Перейти к содержанию

Обсуждаем Билайн


Рекомендуемые сообщения

седня сидя в маршируртке видел человеку в полосатых весчах... шапка перчаты и шарфик модный.... ежели в что где можно всю эту халяву добыть ? у меня с теплыми весчщами щас перебой...

Ссылка на комментарий
седня сидя в маршируртке видел человеку в полосатых весчах... шапка перчаты и шарфик модный.... ежели в что где можно всю эту халяву добыть ? у меня с теплыми весчщами щас перебой...

фоо мне тоже понравился шарфик и шапка черно желтая!! тоже хочу такие!! тока где бы их надыбить???

Ссылка на комментарий
открытие ноябрь-декабрь

это уже известно, я имел ввиду число

тока где бы их надыбить???

как откроется, так сразу к ним, просить весчи)

думаю, что с открытием будут раздовать

ежели в что где можно всю эту халяву добыть ? у меня с теплыми весчщами щас перебой...

жжешь)) *60

прям так двухцветка греет) или прям перебой с теплыми вещами

Ссылка на комментарий

big_apple

вчера на ленина (в народе арбат) видел 3 девчонок с цветами билайна (шапки и шарфы). веселились они там, бегали туда сюда. думаю реклама потихоньку началась!

Ссылка на комментарий
А где находится главный Офис Билайна ?

ниже цитата из конференции

В настоящее время у нас все вакантные места закрыты, но вы можете оставить свое резюме по адресу: Улан-Удэ, Боевая,6 (рядом с кофе «ТРОЙКА»), наша HR служба обязательно его рассмотрит.

Видел на саянах в снежном барсе уже весят логотип 3G Билайн, типо какие телефоны поддерживают такую связь. Потихоньку уже готовятся к запуску. Ну уж что то до сих пор неизвестна дата открытия. Неужели после нового года откроются(

Ссылка на комментарий

Хр, вообще сложно сказать. Тот стандарт 3G, что у нас будут вводить - судя по всему,стандарт UMTS. А в продаже есть телефоны у которых заявлена поддержка 3G-интернета,но нет фронтальной камеры для совершения видеозвонков. Одним из признаков того, что телефон 3G находится в зоне действия сети 3G является появление значка в виде графической надписи 3G на дисплее. О какой модели телефона речь?

Ведь ещё и нужен специальный модуль USIM(аналог SIM-карты для GSM-аппаратов),хотя, видимо, наличие такой SIM-карты не обязательно для простого поиска базовой станции UMTS.

Ссылка на комментарий

Tymmmi

скорее всего ета симка работать не будет, т.к. она гсмная

Хр

не факт, посмотри в характеристиках телефона

PARLAMENT

Телефон NOKIA N73 GSM 900/1800/1900, 3G (UMTS)

Ссылка на комментарий

Вчера на арбате + на саянах фидел угарных девчат и пацанов с черно желтыми шарфами и шарфами и варешками приветливо махающих прохожим....

Ссылка на комментарий

у меня телефон нокиа е51. в хар-ке написано что есть поддержка 3г а вот в списке который вылаживал Билайн там нет моего телефона. (

Ссылка на комментарий

Хр, у E51 точно нет фронтальной камеры, но 3G-сети он поддерживает.

Наличие у телефона поддержки сетей 3G не обязательно подразумевает возможность совершения видеозвонков. Там упор делается на более быструю передачу данных, а видеозвонок -это лишь дополнительная услуга в сети 3G,которая и возможна за счёт более высоких скоростей передачи данных.

Ссылка на комментарий

В спойлере интервью корреспонденту «Вечернего Улан-Удэ - Неделя» АЛЕКСАНДРУ МАКСИМОВУ рассказал руководитель филиала компании в Бурятии ДМИТРИЙ СТРЕМИЛОВ.

beeline.JPG

Источник: http://baikal-media.com/2008/10/31/v-buryatii-zapuskayut-sotovuyu-svyaz-novogo-pokoleniya

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...