Перейти к содержанию

О разном в Бурятии


Witson

Рекомендуемые сообщения

Но Баиров то как подготовился: машину затюнинговал, фамилию на футболке написал, осталось мерч начать продавать типа "Я - Баиров"

Ссылка на комментарий

. Несколько роликов ютюб канала АТБ есть с участием Баирова в марте 2019, летом 2019, где он то права качает перед Такси Максим, то в ролике про безопасность такси. 

Запрос в Ютюбе - " Таксисты Улан-Удэ" выдает 4 ролика и везде на заглавной Баиров . Человек с запросами на лидерство и на самопиар. Скандалы это его стихия. Но он реально таксист. И у него миллион рублей долгов по сайту УФССП. Судя по видео машина у него свежая.

Вопрос: 1. Откуда у Баирова Ниссан Альмера минимум 2014 года выпуска ?

2. Откуда у него этот автомобиль? С какими целями ему его дали?

Изменено пользователем 03super
Ссылка на комментарий

У него еще кредитная карта на 80 тыщ..долгов по алиментам на млн.. ну куда такая власть может завести ? В школе учился плохо.. языков не знает.. образование прочерк.. истории не понимает и не знает.. он даже не понимает почему в такси ему так плохо...лидер блин.. 

Ссылка на комментарий

Я про то что был таксист - голь перекатная, с кучей долгов, единственное что умел - уверенно  хамить, а потом резко стал антипутинским блогером и внезапно появилось авто с ценником от 500 тыс руб.

За таксистов топил долго и безрезультатно, а как против Путина, так хайп-известность и Альмера. Нашел свой стартап. 

Меня другое интересует? А можно столько хайпа словить, если на законном митинге требовать от Москвы немедленных вложений в свой актив - в народ Бурятии. В инфраструктуру они вкладываются, а в народ? 

По моему можно раскачать при помощи стримов, но нужно народу в разы больше

Изменено пользователем 03super
Ссылка на комментарий
19 часов назад, ШреК 2 сказал:

У него еще кредитная карта на 80 тыщ..долгов по алиментам на млн.. ну куда такая власть может завести ? В школе учился плохо.. языков не знает.. образование прочерк.. истории не понимает и не знает.. он даже не понимает почему в такси ему так плохо...лидер блин.. 

Если ты такой умный школотон, то почему ты несешь полную дичь?

А вот Баиров говорит. Может коряво и неграмотно.. Может ты, как филолог и угараешь с его речей. Но ответить на его слова ты просто не можешь. Ибо он говорит-то правду, не твою правду, где Россия встаетскален и Бурятия расцветает, а правду.

Но ты можешь тут доказать, что Баиров врет и подкуплен. Не стесняйся. Я хочу почитать.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Sait сказал:

Ибо он говорит-то правду, не твою правду, где Россия встаетскален и Бурятия расцветает, а правду.

Правды не существует , есть разные точки зрения, моя и баирова.. человека который умудрился накопить миллион по алиментам за своего ребенка и человека который не имел алиментов.. разве это не факт ?

Ссылка на комментарий
1 час назад, Sait сказал:

можешь тут доказать, что Баиров врет и подкуплен.

во первых:

в чем он может врать? в том что в такси им манипулирует агрегатор и при случайных обстоятельствах он зарабатывает не столько сколько бы ему хотелось,, на свои набранные выше крыши кредиты ? что должен сделать в данном случае агрегатор ? расскажи , посмеемся..)

во вторых по возрасту он просто не может доказать что бурятия не развивается, поскольку в то время когда я уже собирал бутылки , на развалинах ссср, он еще не родился, ему не с чем сравнивать развитие.. 

ну и три: я не думаю что он подкуплен , он просто недовольный и немножко инфантилен ... поэтому и поверил в революцию, пооверил шаману, поверил себе, что народ ждет этого, поверил что непременно будет колоссальная поддержка..  ну в общем поверил в глупости придуманные самим собой .

Ссылка на комментарий
1 час назад, ШреК 2 сказал:

Правды не существует , есть разные точки зрения, моя и баирова.. человека который умудрился накопить миллион по алиментам за своего ребенка и человека который не имел алиментов.. разве это не факт ?

