Перейти к содержанию

О разном в Бурятии


Witson

Рекомендуемые сообщения

15 минут назад, ШреК 2 сказал:

стоило выше

ИЗ ГОВНА КОНФЕТУ ТЫ НЕ СДЕЛАЕШЬ КАК НЕ КРУТИ, о работоспособности пеллетрона 15 в нашем регионе я посмотрю.

И всегда нужно торговаться, даже в магазине !

15 минут назад, ШреК 2 сказал:

физику в школе не учил ?

гореть то оно будет, только как и с какой мощностью.

А вообще надо начинать с утепления дома. как правило.

Изменено пользователем олега
Ссылка на комментарий

Блеть. У вас там что? Совсем кукуха поехала на фоне величия и вставаниясколен?

В Бурятии задержали мать, бросившую младенца в подъезде

В Бурятии младенца оставили в мусорной урне, где его разорвали собаки.

в Онохое Заиграевского района на свалке нашли живого трёхмесячного малыша.

Ссылка на комментарий

Да плюют в бюирова, сами жэ таксеры, достаточно ихнюю рацыю послушать, как много там деградантов, ((ехали бы на вахты, лодыри они, считаю, Самьуич, лучщий компрмис для рб, и команда у него не плохая!! 

Ссылка на комментарий

В Улан-Удэ предприятиям запретят использовать печи

Новые организации будут использовать на альтернативные источники отопления. Предпринимателям предлагают использовать привозной газ или электроотопление.

Для жителей частного сектора прорабатывается вариант с применением бурого коксового угля.

Сказочники.

11.02.2020 в 19:19, fraglink сказал:

что хм, тебе царь?

Он, ему  властелин.

Изменено пользователем олега
Ссылка на комментарий
43 минуты назад, олега сказал:

Для жителей частного сектора прорабатывается вариант с применением бурого коксового угля.

На месте Цыденова, я бы поднял тарифы на все горючие материалы, уголь, дрова и газ. Вот и новый домик в Майами бы к 2023 году появился.

А как монголы, которые сделали ночное электричество бесплатным (с 21 до 6)?, а вот ху...!!!!!

Хотите, как в Монголии? Кто там орет да!? Срочно арестовать экстремиста. Не забываем, что в Монголии был майдан и теперь у власти монглофашисты.

Поэтому чтобы уменьшить дым над городом, поднять акцизы!!!! Я требую! Экология ! Байкал!!!

Надеюсь потреоты Улановки будут за!!!

Ссылка на комментарий
Цитата

Для жителей частного сектора прорабатывается вариант с применением бурого коксового угля. Он более калорийный, хорошо греет, но при этом не сильно задымляет. 

интересно что это за уголь и где его возьмут..

гусинский уголь тоже не дымит , пробовал топить саганурским, ну реально не возможно смотреть на то как он чадит, вообще запретить его надо.. 

Ссылка на комментарий

20200214_145050.png

Людмила Абдыева, заместитель управляющего отделением фонда социального страхования по Республике Бурятия: Мы ждем, что работодатели откликнутся на призыв регионального отделения и рассмотрят все-таки возможность направить своих работников на санаторно-курортное лечение за счет средств фонда. То есть это средства фонда социального страхования, которые работодатель вправе направить и провести такое мероприятие.

Работадатели с радостью должны откликнуться, да?

Ссылка на комментарий

А ты то че не напишешь ?))

Я в газ , как в экономический фактор не верю.. если его и проведут то он будет дороже чем тот, который сейчас есть.. поскольку у местных властей сразу найдутся аргументы почему он не может быть дешевле.. а потом еще с каждым годом терпеть его наценку .. так что мне пофиг до газа.. у меня и так все хорошо.. так что можно считать что в принципе газ у нас и так есть ..😁

Я кстати им активно пользуюсь , в том числе и для обогрева жилища.

Ссылка на комментарий
11.02.2020 в 19:12, ШреК 2 сказал:

image.thumb.png.e99507b2cb9426920946b37092074a08.png

путин им не царь.. хм.. 

плакат похожий , не находите ?)

hFksVHuIKYU.jpg

Известно, что среди задержанных находилась известная правозащитница Надежда Низовкина, которая отстояла право граждан не давать показания против себя, даже находясь в отделе полиции. Протестующие отказались подписывать протоколы. После этого полицейские принесли извинения и всех отпустили.

Ссылка на комментарий

@ШреК 2 надо бы гонца царю отправить, а то бояре то местные распоясались совсем, а царь то и не знает. Как узнает, разгневается, топнет ножкой, и полетят боярские головы, а народу сразу станет лучше. 

Ссылка на комментарий

Царь не топнет.. это чревато... время не то..разом всех бояр не свести.. тут стратегия нужна, точечная, а то бояре то сейчас тоже устроить могут если их от корыта оттолкнуть , в их руках и оружие и силы.. примеров достаточно..

Изменено пользователем ШреК 2
Ссылка на комментарий

@ШреК 2 так надо батюшке-царю учредить специальных воинов, которые бы только ему подчинялись, тогда бы он всех злых бочр разогнал. Хотя подождите, вроде уже есть такие - ФСБ, Росгвардия, полиция, прокуратура, Следственный Комитет. 

Ссылка на комментарий
7 часов назад, spqr1945 сказал:

@ШреК 2 так надо батюшке-царю учредить специальных воинов, которые бы только ему подчинялись, тогда бы он всех злых бочр разогнал. Хотя подождите, вроде уже есть такие - ФСБ, Росгвардия, полиция, прокуратура, Следственный Комитет. 

Было уже. И что интетерсно, бояр мочили лихо и храбро. Но как пришли враги из-за границы, так бегали, как зайцы от них. И пощаду вымаливали....

Ой, что это я? Какие плохие параллели провожу с опричниками. Не надо так.

Ссылка на комментарий

@Sait ты тоже с рации такси баирова? Дыма обнюхался, угорел малость? 

@ШреК 2 блэт достали они, там коля диванный эмигрант, наш эксе сказал сделал, счас в сша, а на фото какой то мажор с дорогим модным шарфом! Не вангую как сыр в масле катается жэ!! 

Изменено пользователем Bedma
Ссылка на комментарий

image.png.a82dd223a38f1152ec6d7234a8e65a81.png

Создание центра стало возможным благодаря реализации регионального проекта «Успех каждого ребенка» Национального проекта «Образование» На его оснащение федеральный бюджет направит более 309 млн рублей.

Ссылка на комментарий

image.thumb.png.09811c846bcbc3a68c1e73f1d60bf693.png

Позабыв про дела и тревоги
И не в силах себя удержать,
Так люблю я стоять у дороги -
Запоздалых прохожих пугать!
                                                   высоцкий.

В столице Бурятии осудили улан-удэнца и иркутянина, которые в апреле 2016 года напали на прохожего и отобрали у него 2 млн рублей. Следствие установило, что один из обвиняемых выстрелил в мужчину из травматического пистолета, причинив тяжкий вред здоровью. В результате разбойного нападения у гражданина похитили сумку с деньгами.

Кроме того, во время расследования уголовного дела один из фигурантов нанес потерпевшему побои и, угрожая убийством, потребовал от него не давать показания в ходе предварительного следствия и судебного разбирательства.

Мужчины были признаны виновными в совершении преступления по статье «Разбой». Кроме этого, один из них был признан виновным по статье «Понуждение потерпевшего к даче ложных показаний, соединенное с угрозой убийством, совершенное и с применением насилия».

 

- Виновным назначено наказание в виде лишения свободы сроком на 9 лет и 10 лет 8 месяцев с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима, - сообщили в прокуратуре Бурятии.
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...