Перейти к содержанию

О разном в России


ШреК 2

Рекомендуемые сообщения

image.png.b4ea13f8d592f8c2161a35f7206b835e.png

Как сообщает КТВ-Луч, нападение на преподавательницу было спланировано. Один из старшеклассников сорвал урок физкультуры и напал на женщину в коридоре около спортзала, затем к насилию присоединились другие подростки.

«Один из учеников восьмого класса нанес учительнице удар в лицо, после чего женщина упала и потеряла сознание. После этого к нему присоединились еще двое и стали пинать ее ногами», — сообщил источник местного телеканала.

 

По информации собеседника, у пострадавшей диагностировали закрытую черепно-мозговую травму и гематомы. Она госпитализирована в Центральную городскую больницу.

В управлении МВД по Самарской области начали проверку, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Скрытый текст

   @fraglink как ты там говорил то ? накуй нужен такой , если на него забили , да ?

Ссылка на комментарий

нападать на педагога и не выполнять указания президента это совсем не одно и то же

своей тупостью ты меня сразил наповал @ИгорЬюша 

Ссылка на комментарий

давай ближе к формату путена

на него забили?

на педагога могли напасть только нездоровые дегенераты. уколотые или накуреные, или еще какие

Ссылка на комментарий
9 часов назад, fraglink сказал:

нездоровые дегенераты.

А игнорировать поручения президента страны , который выделяет деньги на развитие региона,  человек стоящий на госслужбе  у этого президента, получающий зарплату с бюджета страны , нормальный человек  может ? 

Это не дегенераты?

Ссылка на комментарий

про дивизку , из анонима.

Про Дивизку... Мой муж ранее служил по контракту в другом регионе, участник боевых действий, потом переехал в Бурятию и устроился по контракту на ст. Девизионная и офигел от царящего там беспредела. Устраивался сам, сдал честно физ.подготовку, прошёл психолога, никому ничего не платил. Приняли, подписал контракт, и началооось. Всё обмундирование вплоть до противогаза за свой счет, офицеры требовали 20 тыс. за трудоустройство, мол у них так заведено. Муж отказывался платить, его непосредственные командиры вызывали на разговоры, оказывали давление и угрожали трудной службой. Муж послал их подальше. Ежемесячные сборы 2 тыс.(также отказался платить). Без выходных он работал 3 месяца, домой приходил в 23.00. И это всё при том, что ему не платили з/п, он писал рапорты, доводил до сведения о том, что не получает з /п своим командирам, вышестоящему командованию и вопрос не решался. Я не выдержала и пошла в военную прокуратуру, с заявлением о том, что не соблюдается регламент служебного времени, что идут поборы и муж уже четвёртый месяц не получает заработную плату. В прокуратуре меня отругали, пристыдили моего мужа, мол что за солдат, недостойно несёт тяготы военной службы и прячется за женской юбкой. Муж сам потом ходил в прокуратуру. Провели проверку и не обнаружили никаких нарушений! Вот так! Зарплату правда выплатили, оказалось, что забыли внести его в систему Алушта, и то в части зашевелились с оплатой только после того как муж написал рапорт о расторжении контракта, в связи с несоблюдением его условий. И приказ, позже выяснилось, забыли написали о зачислении в списочный состав, зато деньги вымогать не забыли, и в командировки отправлять. Контракт муж расторг в последствии. Вместе с ним расторгли контракт 2 человека, их в последствии наоборот забыли исключить из списочного состава и они ещё пол года получали заработную плату, хотя не несли службу и сидели дома. А вот его уже не забыли, сами понимаете почему))) 

В другом регионе всё было нормально, все права военнослужащих соблюдались, выплаты во время, регламент служебного времени тоже соблюдался, хоть командировки, частые и длительные, после них давали выходные дни, ни о каких поборах и речи не было.

Поэтому никакой предыдущий пост не вброс. Есть проблемы в дивизионе, и никто не желает их решать, даже надзорные органы. Контрактники молчат и терпят, потому что им не с чем сравнивать, да и у всех семьи и кредиты, да вроде как и не принято в нашем обществе жаловаться... И такой беспредел будет и дальше твориться с нашего молчаливого согласия, пока общество будет клевать тех, кто борется за свои права.
______

1 час назад, spqr1945 сказал:

Почему тогда царь-батюшка не уволит нерадивого боярина? 

Я думаю, под него уже копают.

