Перейти к содержанию

Названы самые дешевые острова в мире


TTOZA

Рекомендуемые сообщения

Названы самые дешевые острова в мире


303170b.jpgЭксперты российского агентства недвижимости DOKI составили рейтинг самых доступных островов, стоимость которых не превышает 100 тысяч долларов. Первое место занял остров Gatun в Панаме, который можно приобрести за 30 тысяч долларов. Остров площадью 0,3 гектара расположен в крупнейшем пресноводном искусственном озере Гатун. Отмечается, что за день в нем можно наловить от 50 до 100 окуней. Кроме того, на острове живут обезьяны, попугаи, туканы и тапиры. Всего за 40 минут с острова можно добраться до крупнейшего в мире порта Панама-Сити.

На втором месте оказался остров McGibbon в Канаде, который предлагается примерно за 35,3 тысячи долларов. Остров площадью 2,53 гектара расположен на реке Сент-Джон возле города Фредериктон. Это отличное место для активного отдыха (каноэ и кайакинга) и охоты на уток. Единственный минус — из-за весеннего паводка на острове нельзя ничего строить.

Замыкает тройку лидеров остров Dolphin Bay также в Панаме (40 тысяч долларов). Площадь острова составляет 0,08 гектара. Он соединен с островом Сан-Кристобаль полосой мангровых деревьев, за 15-20 минут на лодке можно добраться до архипелага Бокас-дель-Тор. На острове растут ананасы.

На четвертой и пятой позициях расположились острова в Новой Шотландии (Канада). За 65,6 тысячи долларов предлагается приобрести два участка общей площадью почти 15 гектаров на острове Big Tusket. Остров Gunning (2,81 гектара) продается за 70,2 тысячи долларов.

Шестое место в рейтинге занял участок на острове Pigeon в Никарагуа. Стоимость недвижимости площадью 2,92 гектара составляет 69 тысяч долларов. Седьмое место досталось острову Barnard во Флориде — покупка 2,1 гектара земли обойдется в 75 тысяч долларов. На восьмой позиции расположился бразильский остров Ilha Caetano, который предлагается за 79,5 тысячи долларов. Площадь недвижимости составляет 6,48 гектара.

Девятое место занял остров El Peru в Никарагуа. Покупка острова площадью 0,6 гектара обойдется в 90 тысяч долларов. Замыкает топ-10 еще один остров в Новой Шотландии — за Bumbo площадью 1,1 гектара придется заплатить 100 тысяч долларов.


Источник.

Ссылка на комментарий

Феерический дисбаланс мозгового мироощущения.

Малосемейка на Лебедева, общей площадью 16-18 квадратов - или остров в Панаме 0,3 Гектара.

Ссылка на комментарий

думаю щас на них цена поднимется - много людей о них узнало

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

раньше ведь мысль "купить остров" могла прийти в голову только очень богатому человеку, а тот выберет че-нить получше, а щас люди увидят доступные цены и кинутся смотреть чего там есть :)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...