Перейти к содержанию

Ресурсов на пенсию в России нет


maxx1101

Рекомендуемые сообщения

но... ни одна молодая пара, имеющая здоровую генетику и ведущую здоровый образ жизни, не застрахована от рождения ребёнка с синдромом Дауна...

Это , ооооооооооооочень редко.

Генетический сбой происходит независимо от образа жизни родителей, их здоровья, привычек и образования. А если, вдобавок ко всему, рождению детей-инвалидов способствует плохая экология...

Не согласен абсолютно, процент влияния алкоголя и табака на рождение неполноценного потомства очень высок. Но и экологические факторы тоже не исключение, но все же они очень малы.

Республиканским, муниципальным чиновникам доплаты в разы больше чем федеральным. А менты, вояки, прокуроры, судьи и т.п. получают пенсии не с ПФ, они получают пенсии из бюджетов соответствующих ведомств

Не прав, они и из ПФ тоже получают и это правильно. Неправильно платить огромные пенсии штанопротирателям, мало того что они правдами не правдами успевают сделать бизнес, им еще и пенсия в 100 раз больше. ЗА ЧТО?? За то что он в потолок плевал и воровал? Типа воровство это тоже работа?

Ссылка на комментарий
Как известно, в России 36 миллионов получателей пенсий, из них 8 миллионов "досрочников" (ментов и пр.)... если средняя пенсия 8000 рублей, то нетрудно подсчитать, что расходы пенсионного фонда должны быть около 3,5 триллионов рублей... Доходы Пенсионного фонда РФ на 2011 год запланированы в в 5 триллионов 137 миллиардов рублей...

А теперь, мил человек, объясни мне, откуда взялся дефицит в 1 триллион рублей?

8000 руб это средний размер трудовой пенсии, помимо ее существуют еще другие выплаты. http://www.pfrf.ru/press_center/8635.html

Дефицит ПФ больше 1 трлн. руб. На 2010 год доходы ПФ около 4.7 трлн. руб, 2.2 трлн. обеспечивается социальными взносами, остальное (2,5) - пополнятся межбюджетными трансфертами из федерального бюджета в ПФ.

Сейчас размер государственной пенсии у федеральных чиновников (ГГС) составляет чуть менее 11 тысяч рублей, причем ее получают только 46 тысяч человек. Это у федералов, у регионалов, муниципалов в разы больше, но количество получателей примерно такое же. в У МВД 700 тыс. пенсионеров у военных примерно столько же.

Ссылка на комментарий

Всеволод

Со всем согласен.

Отменить пенсии было бы правильно для развития страны, так я считаю.

Но не для тех, кто сейчас получает пенсию, а тем, кому сейчас лет 30, чтоб успели осознать и подготовиться к старости)

Ссылка на комментарий
Отменить пенсии было бы правильно для развития страны, так я считаю.

ну как в любой нормальной стране третьего мира.)) считаешь Россию страной третьего мира?)

Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...
7) Детдома закрыть - детей разберут. Экономия

никому нафиг они будут не нужны. будут беспризорничать, воровать, возможно умирать

Добавлено спустя 3 минуты 31 секунду:

4) Нужно рожать больше детей, не менее 3, чтобы быть уверенным в будущем.

дети могут с легкостью забыть о вас в старости, пусть их будет хоть 10.

Ссылка на комментарий
7) Детдома закрыть - детей разберут. Экономия

никому нафиг они будут не нужны. будут беспризорничать, воровать, возможно умирать

Вы вообще поняли, что я имел в виду?

Детдома закроют по причине ненужности. В них некого будет содержать...

Добавлено спустя 48 секунд:

4) Нужно рожать больше детей, не менее 3, чтобы быть уверенным в будущем.

дети могут с легкостью забыть о вас в старости, пусть их будет хоть 10.

На это есть мой ответный тезис: "Это ваши проблемы".