Ссылка на комментарий

@ИгорЬюша не смешно? Путин сам создал такой бардак, и никто под него не копает. Он луноликий актер и дальше будет обещать с экрана телевизора, а его система и дальше будет работать. Но из твоего поста о дивизке, если и правда жена этого горе-солдата(горе-солдат, потому что за него видимо до этого мама решала проблемы, теперь жена) реально добилась чтобы зарплату выплатили и в прокуратуру накатал заяву, то она МОЛОДЕЦ. Так и надо, если прокуратура послала на три буквы, надо идти дальше и дальше, пока до самого Путина не дойдет. Он то не сможет уже закрыть глаза на тот беспредел который он сделал, и включит ручное управление теми тварями которых он усадил на посты. 

Женщина молодец, так и надо с ними. А на счёт других регионов возможно там не так, а может и хуже. Но она молодец, так все должно бороться за свои права. Мы живём в правовом государстве и обязаны бороться за свои права.

Ссылка на комментарий

Бывшего сенатора-взяточника избили в российской колонии

Константин Цыбко
Константин Цыбко
 
Бывшего члена Совета Федерации Константина Цыбко, отбывающего девятилетний срок за получение взяток, избили в колонии. Об этом Ura.ru сообщил адвокат осужденного Анатолий Дмитриев.

По словам защитника, врачи диагностировали у Цыбко разрыв кисты левой почки

 августа 2017 года Цыбко был приговорен к девяти годам лишения свободы и штрафу в размере 70 миллионов рублей по делу о получении взятки. Политика отправили в колонию строгого режима. 

Ссылка на комментарий
9 часов назад, ИгорЬюша сказал:

А игнорировать поручения президента страны , который выделяет деньги на развитие региона,  человек стоящий на госслужбе  у этого президента, получающий зарплату с бюджета страны , нормальный человек  может ? 

Это не дегенераты?

нормальный чел может, если он забил на путена.  наверно потому, что путен выделил крохи на все про все. 

это хапуги 

меня нисколь теперь не удивляет твое сравнение несравнимого

8 часов назад, ИгорЬюша сказал:

Я думаю, под него уже копают.

пока копают, копать будет некого.

2 часа назад, ИгорЬюша сказал:

Как он его создавал то ?

своими беспонтовыми действиями к избранным

Цитата

Бывшего челябинского сенатора Цыбко избили сотрудники колонии

по всей видимости урки пригрели сенатора

Ссылка на комментарий
1 час назад, IPB сказал:

создал систему где воровство ненаказуемо

он должен бегать по стране всех ловить за руку и садить ?

на это есть определенные структуры в каждом регионе , на профессиональной основе..

Ссылка на комментарий
5 минут назад, ИгорЬюша сказал:

на это есть определенные структуры в каждом регионе , на профессиональной основе..

руководители этих структур кто?

Ссылка на комментарий
10 часов назад, spqr1945 сказал:

почему эти назначенные Путиным люди не ловят воров и взяточников?  

Почему?

Ссылка на комментарий

@ИгорЬюша извини, накипело

Скрытый текст

Путин обязан, должен, это святое дело президента быть патриотом и ставить в госструктурах людей таких же патриотов. И президент и его подчиненные обязаны, должны управлять страной, А НЕ ЛИЧНО ОБОГАЩАТЬСЯ ЗА СЧЕТ РЕСУРСОВ СТРАНЫ. А ресурсы страны это прежде всего её НАСЕЛЕНИЕ. Люди это ресурс!!!  То же касается и депутатов ГД и сенаторов ФС, их вообще надо рассмотреть как эффективный ли это элемент власти? оптимально ли он управляет страной? В СССР хорошо было только КПСС, в тех же штатах только республиканцы и демократы, а у нас что? куча дармоедов цель которых попасть во власть чтобы жить в достатке и при этом особо не напрягаться. В России власть это бизнес.   

