Перейти к содержанию

Обсуждаем Билайн


Рекомендуемые сообщения

Изучаю спрос на симки билайн с 15 гб интернета за 250 руб/месяц (3g/4g) только интернет, без голоса! В УУ такого тарифа нет! Сам пользуюсь уже 3 месяца...все отлично! 1000руб симка

наносимки для айпада есть?

Ссылка на комментарий

deilin, подключите отдельный счёт для контента. И установите запрет на контент. 

 

А почему вы не спросили каким образом рассылка была подключена? Спросите, вам обязательно ответят когда, как и на что вы подписались. Возможно вы что-то вспомните.  

Спасибо! Уже сделали. Интересно, почему нельзя автоматом это предлагать людям при подключении?

 

Сейчас я посмотрела детализацию в личном кабинете. Они списывают за мои смс на билайновский номер родственника по 5,5 р. и называют это "смс в другие страны"!! Хотя по тарифу у меня 1000 смс, из них 882 не истрачено.

Вы не подскажете номер, по которому можно об этом спросить? До человека нереально дозвониться, а автоответчик выдает неверную инфу.

Изменено пользователем deilin
Ссылка на комментарий

Билайн автоматический рассылок никаких не подключает тем более рекламных, если не указывать свой номер неизвестно где (ваша вина). Если подозреваете, что списывают больше чем нужно, пожалуйста, есть личный кабинет где все прозрачно, в офисе обслуживания все отключат и разжуют. Все честно и прозрачно, 4 года на Билайне. Так, что вините свою криворукость и невнимательность.

Конечно, жертва сама всегда виновата, а корпорации белые и пушистые.

 

Меня терзают смутные сомнения, после того как я сегодня обнаружила списание 5,5 рублей за смс на билайновский номер (мелочь, а неприятно), что если многие  абоненты билайна проверят свою детализацию, они откроют для себя много нового.

Ссылка на комментарий

Меня терзают смутные сомнения, после того как я сегодня обнаружила списание 5,5 рублей за смс на билайновский номер (мелочь, а неприятно), что если многие  абоненты билайна проверят свою детализацию, они откроют для себя много нового.

Пакеты смс сейчас у всех операторов действуют на отправку только по республике Бурятия. если отправлять в другой регион, то снимаются деньги. это прописано во всех тарифах вроде.

Ссылка на комментарий

Пакеты смс сейчас у всех операторов действуют на отправку только по республике Бурятия. если отправлять в другой регион, то снимаются деньги. это прописано во всех тарифах вроде.

смс на номера Бурятии и Иркутской области, а по России-2.95 руб/смс

Пакеты смс сейчас у всех операторов действуют на отправку только по республике Бурятия. если отправлять в другой регион, то снимаются деньги. это прописано во всех тарифах вроде.

смс на номера Бурятии и Иркутской области, а по России-2.95 руб/смс
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

С 16.09.2015 при покупке модема Билайн скидка 50% на абон.плату за 10 гб+ночь после просо-периода (14 дней). Т.е. абон.плата-350 руб/мес.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Пакеты смс сейчас у всех операторов действуют на отправку только по республике Бурятия. если отправлять в другой регион, то снимаются деньги. это прописано во всех тарифах вроде.

я отправляла в своем регионе

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

ну так позвоните в колл-центр и спросите.

Вы сами то пробовали туда звонить. У меня жена говорит что это невозможно. Вчера ездил в билайн разбираться с ее картой, ее поменяли но не помогло. Проблема такая что в последнее время (до этого все чудесно было) связь работает очень нестабильно, разговаривать невозможно. Интернет (ради чего и подключались второй симкой) работает временами, вчера с вечера до сегодняшнего утра не было сети. Вообще я так понял что чаще это происходит в вечернее время. При этом ее карта на моем телефоне работает так же (проверял интернет), к примеру одна страница в браузере загрузится и дальше все, нет доступа. Мой мегафон на ее аппарате, интернет летает без проблем. В общем не в телефонах дело. Местонахождение разное, центр города, пос. Аршан (Лысая гора). Если не решу в ближайшее время эту траблу то придется искать другой интернет доступ по 3g. Изменено пользователем VitaliiF
Ссылка на комментарий

Поддерживаю предыдущего оратора. 
Разговаривать вообще невозможно. Постоянно прерывается.

К инету нет нареканий. Все нормально и стабильно работает. Но я после 18 часов подключаюсь к ViFi и может быть просто не замечаю. 

Ссылка на комментарий

Вы сами то пробовали туда звонить. У меня жена говорит что это невозможно. Вчера ездил в билайн разбираться с ее картой, ее поменяли но не помогло. Проблема такая что в последнее время (до этого все чудесно было) связь работает очень нестабильно, разговаривать невозможно. Интернет (ради чего и подключались второй симкой) работает временами, вчера с вечера до сегодняшнего утра не было сети. Вообще я так понял что чаще это происходит в вечернее время. При этом ее карта на моем телефоне работает так же (проверял интернет), к примеру одна страница в браузере загрузится и дальше все, нет доступа. Мой мегафон на ее аппарате, интернет летает без проблем. В общем не в телефонах дело. Местонахождение разное, центр города, пос. Аршан (Лысая гора). Если не решу в ближайшее время эту траблу то придется искать другой интернет доступ по 3g.

я живу на левом берегу, связь нормальная, меня устраивает, в вечернее время связь не обрывается.

дозвониться до оператора легко, набрав 0 в любом из подразделов. В конце меню можно набрать 0, также работает!

Ссылка на комментарий

Ура! Пришла смс что я свои долбанные бонусы могу потратить на абонплату. Наконец!

это про счастливое время? Мне тоже, надо только набрать *789#
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...