Ссылка на комментарий

Всеволод

кто их заберет?из-за отмены пенсии их заберут что ли? за границу российских детей отправить?

На это есть мой ответный тезис: "Это ваши проблемы".

а вам будет приятно жить в старости в одиночестве и в бедности?

Ссылка на комментарий
Всеволод

кто их заберет?из-за отмены пенсии их заберут что ли?

Вы сами ответили на свой вопрос.

На это есть мой ответный тезис: "Это ваши проблемы".

а вам будет приятно жить в старости в одиночестве и в бедности?

Неприятно. Но это мои проблемы...

Ссылка на комментарий

Всеволод

странные фантазии над собственным народом у вас

Давайте сперва поставим опыт на Лаосе там, таджикистане в конце концов. Посмотрим.

Ссылка на комментарий
Всеволод

странные фантазии над собственным народом у вас

Давайте сперва поставим опыт на Лаосе там, таджикистане в конце концов. Посмотрим.

Уже поставили...

В КНР нет общегосударственной пенсии...

Самые высокие темпы экономического роста, 1.500.000.000 человек населения и управляемая демографическая ситуация...

Ссылка на комментарий
В КНР

не самый удачный пример.

Бедность и нищета. Бедные старики.

нахрен кому нужен такой рост, разве что тем кто наверху.

Ссылка на комментарий
В КНР

не самый удачный пример.

Бедность и нищета. Бедные старики.

нахрен кому нужен такой рост, разве что тем кто наверху.

Они успешно идут к выходу из этого.

Если отменят пенсию - у нас тоже так будет. Но иного пути нет...

Ссылка на комментарий
Они успешно идут к выходу из этого.

да ну!!!

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

Смертью тысяч стариков ты хочешь вывести экономику?

Не слишком?

Ты Геббельс, Всеволод, Геббельс.

Ссылка на комментарий
Ты Геббельс, Владислав, Геббельс.

Если Вы это все - таки ко мне, то я не отказался бы от поста министра пропаганды Российской Федерации... :D

Ссылка на комментарий
Вы сами ответили на свой вопрос.

не понимаю, каким образом отмена пенсий повлияет на кол-во бездомных детей? потрудитесь обхъяснить

Ссылка на комментарий
Ты Геббельс, Владислав, Геббельс.
Это Вы к кому?

к Суркову, видимо

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

не понимаю, каким образом отмена пенсий повлияет на кол-во бездомных детей? потрудитесь обхъяснить

люди будут стараться иметь детей и возьмут сирот из детдомов

Ссылка на комментарий
Вы сами ответили на свой вопрос.

не понимаю, каким образом отмена пенсий повлияет на кол-во бездомных детей? потрудитесь обхъяснить

Не бездомных, а сирот...

Бесплодные пары будут вынуждены усыновлять и воспитывать детей, чтобы обеспечить себе старость...

Ссылка на комментарий
Бесплодные пары будут вынуждены усыновлять и воспитывать детей, чтобы обеспечить себе старость...

им легче денег накопить себе на старость, нежели кормить чужих детей. и еще не факт, что они в старости стакан воды подадут!

Ссылка на комментарий
люди будут стараться иметь детей и возьмут сирот из детдомов

скорее люди будут стараться свалить из этой страны.

Позиция крыс и слабаков: чуть что - в аэропорт...

Ссылка на комментарий
Бесплодные пары будут вынуждены усыновлять и воспитывать детей, чтобы обеспечить себе старость...

им легче денег накопить себе на старость, нежели кормить чужих детей. и еще не факт, что они в старости стакан воды подадут!

Вы сами приходите к аналогичным выводам.

Читайте мои гениальные "Тезисы".... :D

"Учение Всеволода всесильно, потому что оно верно!!!". :D

Ссылка на комментарий
Позиция крыс и слабаков: чуть что - в аэропорт...

Вот оно как! А ваша позиция какая? Лишить пенсионеров единственного шанса на выживание! Как это назвать? Или это их проблемы

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...