Перейти к содержанию

О разном в Бурятии


Witson

Рекомендуемые сообщения

Проблема не в тарифах, а в доходах.

Были бы у всех нормальные доходы - первые не бастовали бы из-за зарплат, вторые не сокрушались бы по поводу тарифов. Все взаимосвязано.

Ссылка на комментарий

Какой то сцаный монтёр получал 75к, мало вам? Это для 03 очень хорошо, больше чем на заводах, тем более, в Абсе и титаниках, а Он решил помайданить, народ побаламутить, если из-за него весь отопительный сезон встанет, то чоо? Тебе то в заерике пофуй, с инфракрасником, но если везде заторы начнутся из-за труб и тебе мало не покажется, 

Вся политика красно жопых гамадриллов, строится на очернении всего и вся, да, в стране тяжело, но допустим, при Самбуиче свыше десятка новых школ построено, Баирка индус орет, безработица, дык пусть идёт на змммк, готовить своими педикюрными пальчиками сталь к покраске, все эти лодыри, блохеры, лоботрясы, работы в 03 валом, просто тупо не хотят работать, 

Изменено пользователем Алтынбек
Ссылка на комментарий

С удивлением прочитал, что в Улан-Удэ хотели поставить памятник казакам основателям. Но тут некие люди (хехе, и какой национальности?) возмутились и памятник решили не устанавливать. Да у вас оказывается тоже БурятЛМ вовсю цветет и пахнет...

 

Ссылка на комментарий
21 час назад, petrovna сказал:

 Никто там не получает 75 тыщ. Получали бы, я бы от туда не уволнялся. У меня по 4 разряду максимум 22 выходило.

Выходи на площадь, если не зассыщ

Ссылка на комментарий
10 часов назад, petrovna сказал:

Митинг?

Где ты тут увидел 25к, за базар свой гнилой ответь?

Это история о том, как грузчик Красиков с зарплатой 70к в месяц пытался раскачать своих коллег на протест, чтобы угодить хозяевам из КПРФ. Но людей обмануть не удалось! 
https://t.me/StepDozor/17960?single

Ссылка на комментарий

Полтора года назад я там работал. Не думаю, что там так все круто поменялось.

Я до сих пор трудовую свою оттуда забрать не могу. Так и лежит в отделе кадров, они мне сами звонили, она вам типа не нужна чтоле? А мне она и вправду не нужна.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, petrovna сказал:

Так и лежит в отделе кадров, они мне сами звонили, она вам типа не нужна чтоле?

Моя жо сих пор, уже 4 года лежит в ОК Аэрофлота 🙂

Ссылка на комментарий

В Бурятии экс-сотрудников ГИБДД будут судить за подставные ДТП

Ущерб, нанесённый страховым компаниям, превысил четыре миллиона

Первый заместитель прокурора Бурятии утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении троих бывших автоинспекторов. Дело связано со страховым мошенничеством.

По версии следствия, в 2018 году инспекторы безопасности дорожного движения, получали взятки. За это они выносили подложные решения о якобы совершённых ДТП. На основании таких документов аферисты, подкупавшие автоинспекторов, позже получали страховые выплаты.

В итоге на подставных ДТП аферисты «заработали» 4,5 млн рублей. Именно во столько оценён ущерб, причинённый страховым компаниям.

Бывшие автоинспекторы, «рисовавшие» на бумагах аварии, обвиняются в совершении 18 преступлений по статьям «Получение взятки за незаконные действия», «Дача взятки за незаконные действия», «Служебный подлог» и «Мошенничество в сфере страхования».

Наиболее строгая санкция за преступления, совершённые должностными лицами, предусматривает до восьми лет лишения свободы со штрафом в размере до сорокакратной суммы взятки и с лишением права занимать определённые должности или заниматься определённой деятельностью на срок до пяти лет.

- После вручения обвинительного заключения обвиняемым уголовное дело будет направлено в Железнодорожный районный суд Улан-Удэ для рассмотрения по существу, - сообщили в пресс-службе прокуратуры Бурятии.

В надзорном ведомстве уточнили, что другие участники группы, занимавшейся обманом страховых компаний, ранее были привлечены к уголовной ответственности. «В отношении них постановлены обвинительные приговоры», - сообщили в прокуратуре.

Источник: https://m.baikal-daily.ru/news/20/422129/

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...