Перейти к содержанию

О разном в России


ШреК 2

Рекомендуемые сообщения

7 часов назад, Gloster сказал:

О том, что мы своими Ладами и Москвичами сможем реально конкурировать с другими производителями,

пешком пусть ходят те кто не может доминировать без конкурирующего фактора ..) поделом им ))

Ссылка на комментарий

Хирург говорит омоновцу:

-"Операция прошла успешно, вам удалили яйца"

Омоновец кричит:

-"Доктор, я же говорил что у меня грыжа..."

Хирург:

-"А я вам говорил что иду домой, а не на митинг" 😂😂😂

Ссылка на комментарий

---

Суд в Петербурге ответил полиции на составленный протокол против Юрия Шевчука. Напомним, речь идёт об обвинении лидера группы ДДТ в дискредитации ВС РФ.

Итак, полиции вернули материалы дела, пояснив, что в них не описано событие правонарушения, не указано, в чём именно "выразились публичные призывы к воспрепятствованию использования Вооружённых сил РФ в целях защиты интересов РФ и её граждан".

В пресс-службе суда уточнили, что этот недостаток является существенным и не может быть восполнен при рассмотрении дела.

Ссылка на комментарий

Фотография, от которой жопа какого-нибудь российского пропагандона воспылала бы ярче ядерного взрыва!
В одном кадре сразу три флага - США, Украины и ЛГБТ 🤣🤣🤣
29AF9814-411D-42B8-BE36-B5A849CF777F.thumb.jpeg.0f183e1edbec16ffa5a7f0e403c9f125.jpeg

Ссылка на комментарий
7 часов назад, ШреК 2 сказал:

я дак и не знаю какой он..

Ну да ну да, ври  больше 🤣
Роспропаганда который год брызжет. И даже детское мороженое с радугой запретили 🤣

Ссылка на комментарий

В России запустили пилотную программу по льготной ипотеке на строительство частных домов своими силами, соответствующее постановление подписал премьер-министр Мишустин. В правительстве считают, что эта программа позволит большему количеству россиян улучшить жилищные условия.

Льготная ставка по такой ипотеке составит не более 9%. Максимальный размер займа в Москве, Петербурге, Подмосковье и Ленинградской области — 12 миллионов рублей, в остальных регионах — 6 миллионов.

9%!!! Льготная! При условии, что ты сам будешь там впахивать и ещё родственники/друзья. И отдай государству (через банки) 9% годовых! 

Ссылка на комментарий
42 минуты назад, zyxel сказал:

Вот мне бы домик такой... Эх..

Они сейчас недорого стоят. Ща идет какой то перекос в ценах на недвижимость. Квартиры, собачьи конуры стоят дороже домов. 

Так что ниче сложного нет. Продавай квартиру и покупай дом. Наши дома, это не их, из говна и палок.

Ссылка на комментарий
1 час назад, zyxel сказал:

Вот мне бы домик такой... Эх..

Так было бы желание.. молоток гвозди доски и вуаля .. )

Флаги только не надо такие))

Ссылка на комментарий
03.06.2022 в 05:21, petrovna сказал:

Они сейчас недорого стоят. Ща идет какой то перекос в ценах на недвижимость. Квартиры, собачьи конуры стоят дороже домов. 

Так что ниче сложного нет. Продавай квартиру и покупай дом. Наши дома, это не их, из говна и палок.

Хз, имхо перекоса нет, так и раньше было, ну когда я кв покупал, так было.

Ссылка на комментарий
6 минут назад, ШреК 2 сказал:

газ кстати дешевеет.. в москве в пике он был 36 рублей, сейчас он там 17 рублей.. 

в городе 29 ..

Я себе газовый балон на сотку заправляю. Месяц, на эту сотку, жрать готовлю.😁

Ссылка на комментарий
14 минут назад, petrovna сказал:

Я себе газовый балон на сотку заправляю.

у меня тоже балон газовый.. 12 литровый.. получается 300 руб .. на месяц хватает..газа влазит 5 кг гдето

но у меня и собака на этом балоне и духовка и жена)

прокопенко пообещал кконцу года бенз подешевеет на пару рублей

Изменено пользователем ШреК 2
Ссылка на комментарий
Только что, ШреК 2 сказал:

у меня тоже балон газовый.. 12 литровый.. получается 300 руб .. на месяц хватает..газа влазит 5 кг гдето

но у меня и собака на этом балоне и духовка и жена)

Ну я то один, я еще преувеличил. Последний раз, в апреле заправлял.

В новом доме, хочу воткнуть газовый котел, в паралели с электро.

Ссылка на комментарий

да если газ подешевеет до московских цен то тоже думаю газовый котел поставить.. подтапливаться  вполне доступно будет.. 

Изменено пользователем ШреК 2
Ссылка на комментарий

я одно время газом отапливался, но как камином, греет мощно , но минус это надо в каждую комнату по камину.. 

а так классно три минуты дома жара

если врубаю тэн на отоплении то за ночь 100 рублей жрет.. 2 квт.. можно на нем сидеть но до  минус 10-15 .. потом не вывозит нагрузка падает в сети когда

Ссылка на комментарий

У меня третью зиму, сугубо конвектора и инфракрасники. Нормально, дома тепло и без гемора. За свет 4-5 тыщ. Но это есстественно секторально грееш дом. Мне бы нахрен не надо весь дом отапливать, кухня, ванна, туалет и пару комнат. Дом по полной прогревал, если сыновей забирал к себе.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...