Перейти к содержанию

О разном в России


ШреК 2

Рекомендуемые сообщения

@ШреК 2 да хватало и по союзу поездить, СССР же большой был, раньше вот на завод устраивается молодой специалист, ему комнату в общежитии, ему то ему се, а сейчас... Если нет дяди Баира... 

Вот я тебе честно скажу, вот все что я сейчас имею, я бы променял на то что было в СССР: порядок, доступное жильё, продукты по лучше чем сейчас, первый транспорт мой был мотороллер, потом мотоцикл юпитер, потом шестёрка.  Был я по работе в Узбекистане, грузии, Украине. Мы не жили сегодняшним днём, мы знали какое будет будущее. Кстати от соседей мы даже двери не закрывали, люди добрее были. Конечно ужасно было в 90, потом благодаря Путину мы вообще хорошо зажили, потому что после ужасов 90 так казалось, это же психология. Но я считаю что самое главное в СССР порядка было больше и люди были добрее

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Mac сказал:

Прикинь! А смартфон себе вообще никто не мог позволить!

не нахожу связи в твоем сарказме ..

Ссылка на комментарий

@Mac А компутер то, только единицы могли позволить в 90-е. Сейчас у каждого есть, зажрались ! Встали с кален !!!

10 часов назад, Mac сказал:

Прикинь! А смартфон себе вообще никто не мог позволить!

А компутер то, только единицы могли позволить в 90-е. Сейчас у каждого есть, зажрались ! Встали с кален же !!!

Ссылка на комментарий

Открыл подборочку новостей на сегодня и был удивлен.

1. В 13 регионах России более 1% жителей заражены вирусом иммунодефицита человека. Самое интересное, что лидер Иркутская область. Это рядом с Бурятией, если кто не знал.

2. В России естественная убыль населения за четыре месяца 2019 года составила 149 тысяч человек.  no comments...

Таки получается, когда Россия встанетскален, некому будет радоваться?

Ссылка на комментарий

Прикольно, раздувать из мухи слона по обычной ситуации во всем мире. Ты бы лучше воровство П и Ко шевелил и напоминал всем остальным об их уровне жизни, вот где еды валом.

Ссылка на комментарий
04.07.2019 в 05:55, Gloster сказал:

Прикольно, раздувать из мухи слона по обычной ситуации во всем мире.

Да, прикольно.

А вот нет бы написать, как я.

"Медведев подписал постановление о вхождении России в топ-5 экономик мира 2023 году.

Почему я должен это писать, а не ты? Напиши, а снизу свое мнение по поводу этой новости. Пока я не вижу чтобы ты что-то писал интересное и прикольное.

Еще из прикольного.

image.thumb.png.5f4f0a67cf0c88691308cff91b93afc1.pngimage.png.49b300b83ffe6d5870e4fdad3e080821.png

Ссылка на комментарий

Разница между этим мужиком и Игоряшкой в том, что мужик троллит, а Игоряшка утверждает на полном серьезе.

Кстате, так думает не только Игоршка, а многие потреоты.

Ссылка на комментарий

АвтоВАЗ вынужденно приостановит производство на всех сборочных линиях в Тольятти и Ижевске с 3 июля 2019 года. Простой связан с очередным неправомерным нарушением обязательств по договору поставки и срывом поставок необходимых комплектующих со стороны ООО «Завод Автокомпонент»

https://лада.онлайн/auto-news/autovaz/4652-avtovaz-ostanovil-proizvodstvo-iz-za-sryva-postavok-komponentov.html

Ссылка на комментарий

Врут поди, скорее всего продажи упали и поэтому конвейер остановлен. 

@ШреК 2 сколько потеряют россияне, перейдя на кислую мочу из Крыма? 

Ссылка на комментарий

@spqr1945 ну вопервых они сохранят свой миллиард долларов усебя в россии.. инвестируют его в свою экономику , наростят производство минералки и вина в частности в городе где ты родился жил и работал , люди получат  за это деньги, ну и еще, крымское вино достаточно очень хорошего качества..

Изменено пользователем ШреК 2
Ссылка на комментарий
6 часов назад, Sait сказал:

Ахахаа

ну т.е. ты утверждаешь, что они ее там бесплатно берут у грузин да ?

image.thumb.png.09a5de6f1b7de1a0e34ce1dc0ff31dec.png

пень..надо же..а.. 

image.png.a3e2fa620effed50fc15ab1edc8b959e.png

1556283785_0:0:1280:960_1440x900_80_0_1_

колес оторвался у американца в россии ..

Первый этап ралли по маршруту Иркутск - Байкальск проходил в воскресенье. Длина спецучастка составляет 51 км, общая протяженность этапа 255 км.

Изменено пользователем ШреК 2
Ссылка на комментарий
11 часов назад, ШреК 2 сказал:

ну т.е. ты утверждаешь, что они ее там бесплатно берут у грузин да ?

Владельцами "Боржоми" являются правильные пацаны из Грузии (которые за пахана Путина) и России. Наказывать их, для Путина как-то не комильфо..

Ссылка на комментарий
Цитата

Экспортные доходы «Газпрома» рухнули почти на 40%

«Газпром» столкнулся с резким падением доходов от продажи газа на внешних рынках, следует из оперативной статистики ЦБ РФ по платежному балансу за второй квартал.

До потреотов никак не дойдет, что использовать газ и нефть, как оружие давления на развитые страны, плохо кончается.

Ссылка на комментарий

Видимо что-то увесистое приготовили, раз так всполошились.

Цитата

СМИ сообщили, что США и Британия готовят фейки про окружение Путина

РИА «Новости» со ссылкой на военно-дипломатический источник сообщает, что американские и британские спецслужбы готовят дезинформацию об окружении президента России Владимира Путина и руководстве Минобороны. Фейки будут использованы для обоснования новых антироссийских санкций, отмечает издание. 

У какого еще виолончелиста найдут миллиарды?

Хотя потреотам пофиг. Их даже разворошеный радиоактивный могильник под Москвой не пугает. Желаю таким потреотам постоянно ездить по могильнику.... Авось яйцами звенеть будут и светиться ими.

Ссылка на комментарий
Цитата

Шаман из Якутска Александр Габышев, который пешком через всю Россию идет в Москву "изгнать злого духа Путина из Кремля", собрал массовый митинг в в гайд-парке в Чите.

На площади собрались более 700 человек. Главный лозунг митинга был "Россия без Путина". Организаторами акции протеста были коммунисты и общественно-политическая организация "Гражданская солидарность". 

А в Улан-Удэ он будет выступать?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...