Перейти к содержанию

О разном в России


ШреК 2

Рекомендуемые сообщения

Многоходовчник, как всегда обос-ся на международной арене. А вы думали потреоты, ватники и ымперцы любили его за то, что он поднимает экономику в России?

А вот ху...

Минск приветствовал бы более активную роль США в Белоруссии с учетом того значения, которое Вашингтон играет на международной арене, заявил в субботу глава МИД республики Владимир Макей.

Отметим это говорит МИД. Не прохожий, не эксперт из подворотни...

По словам министра, перед двумя странами стоит множество вызовов и угроз, с которыми они могут и должны бороться вместе. 

Какие такие угрозы Белоруси вы знаете потреоты? А если Белорусь поставит у себя базы НАТО? в 400 км от Москвы... Зачем Крым отжимали?

А тут и китаец. Вообще, представляете, что нужно делать с китайцем, чтобы он охренел и начал жаловаться?

В Чите больной коронавирусом гражданин КНР пожаловался на лечение в России

Ссылка на комментарий

«Здравствуйте, я тот китаец из российских новостей из Забайкальского края, который якобы заражён. Я всего лишь кашляю, больше ничего не беспокоит, врачи не говорят мне, что я заражён и не дают мне результаты анализов. О том, что я, возможно, заражён – узнал из новостей.

Если я действительно заражён, я хочу перед всеми извиниться, мне, возможно, не следовало никуда ехать, я лишь взял своего ребёнка и жену и поехал отдыхать в Китай. Я не знал, что могу заразиться. Несмотря на результат, надеюсь на помощь, так как мой ребёнок температурит и у него понос – из китайских новостей я понял, что это очень опасно, но условий в больнице, в которой мы находимся, недостаточно для нашей реабилитации.

https://www.chita.ru/articles/141244/

Ссылка на комментарий

20200203_091936.png

68 процентов опрошенных поддержали предложение запретить иностранное гражданство и вид на жительство в другой стране для губернаторов, членов правительства, госслужащих, судей, депутатов Госдумы, сенаторов и муниципальных служащих. 61 процент респондентов положительно отнесся к предложению дать Госдуме право утверждать председателя правительства, вице-премьеров и министров.

2 часа назад, spqr1945 сказал:

Очень нежно кстати, многие тут сталина вспоминают , какой он был молодец , как он подымал экономику, при нем бы последствия митинга были удручающие очень.. 

Ссылка на комментарий

Кто проголосует за новую конституцию, где будет прописан БОГ?

Потреоты конечно будут напирать на то, что большинство россиян верующие... И с этим трудно согласиться. Постоять в церкви или в ином храме означает, что ты верующий? А если ты заболел, ты идешь к врачу или в церковь? Вот самый яркий лакмус определния верующего.

Завод КАМАЗ рассматривает вопрос о приостановке производства.

А знаете почему? Потому что из-за вируса в Китае, нет запчастей....
Импортозамещение же? Или еще нет? Но как тут потреоты от радости писались кипятком, от слов импортозамещение, я помню...

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Sait сказал:

Импортозамещение же? Или еще нет?

россиия с китаем то  не конкурирует , китай союзник.. ты че ? попутал ?.. 

Ссылка на комментарий

Умер глава одного из районов Карелии, предлагавший «пристрелить недовольных граждан».

  https://news.rambler.ru/community/43608562/?utm_content=news_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

Ссылка на комментарий

на карте судьба человечества..  Игоряшка подождет.

Посмотрел Водонаеву... Честно говоря в шоке. Человек из Дома-2 говорит разумные вещи. В сравнении с президентом и депутатами. Что наводит на интересные мысли.

К примеру.

Кириенко: Пусть люди будут благодарны за пенсии, которые им платят в условиях санкций.

Из своего кармана видимо платит.

"Магнит" остановил поставки фруктов и овощей из Китая из-за эпидемии вирусной пневмонии.

В Бурятии хрен откажутся...

Президент Турции Тайип Эрдоган в ходе официальной церемонии его встречи в Киеве обратился к почетному караулу с приветствием националистов: "Слава Украине!".

Еще один ножд в спину?

В России остановила работу фабрика по выпуску медицинских масок, так как возникли перебои с поставками сырья из.....

Потреот может сказать откуда возникли перебои с поставками?  Или как всегда сделает вид, что не видит вопроса?

