Перейти к содержанию

Хочу забеременеть


Рекомендуемые сообщения

А кто-нибудь принимал траву Измаген? Говорят помогает. Про нее в интернете маловато информации. Есть люди, которым она реальна помогла?

ИЗМАГЕН - фиточай байкальский

Применяется при бесплодии, кровотечении, инфантильности, нарушении менструального цикла, фибромиоме, миоме, кисте.

Эффективен при вегетативных и сердечно-сосудистых неврозах, миокардиодистрофии, атеросклерозе и начальных стадиях гипертонической болезни, с также при легких формах базедовой болезни.

Назначают при водянке, ревматизме, как мочегонное, успокаивающего и сердечное средство. При простатите.

Состав: Панцерии шерстистой трава.

Ссылка на комментарий

zincha, очень сильное это лекарство... МОжет боровую матку попить для начала? А дело точно с вашей стороны, может у мужа что не в порядке? К сожалению, у знакомых пар такая ситуация, и причина тому - проблемы именно у мужчин.

Ссылка на комментарий

Пила я девочки измоген, и в настойке и так отвары и пала так что из ушей лилась - результаат ноль..И боровую матку пила и шалфей. все конечно в свои фазы цикла не смешивая. Все таки гомеопатия это не сиюминутный результат. но когда два года пьешь травки и нет результата, то задумываешься а так ли травки то помогают

Ссылка на комментарий

Со стороны мужа проблем нет, т.к. он сдавал спермограмму и еще какие-то анализы, все анализы в пределах нормы. Я же лечилась в РПЦ после выскабливания. Теперь ждем когда мы забеременеем...

Ссылка на комментарий

Действительно это место очень завораживающее,когда я приехала туда,сразу почувствовала очень сильную энергетику,которая исходила от этих мест.Обязательно съезжу туда поблагодарить Богиню Янжиму,ведь после того как мы помолились ей,я родила мальчика,ему сейчас 2,5 мес:)) а моя сестра родила двойню:)) племяшка девочку)

Это спам..

в 35 все еще возможно, у меня есть знакомая, которая не могла завести детей до 42, съездила, помолилась, дочурке 2 годика.

Когда я был там, то видел пару с г. Ангарск. Они приезжали во второй раз чтобы поблагодарить богиню Янжиму.

Добавлено спустя 50 секунд:

Вот отзывы о богине Янжиме в контакте.

Ссылка на комментарий

zincha

а может иммунологическое бесплодие?

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:

zincha

а может иммунологическое бесплодие?

почитайте в интернете

Ссылка на комментарий

Я тоже ездила к богине Янжиме что находиться в с.Ярикто мы там были 29.09.09 а 26.10.09 я узнала что беременна и сейчас мой доче Ярославе 8 месяцев хотя до этого 4 года пыталась заберементь и все безрезультатно а после этой поездки у нас с мужем все получилось

так что давайте езжайте лишнее не будет там очень красиво и энергетика хорошая Кстати в мае собираемся ехать туда уже втроем поблагодарить богиню Янжиму

Ссылка на комментарий

Экология, видимо, плохая. У меня несколько семейных пар не могут забеременить впервые или вторичное бесплодие.

Причин много бывает, в т.ч. простатит у мужчин (к сожаленью, болезнь эта молодеет, даже 25-летним парням это грозит), ЗППП (скрытые инфекции - уреаплазма, микоплазма), которые можно "подцепить" в молодости. А остаются они "там" навсегда и делают свое губительное дело.

У женщин- воспалительные процессы, загибы матки, ЗППП. Регулярный ли у вас цикл? Фолликулогенез легко делаеться, если цикл стабильный, проверка на проходимость труб.

И еще попробуйте: побыть с мужем друг от друга подальше (хотя бы месяц). За это время оба отдохните, спортом занимайтесь активно, витаминизируйтесь. А потом с новыми, так сказать, силами, сперматозойдами и яйцеклетками... ну не мне вам рассказывать.

Ссылка на комментарий

Мы на выходных съездили к Янжиме. Увиденное там впечатлило. Хочется там побывать еще...

Добавлено спустя 5 минут 36 секунд:

Идите к тибетологу на элеватор

А этого тибетолога случайно не Джома зовут. Я была у этого тибетолога года 3-4 назад, когда такой проблемы еще не было, пропила травы один месяц. На этом мое лечение у него и закончилось. Он тогда еще принимал в Энергетике.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте!

В нашей семье была такая проблема, нооо она тока начавшись закончилась, благодаря одному целителю из Тибета. Жена пила какие-то порошки и массаж делали, а сейчас у нас маленький вкусненький мальчик))) Попробуйте обратитесь к нему т.к. он много кому помог. Я не помню как его зовут т.к. жена ходила к нему, я тока подвозил))) но адрес могу подсказать. Пр. 50 лет Октября 40. вход с торца.

Ссылка на комментарий

а нам хватило курса лечения (3 месяца), Джома сказал, что в течении 6 месяцев беременность наступит. Прошло 7 месяцев, и аист прилетел)))) До этого было 4 года вторичное бесплодие.

Если будете лечится у Джомы, соблюдайте всё, что он Вам скажет: диету, приём трав, процедуры, всё-всё, как он скажет делайте.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте женщины!

Я знаю много пар, которым помог тибетолог на Октябре (адрес выше был), кстати он в этом году, не знаю точно когда, уезжает на запад. Успевайте, женщины!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...