Но то что в России народ становиться все богаче, это факт?

Ссылка на комментарий

Это просто чудеса.

1. Цыденов наконец то среагировал на протесты. Заявил, что надо относится с увОжением к выбору горожан.

Мархаеву посоветовал работать по своим проблемам, а то ху ли лезет в республику. Сказал, что те кто выходит на площадь поговорить, получат конкретный диалог.

Отдельно поблагодарил полицейских и Росгвардию, что сдержались и не стали лупить топорами протестующих. А ведь могли бы...

2. А тут Эль мюрид высказался...  Причем правильно, отчего у некоторых забомбило.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Sait сказал:

Но то что в России народ становиться все богаче, это факт?

А просты люди в мире становятся богаче? Нет. Везде расходы людей растут быстрее чем доходы.

Только вот в США долг 20трлн в бюджете, а в России профицит. США чисто рыночная страна, без проблесков социального государства, а в РФ в Конституции записано что, наше государство - социальное. Поэтому требовать денег от федерального центра США - незаконны, а в России требовать законно и можно.

Жители Бурятии заложники капиталистических законов - факт. Богатые регионы - богатеют. Бедные - беднеют. Москва и другие мегаполисы высасывают из меньших городов людские ресурсы и являются магнитами для инвестиций. Обязанность государства, его социальной составляющей, регулировать эти естественные законы капитализма в пользу бедных, не допуская перекосов, которые им самим же и расхлебывать приходится. 

НАДО ТУПО но грамотно ТРЕБОВАТЬ ДЕНЕГ, ПРЕФЕРЕНЦИЙ , ЛЬГОТ итд. А не маятся херней с перевыборами. 

Под грамотные ЗАКОННЫЕ требования выйдут многие и многое люди, а не только блаженные.

Изменено пользователем 03super
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, 03super сказал:

А просты люди в мире становятся богаче? Нет. Везде расходы людей растут быстрее чем доходы.

У Игорьюша - два аккаунта ?

Когда голожопому троллю крыть нечем он кивает на запад и их внутренний долг профициты и дефициты.

в россии за 20 лет 100 миллиардеров появилось-им объясни.

Изменено пользователем Viktorr
Ссылка на комментарий
1 час назад, 03super сказал:

А просты люди в мире становятся богаче? Нет. Везде расходы людей растут быстрее чем доходы.

Вижу с козырей идешь...

1 час назад, 03super сказал:

Только вот в США долг 20трлн в бюджете

Ну куда же без этого...

1 час назад, 03super сказал:

а в России профицит.

Поднимем минималку? А вот ху...

Кароч мне надоело разбирать твой полет мысли.

Твой бред, который я попытался осмыслить, выглядит конечно эпично. Ибо если такое зачитаешь вслух, то даже годно.

Но письменно? Сразу столько нестыковок.

Ты пишешь, что Россия социальное государство, даже по конституции.

И тут же не переводя дыхания, заявляешь, что бедные беднеют, а богатые богатеют. Ибо Бурятия заложник капиталистических отношений!

ДА ЧТО С ТОБОЙ НЕ ТАК???

Изменено пользователем Sait
Ссылка на комментарий

НАДО ТУПО но грамотно ТРЕБОВАТЬ ДЕНЕГ, ПРЕФЕРЕНЦИЙ , ЛЬГОТ итд, тем более что бюджет РФ профицитный. А не маятся херней с перевыборами и отстаиванием прав. Нормально с правами я считаю. Стримишь призывы на площадь - факт организации незаконного мероприятия налицо - значит будут ломать ибо хамишь.

Под грамотные ЗАКОННЫЕ требования выйдут многие и многое люди, а не только блаженные.
Ссылка на комментарий

А потом тупо пишешь, что люди выходяшие на площадь, отставивать свои КОНСТИТУЦИОННЫЕ ПРАВА, оказывается неправы?

И правы менты разгоняющие протестующих? АЛЛО? Я нигде не ошибся?

