Перейти к содержанию

Бурятские шаманы сожгли пять верблюдов «для укрепления России». Прокуратура начала проверку


IPB

Рекомендуемые сообщения

Скрытый текст

@ИгорЬюша OK, значит, на все четыре вопроса ответы положительные? Тогда вопрос на засыпку: русские в Тыве гости?

Ссылка на комментарий
1 час назад, Mac сказал:

русские в Тыве гости?

Русские в германии гости, в австралии, в америке, во франции, в японии ..а тыва этож вроде россия, а в россии русские вроде как коренное население )

Ссылка на комментарий
3 часа назад, ИгорЬюша сказал:

Русские в германии гости, в австралии, в америке, во франции, в японии ..а тыва этож вроде россия, а в россии русские вроде как коренное население )

Из твоих слов вытекает, что у русских в России прав больше, чем у тувинцев, потому что русские не считаются гостями на всей территории России, а тувинцы только в Тыве.

@ИгорЬюша согласен?

Ссылка на комментарий

@Mac ну ты же к этому так долго подводил меня , я не смог тебе отказать , )) хотя в реальности ,  я лично не вижу, что у русских прав больше в той же россии  , скорее наоборот , поскольку русскому человеку в любом случае придется терпеть ньюансы религии и национальной этики которая ему отчасти чужда по нравственным и этическим соображениям, поэтому 

2 часа назад, Mac сказал:

,  у русских в России прав больше, 

какая то непонятная формулировка..

В чем у них прав больше мне непонятно..с твоих слов, это можно сформулировать тем, что русские трепетно просят не резать прилюдно барашков садисткими методами , и соблюдать этические нормы поведения преобладающего большинства .

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
4 часа назад, ИгорЬюша сказал:

image.png.a95aba61a048a515ddbf006ba3eab3d0.png

Ну а как ты хотел? Они же за Россию, за Путина. Вот если бы они сожгли верблюдов с призывом Путин уходи! Там бы штраф был с 6 нулями и сроки бы ещё впаяли

Ссылка на комментарий
04.03.2019 в 03:37, ИгорЬюша сказал:

, и соблюдать этические нормы поведения преобладающего большинства .

Это и есть "Больше прав".  В Республиках Северного Кавказа режут прилюдно и все нормально.  

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Я как немного в теме, имею несколько инициаций, считаю, что Артур сделал правильный, с Тэнгрийской т. з. обряд, подоплека была за Россию, президента там не упоминалось, со времен ханши Маандухай, многое табуизировано и просто запрещено, исторически богдыхан сам ввел запреты на эти мощные и воинственные обряды, хотя манкуртам андрогинам это не понять! Даже своего языка не знают, не знают кодекс поведения своего народа и просто сээр! 

Ссылка на комментарий
Только что, Mac сказал:

@KEEPCalm где можно ознакомиться с этим кодексом?

В соседней ветке дал, на оригинале), но примерные понятия, если хочешь полное, то купи книгу Лхарамбы Галшиева, примерно такое же. 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...