Перейти к содержанию

Петербургский международный экономический форум


Петербургский международный экономический форум 2019  

3 пользователя проголосовало

  1. 1. Кто из Бурятии поедет на Петербургский международный экономический форум, который пройдёт с 6 по 8 июня 2019 года

    • Поеду
    • останусь дома
    • считаю, что он бесполезный
      0
    • я регулярно посещаю подобные мероприятия и они позволяют мне и компании развиваться


Рекомендуемые сообщения

Петербургский международный экономический форум, который пройдёт с 6 по 8 июня — событие настолько яркое и уникальное, что сравнить его можно разве что с аналогичным форумом в Давосе. Об этом свидетельствует тот уровень интереса, который мы наблюдаем из года в год. При этом само мероприятие проводится уже больше двух десятилетий, что говорит не только о высоком потенциале российской экономики, но и о доверии, которое инвесторы испытывают к нашей стране. И это при том, что в последние годы идет непрерывный поток провокаций и санкций, имеющих целью возвести непреодолимый барьер между Западом и Россией.

ПМЭФ — лучшее доказательство тщетности подобных попыток. В прошлом году форум собрал свыше 17 000 участников из 143 стран мира, было проведено более 150 деловых мероприятий, а в роли спикеров и модераторов выступило почти полторы тысячи человек. А чтобы ни у кого не возникло иллюзий, что мы имеем дело с обычным «дискусионным клубом», приведём и другие цифры — в 2018 г. на полях форума было подписано 593 инвестиционных соглашения на сумму в 2,6 триллиона (!) рублей.

http://www.segodnia.ru/content/215327

Лично я считаю, чем больше жители Бурятии будут посещать подобные мероприятия, тем быстрее в нашей республика будет повышаться уровень жизни...

Изменено пользователем Громов
Ссылка на комментарий
04.06.2019 в 13:06, Громов сказал:

Лично я считаю, чем больше жители Бурятии будут посещать подобные мероприятия, тем быстрее в нашей республика будет повышаться уровень жизни...

У меня лично нет слов...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...