Перейти к содержанию

О разном в России


ШреК 2

Рекомендуемые сообщения

У меня просто вопрос. А как фамилия российского космонавта высадившегося на Марсе?
Мы тут оказывается до черта пропустили... Или власти США скрывают?

image.thumb.png.3dd50cced70fbf9186b555cfaf5dca60.png

Ссылка на комментарий

Российский врач-трансплантолог Михаил Каабак, единственный в России, кто проводил пересадку почек грудным детям весом менее 10 килограммов, уволен с работы из-за отсутствия ставок. Об этом рассказал представитель Национального медицинского исследовательского центра здоровья детей (НЦЗД), где работал доктор.

Пишут, что не дождавшись доктора умерла маленькая девочка..

Матвиенко назвала сокращение населения главным вызовом России

Нормально...

Ссылка на комментарий

Вот это русофобия...

image.png.9ace7df6cd27bff342b3de8a1d9dd01d.png

А это просто пик... Эпик пик.

Губернатор Курганской области Вадим Шумков в ходе своей прямой линии с населением успокоил граждан, заверив, что больше в регионе воровать не будут.
Он заявил, что курганские чиновники и бизнес сейчас оказались в безвыходном положении – им ничего не остается, кроме как начать работать. Причина тому проста – «красть (в области) больше нечего».

А молодцы греки-киприоты...

Кипрская газета Politis впервые назвала имена бизнесменов, у которых власти страны решили отозвать «золотые паспорта», выданные в обмен на инвестиции.

Ссылка на комментарий

Фото конечно показательное. Показал америкосам и объяснил. Они в ахуе.

У неё муковисцидоз, ввоз лекарства от которого недавно запретили. Заменить его нечем. Уже в самое ближайшее время больные, которые не смогут его найти, начнут умирать.

image.thumb.png.ad52f48408b83cee3479a2a0b1569bd9.png

Ну и чтобы потреоты не начали орать, что я вру и клевещу...

image.png.61bc48dca52cbd9f74d9dbdb020e4db0.png

Ссылка на комментарий

Ну как же тут не порадоваться за Россию...

Денис Мантуров поддержал введение частной собственности на лес.

Хехе... В лес не суйтесь.

Германия в ближайшее время закроет все свои атомные электростанции и ищет страну, которая согласится принять для захоронения 2.000 контейнеров с высокоактивными радиоактивными отходами.

Я могу точно назвать эту страну. Эта страна давит продукты, но готова принять радиоактивные отходы...

А вот тут я и не знаю что сказать...

image.thumb.png.2f9be61fb1f9f385be80b9ad152ca304.png

Медицина тоже радует.

Почти вся петербургская молодёжь хронически больна 


 

Ссылка на комментарий

27 ноября кабмин отменил обязательную сертификацию лекарств

Акробатический рок-н-ролл вдруг стал популярным видом спорта в России.

Из инфекционной больницы Новочеркасска уволились все врачи

Число инфицированных ВИЧ в России, по последним данным, составляет 1,06 млн человек, сообщил "Интерфаксу" глава Федерального научно-методического центра по профилактике и борьбе с ВИЧ-инфекцией, академик РАН Вадим Покровский, ссылаясь на данные Роспотребнадзора.

В России три жизненно необходимых лекарства приравняли к наркотикам

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Sait сказал:

В России три жизненно необходимых лекарства приравняли к наркотикам

В перечень запрещённых включили прегабалин (противоэпилептический препарат), тапентадол (опиоидное обезболивающее) и тропикамид (капли для расширения зрачка).  Однако в последнее время их стали использовать не по назначению.

будут теперь выписывать тому, кому  он действительно необходим.

24 минуты назад, Sait сказал:

Из инфекционной больницы Новочеркасска уволились все врачи

image.png.4c2e77b6f6a9a682e8f2bc850804ceaa.png

30 минут назад, Sait сказал:

Число инфицированных ВИЧ в России,

image.png.1c5a67e1440d4e9ff386f975ea980b33.png

иначе бы  зачем он был нужен..

Ссылка на комментарий

То есть , всё идёт как надо в России ?Лекарства не нужны ?Ты с радостью констатируешь эти факты.

Млеать ,ты хоть научись не терять нить посыла , ну не конченый же идиот!

Ссылка на комментарий

@Viktorr в твоих словах всегда какой

то тайный смысл присутствует ) как будто ты хочешь сказать: "я умнее тебя, потому что я думаю, что лекарства нужны человечеству "" 

3 часа назад, Viktorr сказал:

Ты с радостью констатируешь эти факты.

кстати, как ты узнал про мою радость ? на это что то указывает ?

3 часа назад, Viktorr сказал:

То есть , всё идёт как надо в России ?

т.е. в росии все идет как было задумано..

если ты спросишь  "кем" то я упаду со стула.

Ссылка на комментарий
9 часов назад, ШреК 2 сказал:

если ты спросишь  "кем" то я упаду со стула.

Кем,ИгорЬюша ? (мож через стул до тебя дойдёт)

Изменено пользователем Viktorr
Ссылка на комментарий
5 часов назад, ШреК 2 сказал:

давно уже на отечественном гоняю..

Марка? Не факт, что не подделывают отечественное масло. Да и у отечественного масла нет современных допусков типа  WSS-M2C913-A, могут написать на канистре соответствует, но это не означает что одобрено. Лично, лью масло любое, лишь бы соответствовало по допуску в мотор, в более простые машины( имеется ввиду двигатель)  роснефть-луку или генезис от Луки у него допусков много.

Изменено пользователем олега
Ссылка на комментарий

отечественное масло нет смысла подделывать, оно стоит не дорого, и проследить подделку можно быстро, большим магазинам неинтересна эта выгода, у них все на потоке, завод- магазин-потребитель, все официально ,  гнаться за разницей в цене между подделкой и оригиналом нет смысла поскольку подделывать русское масло русским же маслом это масло масленое :D

Ссылка на комментарий

Жирик не желает, чтобы государственные холопы разбегались, если все разбегутся, то кто подати будет платить и барщину отрабатывать? 

Ссылка на комментарий

Владимир Путин подписал закон о физлицах-иностранных агентах

По словам правозащитников, документ написан так, что статус иностранного агента может получить практически любой человек. Для этого достаточно получать деньги из-за рубежа и каким-то образом распространять материалы СМИ-иноагентов.

Вероятно, под это подпадают и репосты в соцсетях. Человеку со статусом иностранного агента придется все сообщения в соцсетях сопровождать пометкой, что он иностранный агент. Кроме того, по новому закону он обязан создать юридическое лицо и отчитываться о своей деятельности.

https://echo.msk.ru/news/2547621-echo.html

Скоро нашивки введут: winkel.jpg

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...