Перейти к содержанию

Преступления кота-клептомана засняли на камеру


Santilo

Рекомендуемые сообщения

Преступления кота-клептомана засняли на камеру

picturett.jpgКот-клептоман из Калифорнии стал героем программы о кошках на телеканале Animal Planet. Корреспондент канала проявил интерес к коту по кличке Дасти, когда узнал, что за последние несколько лет животное украло у жителей города Сан-Матео более 600 вещей, пишет Metro.

Приехавший в Cан-Матео ведущий программы "Must Love Cats" решил поподробнее узнать о "преступлениях", совершаемых Дасти, и установил около дома хозяев кота камеру ночного видения (вылазки за чужими вещами кот совершает в темное время суток) для того, чтобы получить доказательства совершаемых животным краж. Оказалось, что за одну ночь Дасти может своровать не один предмет.

Кота интересует абсолютно все - он утаскивает носки, нижнее белье, одежду, перчатки, полотенца, обувь, купальные костюмы, губки, игрушки и многое другое. Рекорд Дасти - 11 предметов за одну ночь. Когда хозяйке кота показали ночное видео с участием Дасти, она была очень удивлена его ловкостью и невозмутимостью. "Как интересно! Обожаю его!", - воскликнула она.

Сюжет о Дасти был показан по Animal Planet в США несколько дней назад. Посмотреть отрывок программы о коте-клептомане можно здесь.

Летом 2010 года в британской прессе также появилась история о коте-клептомане. Оказалось, что кот по кличке Оскар, живущий в английском Портсвуде, воровал чужие вещи и приносил их своим хозяевам. Предположительно, животное утаскивало чужие вещи, чтобы порадовать ими своих хозяев, взявших его из приюта.

Источник.

Ссылка на комментарий
он утаскивает носки, нижнее белье, одежду, перчатки, полотенца, обувь, купальные костюмы, губки, игрушки и многое другое

Фетишист)

Ссылка на комментарий

Mac

По моему с 0:31 по 0:36 секунды показан склад вещей, которые он натаскал...

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:

OverDrive

Ну наверно автомобили он не смог угонять (может и пробовал), а ограничивался тока тем, что не так лежало и что утащить мог ( в меру своих физических возможностей) ....

Хотя кто его знает.....

Ссылка на комментарий

OverDrive

Ну наверно автомобили он не смог угонять (может и пробовал), а ограничивался тока тем, что не так лежало и что утащить мог ( в меру своих физических возможностей) ....

Фетишизм

Причём автомобили ?

Ссылка на комментарий

Santilo

Вот пользователь OverDrive и недоумевает почему вы адресовали ему пост про авто после его коммента про фетишизм. А теперь еще пишете "При чем тут фетишизм?".

Ссылка на комментарий

User_Name

Он первый заподозрил котика в фетишизме...

Я, как любитель животных, должен всё-таки как-то отреагировать...

Негоже издеваться и обзывать маленькое и безобидное создание....

Ссылка на комментарий

zyxel

А вы попробуйте сами мобилу или часики в зубах протащить несколько десятков метров на четвереньках, да ещё и когда тебя снимают на камеру...

Тем более ценность данных вещей я думаю он не знает, да и не пользуется ими, следовательно они ник чему ему...

А вот допустим полотенце - он мог использовать как подстилку...

*03

А так...

Куклачёва на него нет...

Может быть и развил бы его талант, тогда бы и часики, сотовые, и может кое-что ещё бы от соседей тырил бы...

Тогда я думаю соседи бы так просто уже не отнеслись бы к выходкам зверюшки, и, судя по американским законам, ждал бы его суд со своими хозяевами....

Ссылка на комментарий

Santilo

Ну мобилу может и не смог бы а вот часы, то что, взял бы зубками за ремешок и вперед)))

Так то прикольно, Хозяйка:

-Мне нужны новые стринги

- Мяу мяу

-А теперь полотенце давай

-Мяу мяу

Ссылка на комментарий

Да, точно Куклачева на него нет. А вот если бы ещё с один котом да в паре! Они бы тогда могли чего и побольше размерами стырить (вдвоем с разных сторон схватили и потащили, потащили!), хозяйке на радость.

Ссылка на комментарий

А мой Дружок несет домой только кости, булочки в большом количестве, и иногда игрушки, когда найдет...

Пипец... А котэ убивашка)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...