Перейти к содержанию

Обсуждаем Билайн


Рекомендуемые сообщения

Хайвей 20Гб+анлим ночной.

Скорость ваше низкая стала. 128-64 кбит/сек и это ночью! 

Даже фильм скачать не могу.

Что вообще происходит? билайн стал резать скорость?

Ссылка на комментарий
4G даже не видать, какой там расширение
если честно не понимаю логики. Как связано расширение существующей сети и строительство 4G?
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

может быть что симка тупить?

А то на модеме и в смартфоне сигнал пропадает. На модеме ваще сигнал слабый 1 деление. Раньше 3-4 было.

Ссылка на комментарий

teggo, сходил поменял. Сотрудники в офисе как обычно: "Это у вас там проблемы и бла бла."

Ничего не изменилось

Изменено пользователем Kpykep
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Я тоже скоро буду радоваться! Придётся переносить номер в мтс или уу, год прожила с Билайном, примерно 90% всех телефонных разговоров были прерваны и никто так и не смог помочь.

Ссылка на комментарий

Несколько лет на БиЛайне, не припомню, чтоб какой то разговор был прерван. Если быть объективным то достойный оператор, тарифы и обслуживание без нареканий. А вот покрытие слабое, мало где за городом есть связь.

Ссылка на комментарий

Нам друзья его посоветовали, у всех всё ловит! А именно наши два номера (мой и мужа) больны такой фигнёй: телефонный разговор обязательно обрывается....

Ссылка на комментарий

С приходом Йоты и развитием LTE у МТС и Мегафона, конец пришел Билайну в Улан-Удэ. Раньше для мобильного интернета использовали, а теперь у других операторов он лучше и стабильнее. И предложения у той же Йоты и МТС привлекательнее.

Стройки уже пару лет не видно, районы не развивают, в зонах отдыха нигде нет, на Байкале и то кажется в одном месте только ловит. В этом году опять ничего строить не будете?

Уже все родственники ушли с Билайна, благо теперь можно сохранять номер при переходе.

Ссылка на комментарий

Levovna29, похоже на вброс. Слишком жирно. 

 

надо тоньше и ненавязчивее продвигать нужную мысль, как бы рассказывая правдоподобную историю "из жизни".  

Ссылка на комментарий

Levovna29, похоже на вброс. Слишком жирно. 

 

надо тоньше и ненавязчивее продвигать нужную мысль, как бы рассказывая правдоподобную историю "из жизни".  

 

Ага, 5 лет ждала на форуме чтобы вбросить такую "сенсацию")))

А что, есть что-то, что из написанного неправда?

Ссылка на комментарий

Ага, 5 лет ждала на форуме чтобы вбросить такую "сенсацию")))

А что, есть что-то, что из написанного неправда?

у мтс инет дороже, правда, похоже на вброс! У меня все за 510 и доволен!
Ссылка на комментарий

у мтс инет дороже, правда, похоже на вброс! У меня все за 510 и доволен!

за 510 o_O  успехов Вам и материального благополучия. Сама определенное время являлась абонентом Билайна, до поры до времени. Честно куда не поедешь, там нет билайна (я про просторы нашей Бурятии). Перевела всех своих на МТС, есть резерв Мегафон, и все довольны.

Ссылка на комментарий

Levovna29, похоже на вброс. Слишком жирно. 

 

надо тоньше и ненавязчивее продвигать нужную мысль, как бы рассказывая правдоподобную историю "из жизни".  

 

Сама определенное время являлась абонентом Билайна, до поры до времени. Честно куда не поедешь, там нет билайна

 

Levovna29, а вы быстро учитесь)) так держать!!!

Изменено пользователем teggo
Ссылка на комментарий

олега, вот видите, какая болезненная реакция. Я же говорил, проблемы с ЧСВ. 

 

Вас спустили с облаков, где вы были разоблачителем заговора и срывателем масок. 

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Меня Билайн устраивает в плане цен, со связью тоже вроде не плохо, хотя есть периодами какие то косяки ну да ладно (у всех операторов они имеются), а вот в район выезжаешь да там больше не ловит чем ловит.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...