Перейти к содержанию

Штробы без пыли, кто возьмется?


Рекомендуемые сообщения

Приветствую! Подскажите, пожалуйста, может быть кто знает бригаду или мастера со штроборезом и пылесосом, необходимо перенести трубы отопления в новостройке с минимумом пыли, полы уже залиты. Обзвонил массу контор, никто не берется что-то. Схематично выглядит вот так, нужно сделать по зеленой ветке. Заранее спасибоIMG-8b9b1c95b351eb139a98ae974270fb51-V.thumb.jpg.b249fb693df5409c07d0b02afc91c4dd.jpg

1553500506452.jpg

Ссылка на комментарий

Несмотря на использование штробореза с пылесосом пыль все равно будет, в меньшем количестве конечно но полностью без были не получится.

Ссылка на комментарий

в общем то это и нужно, поскольку в обычном режиме с болгаркой пыли просто нереально много , она везде, по всей квартире. Но как оказалось у нас тут с инструментом проблемы, пока никого я так и не нашел, кто это сделает.

Ссылка на комментарий

я в ванной штроблю так: достаю из старого аккумулятора электролит шприцом  , и кисточкой аккуратно намазываю по прочерченому, часа через два со стамеской и молоточком легко отбивается ,только с электролитом надо аккуратно,руки защищать , никуда не капать. никакой пыли и штроборезов  не применяю. А в аккумулятор доливаю воды и опять на подзарядку может ещё электролит пригодится

Ссылка на комментарий

В общем сделали мне штробу, контакты можете взять в ЛС. Штроборез с пылесосом все таки лучше чем болгарка, пыли значительно меньше. Всем спасибо

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...