Перейти к содержанию

Всех С Праздником 23 Февраля!!!!


barionix

Рекомендуемые сообщения

mtanita

В этот прекрасный день, в день когда за все подаренные тебе открытки брелки и пену, ты будешь пузом и кишками защищать границы нашей родины, отбивая матерей с их детьми из лап завоевателей.

Я хочу тебе вручить бритвенные станки, галстук и этот адидас моушн.

И сказать тебе, ты не будешь жить вечно, так что не бойся сдохнуть за нас за всех, за свою семью, за соседа, за колоски в поле, за бл*дей, за отморозков котрые прошлой зимой выбили те три зуба, за тэц 1 который нежно морозит тебя всю зиму, за сильных мира сего, за гришну и девочку свету которая поцеловала тебя в твои 7 лет.

Мы надеемся на тебя наш защитник.

И там чмоки чмоки.

Ты настоящий мужчина.

Оригинально?

Ссылка на комментарий

mtanita

Да ладно.

если серьезно то можно попроще.

Григорий или как его, представь сегодня в очередью за *что подарите* среди 40 женщин за 45 лет я узнала что проще самим защитить родину от супастатов чем каждый год 23 февраля дарить ненужные вещи горячо любимому мужчине.

Конечно я скромно предположу что этот подарок который я так долго подбирала для тебя, будет напоминать тебе, что ты всегда для меня будешь настоящим мужчиной. И знаешь мне далеко пофигу кого ты будешь там защищать и ради чего, это твое дело, просто спасибо что ты появился в моей жизни. Чмоки чмоки, и стриптиз под музыку Manowar - Warriors Of The World United или баста-армия, смотря какой вкус.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...