Перейти к содержанию

Умер вокалист The Prodigy Кит Флинт


ANDREY16

Рекомендуемые сообщения

4 марта, Кит Флинт был найден мертвым в своем доме в Эссексе. Ему было 49 лет. Как объявил позднее в Instagram основатель The Prodigy Лиам Хоулетт, музыкант покончил с собой. А сегодня стали известны новые подробности произошедшего.

Оказывается, всего несколько дней назад Кит выставил на продажу свой любимый дом в графстве Эссекс. Пойти на этот шаг его вынудил развод с женой. Как пишет британский таблоид The Sun, именно расставание с супругой, моделью и диджеем из Японии Маюми Каи, могло стать истинной причиной самоубийства вокалиста группы The Prodigy.

По словам источников, Флинт впал в депрессию после разрыва с Маюми и, возможно, снова начал принимать наркотики. Ранее он признался, что много лет боролся с алкогольной и наркотической зависимостями, а также с депрессией. При этом Флинт не раз повторял, что именно супруга спасла его.

Вчера утром Маюми была в Японии, когда медики обнаружили тело Кита. Флинт только несколько недель назад вернулся из тура по Австралии, поэтому в последние месяцы они редко виделись. Также известно, что на выходных он участвовал в забеге на пять километров Chelmsford Central Parkrun, где поставил личный рекорд. Он занимался с личным тренером каждый день. Друзья говорили, что музыкант был в отличной форме.
 


Посмотреть полностью: http://www.spletnik.ru/buzz/chronicle/88390-kit-flint-pokonchil-s-soboy-posle-rasstavaniya-s-zhenoy.html

Печаль :(

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...