Перейти к содержанию

Хочу забеременеть


Рекомендуемые сообщения

у меня знакомый есть, у него жена 6 лет не могла забеременеть.

Ему уже все шаманы и прочие прорецатели советовали поменять жену.

Но вот недавно она родила))).

Ссылка на комментарий

Лечилась в РПЦ, измеряю БТ, вот уже купила тест на овуляцию, но пока безрезультатно. Может есть какие-нибудь нетрадиционные методы?

Ссылка на комментарий
У меня два года назад была замершая бер-ть
Ну так это же не просто так. А как анализы на ЗППП? Порой именно они являются причинами проблем с беременностью. ПЦР-анализы, посевы сдавали?
Ссылка на комментарий

Да я какие только анализы не сдавала. ПЦР, ИФА, посевы, гормоны, цитологическое исследование, ходила к генетику. Анализы в норме, был только немного повышен 17-ОП. Последний раз в августе сдавала, был в норме. Беременность стала навязчивой идеей.

Ссылка на комментарий
Беременность стала навязчивой идеей.
От этой идеи надо избавиться. Отвлечься. Вы на ней зациклены. А сколько вам лет, если не секрет? Давно в браке?
Ссылка на комментарий

zincha

сама не проверяла, но говорят, что можно съездить на Шумак обойти гору матери...что то в этом роде, после этого чудесным образом люди беременеют, даже если до этого им врачи ставили бесплодие. поспрашивайте...

Ссылка на комментарий

У нее была несколько раз. В 2002 году, по поводу рождения ребенка, она сказала, что я должна родить в 2003 мальчика, так все и получилось (В 2003 родился мой первенец). Второй раз была по тому же поводу, в 2009 родился мой второй мальчик, за что ей очень благодарна!

Добавлено спустя 51 секунду:

это про Марину Степановну.

Ссылка на комментарий

работая в турфирме,

я ездила к Ээж-мод (250 км от границы в Монголию),

это реликтовая роща сосен,монголы считают это сакральным местом вроде нашей Янжимы.

туда со всех аймаков ездят женщины просить детей.

потом в Баргузинскую долину к Янжиме довелось съездить,и не раз.

честно - в первые два раза НИЧЕГО на камне не видела,

а в 3 и 4 - четко увидела танцующую девушку. хотя туристы так ничего и не увидели.

хз,может, местные потихоньку подрисовывают лик))))))))

и, знаете, производит впечатление...хотя я скептически отношусь к подобным вещам.

у Ээж-мод шепчешь свое заветное желание в корни дерева высотой с десятиэтажку,

а на Янжиме молишься наскальному изображению из мха...

казалось бы...

но,кажется,что-тов этом есть.

Ссылка на комментарий

Не знаю как все но я пила пртивозачаточные гормональные бросила сразу залетела врачи сказали что после противозачаточных 98 процентов залетают кстати мальчик родился первые две девочки были

Ссылка на комментарий

У меня подруга тоже усердно пыталась забеременеть и не получалось, а потом раз и забеременела. Просто видимо время пришло.

Ссылка на комментарий

тоже 5 лет не могла забеременеть, а потом вынуждена была уехать на месяц в деревню к бабушке, и после моего приезда сразу же и забеременела.

Ссылка на комментарий

Курорт Горячинск - очень хорошо помогает при бесплодиях связанных с воспалительными процессами, а также при т.н. невыявленной этиологии. Большой процент выздоровлени. Попробуйте съездить туда, помимо лечения,прекрасный отдых ,здоровое питание быть может всё это и даст силы организму забеременеть

Ссылка на комментарий

Darimaa Romanovna

Можно поподробнее про поездку к Янжиме. Прочитала в инете "...еще до поездки проинструктировали о всех особенностях такого путешествия: как подготовить свой внутренний мир, как одеться, что с собой взять. Да и на месте рассказали, что нужно делать и как."

Посоветуйте что-нибудь пож-та.

Ссылка на комментарий

Система Норбекова вам в помощь (у него целая методика упражений для решения подобных проблем). Попробуйте, по крайней мере зрение по его системе на ура восстанавливается.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...