Перейти к содержанию

Прошу вернуть автобарахолку в автофорум! [Отклонено, частично решено]


Вернуть?  

69 проголосовавших

  1. 1. Вернуть?

    • Да
      52
    • Нет. Логичнее барахолке находиться в барахолке
      17


Рекомендуемые сообщения

Прошу вернуть автобарахолку и продажу запчастей в автофорум! Это свой отдельный мирок, а эти разделы взяли и перекинули в обычную барахолку!

Верните, пожалуйста!

Ссылка на комментарий

Ну, во-первых, всё, что касается автомобилей, должно находиться в автофоруме.

А во-вторых, барахолка и так довольно-таки большой раздел, приходится глазами бегать искать автобарахолку и запчасти.

Ну и раньше, когда заходил в автофорум, сверху вниз просматривал все разделы, начиная от автобарахолки, заканчивая правовым разделом.

Ссылка на комментарий

Mac

На первый взгляд ничего. Но всё, что касается автомобилей, должно быть в автофоруме, а не рядом с труселями, компами и телефонами. Это моё мнение.

Ссылка на комментарий

=-Ярослав-=, ты говоришь о таких эфемерных материях, что я могу привести контраргумент вроде "хранение данных автобарахолки должно быть на одной части винчестера на сервере, а не фрагментированно". Какая разница, где физически находятся темы? Если бы я не написал о том, что разделы перенесены, вы бы об этом даже не узнали.

По сути для Вас вообще ничего не изменилось.

Ссылка на комментарий
просто немножко непривычно
Вот, уже ближе к истине. Не давайте эмоциям захлестнуть себя.

А непривычность эта не отражается на удобстве, так что привыкнете.

Ссылка на комментарий
А непривычность эта не отражается на удобстве, так что привыкнете.

Там и так много разделов мелким шрифтом нах нужно лишний раз напрягать зрение! Разве это удобство? Ваше призвание УЛУЧШАТЬ сайт или вы за удобство для админа?

Ссылка на комментарий

dmon, вообще-то отображение подфорумов на главной странице форума - это дополнительная фича, а не основная. Не хотите напрягать зрение - заходите сначала в корень. Все равно рано или поздно, очевидно, ссылки на некоторые подфорумы барахолки исчезнут с главной форума, потому что будут занимать слишком много места.

Это не удобство для админа - технически мне все равно, где какой раздел. Я исхожу из здравого смысла - котлеты отдельно, мухи отдельно.

Ссылка на комментарий

Ботаник Барахолкой вовсе не занимается. Это не его профиль. amcooler, DR1VER_ и VR будут помогать Dick'у и DELO. Права у автомодеров на эти разделы сохранились.

dmon, не всегда стоит полагаться на мнение толпы, особенно, когда это мнение сильно расходится с доводами логики. Субъективная точка зрения (т.з. народа) может меняться, а объективная нет. Потому считаю верным отталкиваться от константы, а не от переменной

:)

Ссылка на комментарий
amcooler и DR1VER_ будут помогать Dick'у и DELO.
я не хочу никого обижать, но мое мнение таково, что это аналогично тому что бухгалтера будут приходить ко мне в ремонтный цех и советовать какие вкладыши ставить на двигатель.

Барахолка и так перегружена темами, еще и автозапчасти и автомобили туда переместили.

=-Ярослав-=, сейчас что изменилось для тебя?
изменилось то, что ссылки на автозапчасти теперь в автофоруме нет, осталась только на автомобили.

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:

Mac а чем кстати если не секрет продиктовано такое решение о перемещении подфорумов?

Ссылка на комментарий
не всегда стоит полагаться на мнение толпы, особенно, когда это мнение сильно расходится с доводами логики.

Сейчас как раз тот момент когда стоит прислушаться к мнению не толпы, а пользователей (и не последних). Вы считаете, что если много людей считают иначе чем вы то это стадная логика и уже не верная в своём ключе?

Ссылка на комментарий
изменилось то, что ссылки на автозапчасти теперь в автофоруме нет, осталась только на автомобили.
Как это? У вас не видно ссылки? Покажите скриншот "Автофорума". Простите, мой косяк. Исправил.
я не хочу никого обижать, но мое мнение таково, что это аналогично тому что бухгалтера будут приходить ко мне в ремонтный цех и советовать какие вкладыши ставить на двигатель.
По-моему, сравнение не совсем корректно. Автобарахолка слишком выбивалась из колеи своим нахождением вне Барахолки. Я бы сравнил ситуацию скорее с расположением колбасного отдела Центрального рынка в Бутербродной по соседству.

Необходимость была давно (продиктовано, как я уже говорил, логикой). Сейчас руки дошли до технической реализации форума-ссылки.

dmon, давайте не будем переходить к полемике. Насколько я понял, единственный объективный довод против - моральное неудовлетворение тем, что физически автобарахолка находится не так, где раньше. Но в этом доводе я не вижу ничего действительно мешающего нахождению автобарахолки там, куда она была перенесена.

Ссылка на комментарий

dmon, не делайте из меня тирана и не приписывайте черт, которыми не обладаю. Да и флейм тоже не приветствуется. Мне нужны доводы. Объективные железные доводы, против которых не поспоришь. Я готов слушать вас и ждать этих доводов, пока кто-нибудь их сможет сформулировать.

А пока такой довод только в пользу моего решения.

Непривычно и не нравится - это не доводы.

Ссылка на комментарий

мне кажется таковых железных доводов против перемещения автобарахолки в барахолку нет. но всё же автомобилистам не удобно чтобы автобарахолка была вне автофорума.

я тоже был неприятно удивлён когда заметил что автобарахолка "куда-то делась".

так что я за перемещение её обратно

по крайней мере теперь заходя на улановку придётся смотреть в корне новые темы автобарахолки, потом крутить ниже и потом наблюдать новости автофорума. а находясь прямо в нём, не увидишь новых тем автобарахолки. вобщем не удобно тока

Ссылка на комментарий

Барахолка должна находиться в барахолке?

Ну давайте тогда подфорум "Автоклуб" перенесём в беседку, "Ремонт авто" - в хозяйственный форум, тюнинг, автозвук и мотофорум тоже в беседку, а правовой раздел объединим с юридической консультацией.

Железный аргумент: всё, что касается автомобилей, должно находиться в одном месте. А прыгать в разные места совсем неудобно.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...