Перейти к содержанию

Через 35 лет люди начнут жить вечно


Digitex

Рекомендуемые сообщения

Ну, учитывая нашу нынешнюю технократическую жизнь почти с полным отрывом от природы, это вполне возможно. Мы ж не знаем, какие именно (хотя бы в России) секретные разработки сейчас ведутся. А то, что они ведутся, я уверен на все 100 %.

Ссылка на комментарий

подсчитала из предыдущих 26 постов

определенно против или не верит 11человек

определенно за 7,считая топикстартера и меня

остальные неопределенно высказались

интересно, может опрос?

я думаю, согласится с этим половина людей земли, и будем жить в реальности,где есть вечная жизнь

Ссылка на комментарий

Человеческая психика не приспособлена для очень долгой жизни, короче примерно человек через 150-200 прожитых лет будет испытывать проблемы с психикой.К тому же проблема перенаселения.И если психика всё же подстроится под долгую жизнь взросление будет долгим(к примеру 25 летний парень с психологией(типом мышления пятилетнего ребенка)).

Ссылка на комментарий
К тому же проблема перенаселения.

Да не, станем бессмертными мудрыми эльфами, перестанем размножаться вообще, а потом появится какой-нибудь новый разумный вид, который будет жить мало и плодиться как микробы и вырежет все человечество под корень. А потом про человечество забудут, и только будут своим детишкам сказки про нас рассказывать)) А потом у них тоже начнется техническая революция, прогресс, они достугнут бессмертия... и все по-новой))))))

Ссылка на комментарий

Я так думаю, что эликсир бессмертия уже изобрели. Иначе бы зачем гребли такие деньги наши правители и олигархи. Они точно уверены, что будут жить вечно.

Ссылка на комментарий
Я так думаю, что эликсир бессмертия уже изобрели. Иначе бы зачем гребли такие деньги наши правители и олигархи. Они точно уверены, что будут жить вечно.

я не понимаю, у вас че реально словесный понос лезет? я то хоть стебусь, а вы правда такие олигофрены?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...