торг от торга? 

Повеселили )))) Диалог просто суперинформативен, как и обьявление

Вы же не булочку в магазине желаете приобрести или газовый баллончик , а серьёзное нарезное охотничье оружие. Поэтому , достаточно позвонить по указанному номеру и вы получите ответы на все ваши вопросы , а если интерес будет конкретный, то лично посмотрите и оцените оружие. Не надо так бояться звонить по телефону , это сегодня вполне обычная связь..

Информативность объявления в расчёте на людей которые уже имеют как минимум гладкоствольное охотничье оружие , а следовательно точно точно знают что им надо и хорошо ориентируются в оружие , тем более все характеристики есть в инете на профессиональных охотничьих сайтах и в Ютубе , если уж совсем понятие покупатель не имеет. То почитает и характеристики и отзывы бывалых и на Ютуб ролики с его отстрелами и пояснениями посмотрит.

А просто любопытствующие коих всегда много я могу понять , но в данном случае объявление для реально заинтересованных людей...

так вам тоже ничего страшного если цену напишите и фото выложите.

и вот как раз из вашего примера про булочку и газовый балончик, а особенно про то что лучше увидеть чем услышать.
Вот фото как раз в тему бы к этой поговорке, чем слушать ваши тонны текста

Уважаемый продавец, на любом сайте продаж выставляеться фото товара, что бы потенциальный покупатель мог составить первое впечатление о товаре и уже потом решать стоит тратить свое и Ваше время на переговоры или нет.Лично мне , даже если я хочу купить данный агрегат, на  обьявление без фото звонить нехочеться категорически.Хотя я прекрасно знаю и то что Вы продаете и характеристики, и оружия и гладкого и очень резного почти полный комплект. П покупателя который только хочет купить и еще плохо разбираеться в вопросе может сподвигнуть на интерес и покупку как раз , фото. Ну может у Вас как то по другому все))) Даже на профильной Ганзе требуют фото ВСЕГДА

Да фото надо было конечно изначально сделать , тут все правы , но руки не доходили , на днях залью..

просто питр или петр мог бы на свою мыльницу сфоткать и всё значит что  то скрывает алеша

4 часа назад, bator1977 сказал:

просто питр или петр мог бы на свою мыльницу сфоткать и всё значит что  то скрывает алеша

Подвела вас логика товарищ Батор , подвела. А смысл чего-то скрывать , если покупатель всё равно оружие воочию увидит, что при любом раскладе лучше любой фотографии??? Так что вашим воображаемым персонажам петру и алёше мы снимать не доверим, а снимем сами на днях..