Перейти к содержанию

О разном в Бурятии


Witson

Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, ШреК 2 сказал:

это просто в голове не укладывается..)

директор своего предприятия ! вредил своему предприятию !

причем откровенно и искренне ..

Коротко о том, как коррупция негативно влияет на жизнь людей.

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Sysadmin сказал:

Коротко о том, как коррупция негативно влияет на жизнь людей.

причем заметь коррупция от  простых людей , как они пожирают друг друга.. 

ведь простые работяги элементарно не выходив на линию по причине того что их деректору так надо недополучали зарплаты , не приносили в казну прибыль , а вы кричите, что это путин виноват в низких зарплатах водителей в бурятии - элементарный пример местного управления 

Изменено пользователем ШреК 2
Ссылка на комментарий
1 час назад, ШреК 2 сказал:

причем заметь коррупция от  простых людей , как они пожирают друг друга.. 

Вот такие мелкие начальники смотрят как воруют депутаты, а те смотрят как воруют федеральные чиновники, а те смотрят как ворует Кремль…

Ссылка на комментарий
В 21.05.2023 в 09:46, Sysadmin сказал:

Вот такие мелкие начальники смотрят как воруют депутаты, а те смотрят как воруют федеральные чиновники, а те смотрят как ворует Кремль…

вот байден и сынулька, действительно  коррупция на высочайшем уровне, выше просто не бывает. в америке чем ниже уровень власти, тем меньше уровень коррупции. где-то в середине коррупция уже сходит на нет. по мере развития капитализма в россии тоже к этому идет. на низшем уровне её нет. а помнится в 90-х брал каждый гаишник, а в поликлинике можно было за деньги получить бюллетень.

Ссылка на комментарий
34 минуты назад, ultrasonic739 сказал:

по мере развития капитализма в россии тоже к этому идет. на низшем уровне её нет. а помнится в 90-х брал каждый гаишник, а в поликлинике можно было за деньги получить бюллетень.

Есть такая тенденция.

 

Ссылка на комментарий

В Улан-Удэ состоится российско-монгольская универсальная выставка-ярмарка

че то зачастили, наверно ковры хорошо расходятся. леха скорей всего еще один купит, на даче повесит. первый то наверняка в избе висит, в переднем углу ))

Ссылка на комментарий

воо.. нонсенс

 

 

 

 

самый ярый патриот бурятии свалил из бурятии ..

 

и как должное взял кураторство над властью бурятии ) 

интересно где таксист не имеющий за душой ничего кроме долга в миллион рублей по алиментам ,  взял денег на переезд

и лилия донская тоже с ним )

забавно то, что те люди , которые подбивали народ бурятии на кровавую революции в конечном итоге свалили из страны 

еще забавно то, что первых пару часов в чужой стране ему уже хватило что бы понять, что и там все неправильно устроено ) и все плохо )

 

Изменено пользователем ШреК 2
Ссылка на комментарий
В 24.05.2023 в 01:44, ШреК 2 сказал:

интересно где таксист не имеющий за душой ничего кроме долга в миллион рублей по алиментам ,  взял денег на переезд

Не так много денег на самом деле надо. 

Ссылка на комментарий

На Западе не как в России, беженцам помогут. Знакомый так с женой и 3 детьми пришел в Америку через Мексику, деньги уже в Америке кончились. Так ему благотворительный фонд купил билеты до Нью-Йорка, снял квартиру, да еще и продуктов домой принесли. 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, spqr1945 сказал:

На Западе не как в России, беженцам помогут

ну на сей день нифига помощи пока нет, еслиб ты смотрел видео ты бы это увидел

там только крик о помощи

Ссылка на комментарий
7 часов назад, spqr1945 сказал:

На Западе не как в России, беженцам помогут. Знакомый так с женой и 3 детьми пришел в Америку через Мексику, деньги уже в Америке кончились. Так ему благотворительный фонд купил билеты до Нью-Йорка, снял квартиру, да еще и продуктов домой принесли. 

твой знакомый случайно не с гаити или эквадора? 

Ссылка на комментарий

Пир во время чумы. Да и только.

А енот о как переобулся. Начал за своих уже высказываться, да неужели. А то буряты гибнут на сво, да и только.

Что же ты такого начал смотреть? 

Ссылка на комментарий

image.thumb.png.1f4c9388b3838eb2ec192e7c7233624e.png

 

Культурная Бурятия.

"Повесточку жди. У меня все работают в органах. Поедешь на СВО" - угроза 2023 года.

Далее приводим анонимный пост из паблика "Вся жесть Улан-Удэ | ДТП, драки, происшествия":

Доброго времени суток!

