Перейти к содержанию

О разном в России


ШреК 2

Рекомендуемые сообщения

снижать будут косвенно, а наши местные могут с этим не согласиться и оставить на прежнем уровне или же наоборот поднять,... но делать они этого конечно же не будут... потому что это им не выгодно..

Ссылка на комментарий
Цитата

Величину прожиточного минимума за IV квартал 2019 года на душу населения в среднем по России предлагается установить

и что даст величина только за один квартал, каждый квартал начнут менять?

Ссылка на комментарий

От новостей некоторые потреоты расчехляются, но основная масса потреотов угрюмо молчит и делает вид, что они не понимают о чем я пишу. И только Игоряшка открывает свой рот.

МРОТ и чо? Какбе говорит Игоряшка. МРОТ ни на чо не влияет, вопиет потреот.

А то, что деньги будут давать семьям живущим ниже прожиточного прожиточного минимума, как обещал Путен какбе совпадение?

Пособия и соцподдержка завязаны именно на МРОТ.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, ШреК 2 сказал:

ну до такого еще не дошли в экономическом и  духовном плане ) 

Т.е при Путине не дойдем, да?

Ссылка на комментарий
15 минут назад, олега сказал:

Т.е при Путине не дойдем, да?

я больше скажу , как в норвегии , такого не будет в моей и твоей жизни, не зависимо кто будет у руля.

Ссылка на комментарий
13 минут назад, ШреК 2 сказал:

такого не будет в моей и твоей жизни, не зависимо кто будет у руля.

поживем увидим.

576x0_1997c58a7c256692713c06b8180a33c5__

Инициатива по переименованию в Конституции России  термина "президент" на "верховный правитель" новая, в ходе работы над поправками в основной закон поступает идей много, какие-то будут приняты, какие-то отсеют, заявил пресс-секретарь президента России песков.

https://ria.ru/20200129/1564005647.html

Ссылка на комментарий
2 часа назад, ШреК 2 сказал:

я больше скажу , как в норвегии , такого не будет в моей и твоей жизни, не зависимо кто будет у руля.

Почему не будет? Сваливаешь из помойки в Норвегию, профит.

Ссылка на комментарий

я вижу, что он нагородил..с три короба) 

но хочется заметить , у нас пол страны таких, а может и больше, в любых организациях..

Ссылка на комментарий
12 минут назад, ШреК 2 сказал:

да володин

Воот, теперь сам видишь, если эти пургу такую несут, тогда что у В.В в голове творится?

Изменено пользователем олега
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, ШреК 2 сказал:

он такого не говорит)

Путин поддержал идею Володина поработать над изменением Конституции

ttps://www.vedomosti.ru/politics/news/2019/12/24/819602-izmeneniem-konstitutsii

Ссылка на комментарий
Только что, ШреК 2 сказал:

вижу связи .. 

Ну как же володин ближайший соратник путина.

putin_82.jpg

соратник Президента РФ Вячеслав Володин сказал на Валдайском форуме свою знаменательную фразу о том, что атака на Путина это атака на Россию, и нет Путина — нет России?

1 час назад, ШреК 2 сказал:

что он нагородил..с три короба) 

Ссылка на комментарий

да у нас таких как володин , я повторю пол страны, а то и больше, во всех организациях, с подобными высказываниями , и действами, во всех отраслях, начиная от уборщицы и выше.. это менталитет в общем.. и что теперь делать с этим ?

Ссылка на комментарий
Только что, ШреК 2 сказал:

да у нас таких как володин , я повторю пол страны

ты пойми, хвост растет от головы.

а не наоборот.

и всегда голова виляет хвостом.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, олега сказал:

 хвост растет от головы.

ты бы перестал глупостями увлекаться :D

ты выращен на фольклоре какого то  безумства, "хвост растет  с головы", "рыба гниет с головы", .. ты пойми , эти пословицы не несут научных подтверждений и не являются разумными в себе.. тот кто их употреблял, тот человек глупый ..

Ссылка на комментарий

Игоряшка у нас тут очень напоминает этого сабжа.

image.png.a4912b6ebe694def2a9bae45055f34ba.png

"Говорят: «Денег нет, ничего нет». Да как нету денег, когда молодежь вся ездит на машинах, ходит по клубам? Ходит в этих норковых шубах, которые стоят фиг знает сколько. У каждого человека уже есть iPad, всякие ноутбуки."

Погуглите Свету и охренеете, как похож Игоряшка на мысли Светы. И возникает крамольная мысль, что Свете стало скучно  в Москве.

И Игоряшка никогда не разочарует

13 минут назад, ШреК 2 сказал:

да у нас таких как володин , я повторю пол страны, а то и больше, во всех организациях, с подобными высказываниями , и действами, во всех отраслях, начиная от уборщицы и выше.. это менталитет в общем.. и что теперь делать с этим ?

Тогда зачем таких как Володин выбирать и назначать? Или в России все такие, как Володин тупые?

Ты бы думал, прежде чем писать.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...