Перейти к содержанию

Ресурсов на пенсию в России нет


maxx1101

Рекомендуемые сообщения

самая проблема в РФ - нет нормальной экономики, нет законности, правового государства. Кинуть могут в любой момент. И в таком режиме страна живет уже 20 лет.

Поэтому

денег накопить себе на старость

проблематично. (разве што золото и драгоценности хранить)

Ссылка на комментарий
Всеволод

ваша позиция - уничтожить стариков, не больше и не меньше

Я писал: поддерживать только одиноких пожилых...

У кого есть дети - их проблемы, надо было лучше воспитывать...

Добавлено спустя 42 секунды:

Позиция крыс и слабаков: чуть что - в аэропорт...

Вот оно как! А ваша позиция какая? Лишить пенсионеров единственного шанса на выживание! Как это назвать? Или это их проблемы

Да Вы сами же отвечаете на свои вопросы!!!

Позиция называется социал - дарвинизм...

Ссылка на комментарий
У кого есть дети - их проблемы, надо было лучше воспитывать...

не всегда всё так просто, ой не всегда. Видимо молод ещё?

Ссылка на комментарий
Лишить пенсионеров единственного шанса на выживание!

можно ввести какое-то минимальное пособие на пропитание, или продуктовые талоны.

Ссылка на комментарий
Да Вы сами же отвечаете на свои вопросы!!!

Да вот только ответы меня не радуют.

Да жизнь вообще нелегкая штука...

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

У кого есть дети - их проблемы, надо было лучше воспитывать...

не всегда всё так просто, ой не всегда. Видимо молод ещё?

Старше Вас.

Добавлено спустя 41 секунду:

Лишить пенсионеров единственного шанса на выживание!

можно ввести какое-то минимальное пособие на пропитание, или продуктовые талоны.

Вот, Clondike дело предлагает...

Ссылка на комментарий
Да жизнь вообще нелегкая штука...

Ну вот, а вы еще тяжелее ее хотите сделать.

Интересы государства требуют...

И не тяжелее, а интереснее, осмысленнее и здоровее

Вот, Clondike дело предлагает...

не не не не не, только не он

Тут дело не в личности, а в предложении... :yes:

Ссылка на комментарий
разве не наоборот должно быть?

ага)) мне странно что его поддерживает Клондайк, тот вроде интересы государства ставит низко обычно.

Ссылка на комментарий
Верите в либеральные мифы и сказки?

ну хоть какая-то видимость должна быть.

Да же на знаю, что ответить... Вы же сами все понимаете...

Ссылка на комментарий
мне странно что его поддерживает Клондайк, тот вроде интересы государства ставит низко обычно.

потому што для меня тут не интересы государства, а интересы Нации, интересы Народа.

Нация должна быть сильной - молодой, здоровой и активной. А государство должно служить народу. Я за уменьшение роли государства в жизни народа. А сейчас гос-во насильно забирает у людей пенсионные взносы и тратит эти деньги на свое усмотрение, никого не спрашивая.

Для того, штоб нация была здоровой, иногда ее нужно и "подпинывать". Излишние социальные блага - ослабляют нацию.

Тех, кто получает различные пособия, можно также лишить права голоса на любых выборах.

Добавлено спустя 3 минуты:

у нас у всех в той или иной степени еще сильное советское мышление, поэтому многие вещи (других стран) мы не понимаем, для нас это непонятно, и страшновато.

Ссылка на комментарий
Для того, штоб нация была здоровой, иногда ее нужно и "подпинывать". Излишние социальные блага - ослабляют нацию.

ты тоже хочешь уничтожить стариков?

сожги свою бабушку раз такой герой

Ссылка на комментарий
Для того, штоб нация была здоровой, иногда ее нужно и "подпинывать". Излишние социальные блага - ослабляют нацию.

ты тоже хочешь уничтожить стариков?

сожги свою бабушку раз такой герой

*facepalm Заставь ... Богу молиться, он и лоб себе разобьет....

Ты Геббельс, Всеволод, Геббельс.

Я бы не отказался от поста министра пропаганды Российской Федерации... :D

Ссылка на комментарий

Читайте мои гениальные "Тезисы"....

"Учение Всеволода всесильно, потому что оно верно!!!".

Позиция называется социал - дарвинизм...

Вот читаю твои посты и убеждаюсь, что ты - ЧМО...

Человек Морально Опущенный....

Я не буду опускаться до твоего уровня дилетанта и оспаривать твои дебильные тезисы.... что бы не опуститься до уровня ЧМО...

А на твою позицию социал-дарвиниста (фу, слово то какое; смердит от него), отвечу восточной мудростью: Когда караван поворачивает, хромой верблюд оказывается впереди...

Если твой мозг ещё не совсем атрофировался, то поймёшь - о чём я...

ЗЫ. И не позорься в своих познаниях - Пенсионная система в Китае есть...

Ссылка на комментарий

Надо вернуться к стажу, чтобы пенсия зависила от стажа, тогда и пенсий отменять не надо будет, кто не работал тому и нефига платить. А детей сначала надо вырастить, чтобы они в старости принесли стакан воды, а на что их ростить. Почему старики которые всю жизнь похали, должны остаться без пенсий, только потому что какой то урод из шишек себе карманы мало набил????? Вам в старости хочется жить в бедности??????? Нужно поменьше алкоголиков, нариков и прочую нечесть в стране развадить, вот они то и сидят на шее у всей страны.

Ссылка на комментарий
Надо вернуться к стажу, чтобы пенсия зависила от стажа, тогда и пенсий отменять не надо будет, кто не работал тому и нефига платить. А детей сначала надо вырастить, чтобы они в старости принесли стакан воды, а на что их ростить. Почему старики которые всю жизнь похали, должны остаться без пенсий, только потому что какой то урод из шишек себе карманы мало набил????? Вам в старости хочется жить в бедности??????? Нужно поменьше алкоголиков, нариков и прочую нечесть в стране развадить, вот они то и сидят на шее у всей страны.

дык щас по стажу и начисляют пенсию

пробовал разобраться в системе начислений сегодняшним пенсионерам - черт ногу сломит

но ресурсов нет - что предложите?

Ссылка на комментарий

Имхо. щас люди которым 40-50 лет, пожмут плоды своей глупости и недальновидности. Кризис все ближе, примерно 10 лет до массового выхода на пенсию основной части работоспособного населения.

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

что-то мне не верится, что ресурсов нет.

(в смысле работоспособного населения) ресурс страны на исходе. вот такая арифметика =\

посмотрите вокруг. даже сейчас видно на 1го 15-30ти летнего молодого, 2-3 которым уже по 40 по 50 лет... чтобы система выжила минимум должно быть 3 к 2 хотя бы!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...