Сегодня на парковке Пиплс Парка со мной произошел вопиющий случай людского свинства, ксенофобии и национализма) Я одновременно с водительницей Тойоты ЛК Прадо припарковался на парковочном месте по едва сохранившимся линиям разметки. Водительница же Прадо, не чувствуя габаритов своего авто, оставила справа от себя добрых два метра парковочного места. Из-за невозможности открыть свою дверь она начала агрессивно указывать мне, чтоб я сдал назад и выпустил ее, на что я резонно ответил, что справа от нее два метра, пусть сдаст назад и встанет на свое парковочное место (к слову слева от меня стоял авто, а рядом с левым передним колесом в 10 сантиметрах был столб). Слово за слово, началась словесная перепалка. Я плюнув на это, пошел на тренировку, оставил вещи в раздевалке и решил спуститься вниз посмотреть, что там происходит, так как от этой неадекватной дамочки можно было ожидать чего угодно. И знаете, я не ошибся. Выходя из дверей я наткнулся на нее (машину она все-таки смогла перепаковать), а подойдя к своей машине, обнаружил смачный харчок на заднем правом крыле (фото прилагаю). Я поинтересовался у нее, а чего она не наср*ла мне на капот, на что она ответила, что не только наср*т, но и насс*т мне на авто. Затем стала пугать родственниками в органах и что меня отправят на СВО (как будто это какое-то наказание сродни тюрьме). Ну а в конце и вовсе опустилась, указав на мою национальную принадлежность. Вообще было сказано много нелицеприятных и оскорбительных вещей в мой адрес, но я не стал продолжать конфликт и ушел на тренировку. Вернувшись, обнаружил весь автомобиль в слюнной жидкости этой дамочки (ума не приложу, откуда может взяться столько соплей и слюней в человеке). Машину то я отмою, это не проблема, но вот репутацию и лицо этой дамочки отмыть будет сложнее)

 

видео тут 

https://vk.com/video-120294764_456240977

image.thumb.png.00828613e3d60e1360c082726d368a42.png

image.thumb.png.b346ad888d9081932212b4b8c9f1d088.pngimage.thumb.png.6dee765d7d9e84b337ab3e3fed60d820.png

 свинья прям какаято

image.thumb.png.66be9f0203df5cdbfa24d245448c18e5.png

image.thumb.png.12b1783bd167336417bfb203f81fe827.png

ужас просто..слов нет..

Ссылка на комментарий
53 минуты назад, dde сказал:

Ты там за свою жизнь что ли начал переживать? 

ты всё время задаешь какойто неуместный вопрос , я на него не реагирую потому что вопрос тупой , я его даже гепотетически не могу никуда привязать, скорее тебя буряты посадят за подобные шутки, чем я запереживаю непонятно от чего )

56 минут назад, dde сказал:

Бля Игорь тебя походу точно волнует бурятский вопрос.

меня бля волнует культура бурятии 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, ШреК 2 сказал:

всё время задаешь какойто неуместный вопрос , я на него не реагирую потому что вопрос тупой , я его даже гепотетически не могу никуда привязать, скорее тебя буряты посадят за подобные шутки, чем я запереживаю непонятно от чего )

Ну ты же постоянно какие-то гадости ищешь про бурят и тут репостишь. Вполне закономерный вопрос назревает. Чем тебе насолили буряты, или не угодили? 

Вот меня лично не интересуют те же хохлы, или чеченцы. Я про них ничего не пишу, и новости какие-то не ищу. То же и про русских могу сказать, вообще [ой]. 

5 минут назад, ШреК 2 сказал:

меня бля волнует культура бурятии 

Жи ши пиши через и? 

В прошлый раз про бурятских таксистов новости выдавал. Было и про немытых бурят с их повозками. Ты моя то, культурный ты мой. 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, dde сказал:

Чем тебе насолили буряты, или не угодили? 

ну так в посте же всё четко расписано

4 минуты назад, dde сказал:

от меня лично не интересуют те же хохлы, или чеченцы. Я про них ничего не пишу,

так ты с ними не пересекаешься в бурятии , 

5 минут назад, dde сказал:

Жи ши пиши через и? 

жиши это грамотность а не культурность, можно быть грамотным но бескультурным

6 минут назад, dde сказал:

ы моя то, культурный ты мой. 

дада, мне так тяжело с этим жить..

7 минут назад, dde сказал:

Ну ты же постоянно какие-то гадости ищешь про бурят

да ниче я не ищу, все в открытом доступе на первых страницах сми, случаи вопиющие поэтому довожу да сведения..в том числе и еноту твоему ) и прочим америкосам 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...