Jump to content
IPB

Бурятские шаманы сожгли пять верблюдов «для укрепления России». Прокуратура начала проверку

Recommended Posts

Скрытый текст

@ИгорЬюша OK, значит, на все четыре вопроса ответы положительные? Тогда вопрос на засыпку: русские в Тыве гости?

1 час назад, Mac сказал:

русские в Тыве гости?

Русские в германии гости, в австралии, в америке, во франции, в японии ..а тыва этож вроде россия, а в россии русские вроде как коренное население )

3 часа назад, ИгорЬюша сказал:

Русские в германии гости, в австралии, в америке, во франции, в японии ..а тыва этож вроде россия, а в россии русские вроде как коренное население )

Из твоих слов вытекает, что у русских в России прав больше, чем у тувинцев, потому что русские не считаются гостями на всей территории России, а тувинцы только в Тыве.

@ИгорЬюша согласен?

@Mac ну ты же к этому так долго подводил меня , я не смог тебе отказать , )) хотя в реальности ,  я лично не вижу, что у русских прав больше в той же россии  , скорее наоборот , поскольку русскому человеку в любом случае придется терпеть ньюансы религии и национальной этики которая ему отчасти чужда по нравственным и этическим соображениям, поэтому 

2 часа назад, Mac сказал:

,  у русских в России прав больше, 

какая то непонятная формулировка..

В чем у них прав больше мне непонятно..с твоих слов, это можно сформулировать тем, что русские трепетно просят не резать прилюдно барашков садисткими методами , и соблюдать этические нормы поведения преобладающего большинства .

4 часа назад, ИгорЬюша сказал:

image.png.a95aba61a048a515ddbf006ba3eab3d0.png

Ну а как ты хотел? Они же за Россию, за Путина. Вот если бы они сожгли верблюдов с призывом Путин уходи! Там бы штраф был с 6 нулями и сроки бы ещё впаяли

• Thanks 1

04.03.2019 в 03:37, ИгорЬюша сказал:

, и соблюдать этические нормы поведения преобладающего большинства .

Это и есть "Больше прав".  В Республиках Северного Кавказа режут прилюдно и все нормально.  

Я как немного в теме, имею несколько инициаций, считаю, что Артур сделал правильный, с Тэнгрийской т. з. обряд, подоплека была за Россию, президента там не упоминалось, со времен ханши Маандухай, многое табуизировано и просто запрещено, исторически богдыхан сам ввел запреты на эти мощные и воинственные обряды, хотя манкуртам андрогинам это не понять! Даже своего языка не знают, не знают кодекс поведения своего народа и просто сээр! 

@KEEPCalm где можно ознакомиться с этим кодексом?

Только что, Mac сказал:

@KEEPCalm где можно ознакомиться с этим кодексом?

В соседней ветке дал, на оригинале), но примерные понятия, если хочешь полное, то купи книгу Лхарамбы Галшиева, примерно такое же. 

Ну что,  сильно укрепилась Россия от обряда? 

• Haha 1