59 минут назад, 03super сказал:

Под грамотные ЗАКОННЫЕ требования выйдут многие и многое люди, а не только блаженные.

ЗАКОННЫЕ требования это какие? Нельзя использовать админресурс на выборах? Насколько я понял, Шутенков его использовал на полную катушку...

Ссылка на комментарий

А есть практика где при смене мэра в провинции народ зажил богато? Нет. Тогда к чему эти качели?

На дворе капитализм - везде деньги во главе угла, где найти кандидата который от них не зависит?

Походить - поорать - загреметь на 15 суток - ничего не добиться. Нормальная стратегия?

Организовать - согласовать - повторить - повторить - повторить - результат будет.  

Изменено пользователем 03super
Ссылка на комментарий
Только что, 03super сказал:

Организовать - согласовать - повторить - повторить - повторить - результат будет.   

Не будет .Стригаля не интересует о чём блеет стадо .

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Sait сказал:

А потом тупо пишешь, что люди выходяшие на площадь, отставивать свои КОНСТИТУЦИОННЫЕ ПРАВА, оказывается неправы?

И правы менты разгоняющие протестующих? АЛЛО? Я нигде не ошибся?

На площадь по стрим призывам несутся БЛАЖЕННЫЕ, нормальные не пойдут ибо соображают что нехер незаконно.

Чтобы пришли не только единицы эмоциональных личностей, а пришло реально много нормальных людей - нужно сделать многое. Но зато и толк будет.

Нужно заниматься организацией законных протестов. Согласовывать их. Народ в массах он нормальный и чтобы такие массы пришли - нужны законные акции, нужны организаторы. Но пока только Баиров - такое мало к чему приведет кроме хайпа.

Ссылка на комментарий

Богатеет народ или нет...что за глупый вопрос) народ живет пользуется благами капитализма.. покупает продает.. идет обмен средствами, это необходимый атрибут экономики.. кто то хорошо кто то похуже живет , все зависит от собственных возможнотей..

Ссылка на комментарий
7 минут назад, ШреК 2 сказал:

все зависит от собственных возможнотей.

Вы тоже адепт рыночных сказочников. Капитализм он хорош для узкой группы людей. Джек Ма смог Алибабу - и вы все сможете, только ленитесь. Херня.

То же самое можно сказать про картины Васнецова допустим, он же смог так написать что все в ахуе, и вы сможете. Хорошо жить при капитализме это талант, не все им обладают. И где справедливость? А нет ее. И в Росии это народ четко понимает, только выразить не может. А на Западе народ даавно форматнули - если ты бедный, значит тебя бог не любит. И не ропщут даже на правительство в том же США. Нищие, выкинутые на улицу, никто не орет на власть, да и вообще - у них несправедливость это норма в менталитете.

Изменено пользователем 03super
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, 03super сказал:

И где справедливость?

То есть все художники, и Васнецов,и всякое га8но должны получать свою порцию денег и славы?

12 минут назад, 03super сказал:

На площадь по стрим призывам несутся БЛАЖЕННЫЕ, нормальные не пойдут ибо соображают что нехер незаконно

А все мерзости, что интересно творились по закону.

К примеру евреев уничтожали по закону.

Расизм в США был по закону. За что теперь они хлебают по полной.

Даже сроки за ретвит законны.

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, Sait сказал:

И правы менты разгоняющие протестующих? АЛЛО? Я нигде не ошибся?

15 минут назад, 03super сказал:

соображают что нехер незаконно.

Все таки, что за люди были в гражданке и с топориками в руках при захвате авто ? Это законно?

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Sait сказал:

А все мерзости, что интересно творились по закону.

То есть похер что будет не эффективно, лишь бы зато око за око да эмоции выплеснуть в никуда.  Да?

По мне так победа важнее чем участие

17 минут назад, олега сказал:

Все таки, что за люди были в гражданке и с топориками в руках при захвате авто ? Это законно?

Спецподразделение Росгвардии. Новэлла какая то. Об их деятельности не в курсе, Каким ФЗ регулируется не в курсе. Правомерностью пусть прокуратура занимается. Можете жалобу написать - вам ответят.

Изменено пользователем 03super
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...