Перейти к содержанию

Кикбоксинг. Набор в секцию.


Рекомендуемые сообщения

Федерация кикбоксинга РБ объявляет набор всех желающих: взрослые и дети.

  • Постановка удара
  • Самооборона
  • Индивидуальная работа
  • ОФП, гибкость, растяжка

тел. 62-11-66

18кв, остановка Туяа, спортзал ДОСААФ  

Расписание занятий: Понедельник - Среда - Пятница. Начало в 18.30.  

 

(Информация обновлена в октябре 2015 года).

Звоните, записывайтесь.

Изменено пользователем Богдан
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
Если сравнивать по ценам в УУ дороговато для молодежи,хотя в реалии кикбоксинг того стоит!!!! *96

в москве стоимость тренировок 2-3 штуки.

Ссылка на комментарий

Набор в секцию тхэквон-до и кик-боксинга. Возраст неограниченный. Стоимость 500-700 руб. в месяц. Тренировки 3 раза в неделю. Занятия проводятся по Адресу: ул. Ключевская, 42 (Начальная школа № 19). Остановки: Общежитие ВСГТУ, 10-ый корпус ВСГТУ, 18-й квартал, МУП "ГЭС". Рядом с КДЦ ВСГТУ.

Тренер - Доржиев Виталий Зондуевич мастер спорта РФ по боксу, мастер спорта РФ по кик-боксингу. Тел. для справок- 8-914-059-92-85.

Vitale_karta.png

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Через год в армию ухожу... А в армии сейчас всякого недружелюбного народа хватает((( Хочу потренироваться в разного рода боевых искусствах! Но я новичок пока только... Может кто предложит, для меня подходящую секцию, 20 лет, рост 179 см, вес 75 кг? Пишите на форуме или в личку без разницы...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...