Раз уж ты @ИгорЬюша любитель капитализма, вот государство не должно, не обязано лезть в дела бизнесменов, точнее предпринимателей. Предприниматели без государства прекрасно организуются, посмотри на Китай, создадут кучу рабочих мест для населения страны, сделают продукт и обеспечат всеми ресурсами. Государство лишь должно следить чтобы предприниматель соблюдал права, свободы граждан страны, в которой он работает, соблюдал ГОСТы, ТУ и прочее. Конечно это все в России есть я не отрицаю, но вот НАЛОГИ ... Вот за чем государство своими непомерными налогами и пенсионным фондом давит бизнес?!!  Бизнес не обязан кормить непомерный аппетит государя, это уже рэкэт со стороны государства. Бизнес итак все сделает лучше, оптимальнее и удобнее для населения страны, тот настоящий бизнес а не РОСКОСМОС, СКОЛКОВО, РОСНЕФТЬ, ГАЗПРОМ и подобные. Налоги конечно нужны, но не такие непомерные, а пенсии... бизнес сам предложит своим работникам как им копить пенсию, государсво только должно следить чтобы соблюдались права и свободы граждан, чтобы бизнес не обижал так сказать своих работников. Да, государство должно иметь свой сектор в экономике, иначе же не на налогах не сможешь платить бюджетникам. А что в России? А в России основной сектор экономики у государства. С одной стороны это хорошо, Россия богата нефтью, газом и... а где деньги???  Почему государство не может  бюджетников обеспечить так чтобы жили в достатке? Правильно народ возмущается, весь жирный кусок бизнеса у Путина и ко, а они говорят денег нет. Значит вы плохие бизнесмены, не умеете вести дела. Реальный предприниматель-бизнесмен будет вкладываться в науку, в технологии чтобы его бизнес процветал.  Гляньте на китайцев, они скоро будут впереди планеты всей, потому что там настоящие предприниматели, а не такие как наш это рыжий. Постепенно отдают бизнес в частные руки, пересмотрели налоговую политику и с 2019 года, как лично я понял, в пользу бизнеса, которому тяжко бороться с гигантами, в том числе и государственными, и чтобы он не разорился, и люди не лишились работы была пересмотрена налоговая политика. И это только часть работы власти Китая. Да же в США, в стране с человеконенавистнической политикой и бизнесом, жизнь простых людей улучшается: @spqr1945 где то тут тему создал.   А у нас что? Вечная борьба, с 1946 года с внешним врагом? 

Вот лично мне так кажется, но может я и не прав вот, придя к власти, если бы Путин реально думал о будущем страны: советская экономика уже здорово отстала, плюс эти сволочи которые её добили в 90-е, а теперь требуют чтобы их благодарили(это я про рыжего) сделали все чтобы наш народ стал вороватый, ленивый, глупый и жадный; он бы не стал таким. При СССР конечно наш народ уже воровал сам у себя, как только партия отделилась от народа и сама стала воровать у самих себя. Сейчас потомки тех чтобы не украсть у самих себя, у государства, это они считают западло, наоборот надо максимально стырить, плюнуть в лицо начальству и уволившись пробухать все наворованное, а потом опять просится на работу, а ну и ещё Путина обругать, мол это же он гад виноват. Хотя начиная с 2014 эти же паразиты общества орали КРЫМНАШ. А сейчас Путин - вали.  Правильно некоторые умные люди уезжают от сюда. Когда тебя государство защищает кое как, а то еще сам виноват окажешься, когда тебя вот эти паразиты, о которых я писал выше, изобьют, ограбят; это я о работе нашей полиции, прокуратуры и фсин. Правильно некоторые умные люди уезжают от сюда, когда ты создаешь бизнес, помогая тем самым людям, но эти люди вдруг становятся паразитами и обворовывают тебя и рушат твои мечты, а государство им еще в этом и поможет. 

И все же такого быть не должно. Этим умным людям все же стоит строить жизнь здесь на родине, и построить государство, которое бы помогало  своим людям, настоящим людям, не дегенератам и паразитам. Но для этого государство должно, обязано, это святое ставить интересы своего населения, каждого гражданина, превыше своих собственных.  

Путин не должнет управлять всем и вся лично, его физически на это не хватит, он должен создать государственную систему контроля в стране, которую бы он контролировал. Не всю страну, не каждого чиновника, а только эту систему И ВСЁ

А на счет, как ты @ИгорЬю их любишь вспоминать и их винить во всех бедах, санкций, всё было сделано верно. Нашему государству указали его место. Пора уже господину Путину заняться внутренними проблемами страны. Это никогда не поздно.  Лично мне так кажется, но может я и не прав, США, да и вообще запад, хороший соперник, не враг, мы не воюем, он показывает нашему народу, что пора уже становится на путь цивилизации, хватит уже лаптем щи хлебать, хватит уже жить как в средние века, Китай уже обогнал нас, Россия такая богатая страна, здесь столько умных людей ну нельзя же так относится друг к другу, нельзя же так ненавидеть друг друга.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, spqr1945 сказал:

Совсем немного потерпеть осталось 🙂

tncwjFAw5nM.jpg

Бл...дь, я уж даже не знаю, смеяться или плакать...o_O

Ссылка на комментарий
1 час назад, spqr1945 сказал:

Не потому ли,  что Царь и есть  главарь всей этой банды грабителей?

Чето какой то туповатый не ответ )

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...