Перейти к содержанию

О разном в России


ШреК 2

Рекомендуемые сообщения

Моя участковая - божий одуванчик , сетовала работы стало больше,диспансеризацию каждый год стали делать,народ мрёт как мухи,от онкологии на много больше чем раньше...А в целом,да ,всё хорошо , солнце светит,птички поют,дождик капает.

Ссылка на комментарий
9 часов назад, spqr1945 сказал:

Везде то у него знакомые и все то он знает

Ты не поверишь, я с 13 лет живу в Улан-Удэ, у меня здесь куча родни, куча друзей, одноклассников и прочих)) Даже на форуме дохрена людей которые меня знают, начиная прямо с основателя форума @Mac c которым мы тоже коллегами были )) Я не скрываюсь, все можно проверить, телефон у меня в подписи. 

Я знаю мало, но стараюсь что то читать и следить, но если что то не знаю - обычно все факты можно найти в интернете, главное их качественно проверить в первоисточниках.

P.S. У меня и с тобой есть куча общих друзей) И рассказывали о тебе хорошее ))

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Viktorr сказал:

народ мрёт

так устроен мир , обычное явление..

что касается онкологии в россии, жанна фриске вот недавно, при всем финансовом благополучии и поддержке лучших целителей мира , увы ...никакой нью йорк  не помог и никакие китайские шаманы.. 

Ссылка на комментарий

Предправления «Газпрома» Алексей Миллер попросил правительство поддержать проекты гигантского комплекса по переработке и сжижению газа и крупнейшего в стране газохимического комплекса, которые предполагается построить на Балтийском море рядом с Усть-Лугой. Обоим проектам предлагается присвоить статус «имеющих общегосударственное значение для экономики»

Скрытый текст

default-my3.jpg

Почти 440 га сельхозземель в Бурятии отданы под добычу угля
Власти региона приняли такое решение в интересах крупнейшего российского производителя угля СУЭК. Компания разрабатывает на территории региона Тугнуйский угольный разрез.

Скрытый текст

2_613.jpg?itok=98cZiUNj

Ссылка на комментарий

@spqr1945  Ну это очень просто же. Почему никто не видит этого.

Помниться подняли тарифы на БУ иномарки. Что сделали автопроизводители из России? Недолго думая подняли цены на свои авто.

И оказалось, что бюджетная японка, на которой гоняли пять лет сравнима с новой российской машиной...

Почему? Потому что в автомобильном базнесе сидят не филантропы и альтруисты.

Если бы БУ японки стоил бы дешевле, то и новые ЛАДА стоила бы примерно столько же. Конкуренция и ничего больше.

Задача производственников России это урвать и побыстрее.

Как можно развивать бизнес в государстве, где такие выдвигают законы?

image.thumb.png.09b154500fddd5d07d06dc4c7692d8dd.png

Ссылка на комментарий

@estamolnia  Кстати.

За пять лет в России число людей с синдромом Дауна выросло на 30%

Это потому что диагностика улучщилась? Если да, то получается в России бегало множество недиагностированных даунов, которые могли занимать хорошие посты . 

Какой пздец!

Россия может полностью запретить экспорт леса в Китай, если Пекин не подключится к решению проблемы с незаконной вырубкой лесов на территории РФ. Об этом в интервью газете «Ведомости» заявил глава Минприроды Дмитрий Кобылкин.

Потреоты, а если он попросит Пекин ввести войска в Россию, для наведения порядка?

Ссылка на комментарий
8 часов назад, ШреК 2 сказал:

да там этих га , ... очень много..

тебе должно быть нравится дышать копотью

хотя над распределением земель тоже стоит подумать

Ссылка на комментарий

Руководство саровского ядерного центра рассказало сенсационное о трагедии под Северодвинском. Физики уничтожили позицию Минобороны России, заявив: в Белом море взорвалось ядерное устройство, пишет издание "Фонтанка"

Фигня! Радиация ы норме!!! Что вы беспокоитесь? Байкал далеко от Северодвинска... И тоько жители Северодвинска в ахуе от такого пили йод и выбирали маршрут сваливания...

Если бы в Бурятии такая штука долбанула, что бы сказал @estamolnia ? Радиация в норме?

Путин отказался отдать операторам частоты для 5G

@ШреК 2  расскажи, почему Путен отказался отдать частоты?

Говорят в Москве кандидаты в Думу массово отказываются от членства в ЕдРо.

В Бурятии как? Тоже или еще нет?

Ссылка на комментарий
4 часа назад, fraglink сказал:

тебе должно быть нравится дышать копотью

Не очень.. но других альтернатив согреться в зимний период нету.. 

Ссылка на комментарий
18 часов назад, fraglink сказал:

Тугнуйский угольный разрез.

  Показать содержимое

Так слышал, люди говорят что ВВ принадлежит, правда нет?

2 часа назад, spqr1945 сказал:

немцам

Дядька  пеллетами топится.

16 часов назад, ШреК 2 сказал:

да там этих га , ... очень много..

3 часа назад, ШреК 2 сказал:

но других альтернатив согреться в зимний период нету.. 

А чож так? Ах да забыл, в проклятые 90 газ не провели.

Ссылка на комментарий
8 часов назад, fraglink сказал:

дышать копотью

У меня на хорошем угле гари нет, только белесый выхлоп, сейчас многие топятся на читинском ( он дешевле) там да,  весьма хреновый. Ранней осенью-поздней весной топлюсь на электрокотле, ну дороговато, средний чек за электричество у меня без отопления около 1800-2000. С отоплением в указанное время можно 5-7 прибавлять и то если электрокотел работает вечером в ночь.

10 минут назад, олега сказал:

ну дороговато

Тож как судить, у меня бенз бывает с работой в месяц на 15 уходит.

Изменено пользователем олега
Ссылка на комментарий
3 часа назад, олега сказал:

люди говорят что ВВ принадлежит, правда нет?

молния должна быть в курсе, у нее первоисточник никогда не врет 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, олега сказал:

не провели.

да и не собираются, бурятия увы мелковата для газа.. да и туповата к тому же .. 

Ссылка на комментарий
16.08.2019 в 12:49, ШреК 2 сказал:

да и туповата к тому же .

Я давно замечал, что Игоряшка иногда прорывает на нацистское... Почему? Потому что жители Бурятии унтерменши? Или потому что Игоряшка просто нацик?

Мне же просто кажется, что Игоряшка просто школотон. Или человек постарше, с мозгом школотона.

Я просто представил, что скажу к примеру, что индейцы в США живут бедно, потому что тупые. Что было бы...

16.08.2019 в 07:02, олега сказал:

С отоплением в указанное время можно 5-7 прибавлять и то если электрокотел работает вечером в ночь.

А у вас есть раздельный тариф?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...