Всегда знал, что во власть в России идут епанутые и достигают успеха.

image.thumb.png.885798aa62073b78e05129e739173517.png

Структуры «Ростеха» вложат миллиард рублей в создание защищенных смарфтонов и планшетов

Надесюь их Чубайс будет консультировать?

Посмотрел видео новых больниц в Ухане и видео больницы в Чите, где сидит китаец... Честно говоря, уж лучше бы сидел китаец в Ухане.

Мэрия Петербурга объявила, что не знает, кто сносил СКК «Петербургский»

Идеально, блет!!! А если это был теракт?

Ссылка на комментарий
46 минут назад, Sait сказал:

В России остановила работу фабрика по выпуску медицинских масок, так как возникли перебои с поставками сырья из.....

Потреот может сказать откуда возникли перебои с поставками?  Или как всегда сделает вид, что не видит вопроса?

это же мем саит..😀

image.png.387a33d79254babf3d1d807117735595.png

для таких как ты )

Ссылка на комментарий

Дело резонансное,не всем достались условные сроки.

Цитата

Заволжский районный суд Ярославля признал сотрудника ИК-1 Максима Яблокова виновным в избиении заключенных при приеме группы этапированных осужденных и приговорил его к 3,6 годам общего режима, сообщил 17 января из зала суда корреспондент «7х7».

Максим Яблоков был одним из наиболее активных участников пыток над заключенным Евгением Макаровым, зафиксированных на видеозаписях

  https://7x7-journal.ru/news/2020/01/17/yaroslavskij-sud-prigovoril-sotrudnika-ik-1-maksima-yablokova

Цитата

Заволжский районный суд Ярославля в среду приговорил к 4 годам лишения свободы в колонии общего режима бывшего заместителя начальника оперативного отдела колонии №1 Ярославля Сергея Ефремова по резонансному уголовному делу об избиении осужденного Евгения Макарова сотрудниками колонии

https://ria.ru/20200115/1563433594.html

Цитата

Заволжский суд Ярославля 3 февраля признал бывшего помощника начальника дежурной части отдела безопасности ИК-1 Владимира Костюка виновным в избиении заключенного и приговорил его к 3,5 годам лишения свободы условно с лишением права занимать аналогичную должность три года. 

Правозащитный фонд «Общественный вердикт» установил, что в октябре 2016 года Владимир Костюк ударил по голове заключенного Павла Соколова за то, что тот, по мнению сотрудника ФСИН, замешкался с выходом на утреннее построение и был одет в куртку неуставного образца. Видео с регистратора Костюка, на котором запечатлен конфликт, было опубликовано в «Новой газете» 11 марта 2017 года.

Дело Владимира Костюка рассматривалось в особом порядке, он признал вину и сотрудничал со следствием. Прокурор просил для него 3,5 года тюремного заключения и лишения права занимать определенные должности на 2,5 года. Фонд «Общественный вердикт» и потерпевший Соколов не возражали против условного наказания.

https://www.7x7-journal.ru/news/2020/02/03/sud-yaroslavl-pytki

Изменено пользователем Kot78
Ссылка на комментарий

Уровень журналистики, дно.

image.png.64fc44498dc80e8f27cd0b884ee888ab.png

В Сибири школьникам выделили на питание по пять рублей в день

К китайцу пришел министр здравоохранения

представляю выражение лица этого китайца, когда он увидел перед собой целого министра здравоохранения Забайкалья то ли в лыжных очках, то ли в маске для дайвинга. Особенно на фоне больнички, построенной в Ухане по последним стандартам.

Врачи назвали причины роста заболеваемости раком. По словам главного внештатного онколога Минздрава России Андрея Каприна, это связано с повышением уровня жизни

32 минуты назад, ШреК 2 сказал:

народ радуется )

А что все такие мелкие? Спецом подбирали что ли?

Ссылка на комментарий

Фиксация бедности или фиксация МРОТ , а это 170 евро (11 280р), что от 3 до 10 раз ниже, чем в Евросоюзе. Мы же , наша страна и ВВ Путин претендуем на первые места в глобальном мире , мы же не какая-то региональная !!! , а великая держава..

И вот эти 170 евро , даже близко не сочетаются с величием страны , т.е её базовой основой -народом ! Поэтому бедность закреплённая и узаконенная Конституцией и законами , это не тот путь развития и процветания нашей державы !

20200203_091936.png.e10f19a32128c4fa8a1c6cb6883d408d.png

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...