Перейти к содержанию

О разном в России


ШреК 2

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, zyxel сказал:

Отлично, хотя я думал, полиция такими полномочиями давно наделена

Ну штрафовать имела право за распитие на улице..

2 часа назад, zyxel сказал:

Их в США то никто не трогает, а ведь в США это не просто пьяницы, это опасные нарики, которые за дозу убьют и не поморщатся. А потом пьяный валяющийся бомж  обычно тихо мирно спит

В США и просто пьяных никто не трогает. Ни бомжар, ни простых пьячуг...

В России выпивших даже бутылку пива будут тормозить и отправлять в трезвяк. Неплохой такой бизнес у ментов будет.

Может ты не помнишь трезвяки, тогда поспрашивай у старших... Расскажут много интересного.

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Sait сказал:

Может ты не помнишь трезвяки, тогда поспрашивай у старших... Расскажут много интересного.

О, да 90-е,трезвяки,гребли порой ни за что. Но... нужно просто быть трезвенником как я :)

1 час назад, Sait сказал:

В России выпивших даже бутылку пива будут тормозить и отправлять в трезвяк. Неплохой такой бизнес у ментов будет.

В Улан-Удэ такого нет, алкаши и алкашки ходят по улице, что то орут, матерятся и ругаются, ни разу не видел чтобы их при мне полиция забирала.

1 час назад, Sait сказал:

Ну штрафовать имела право за распитие на улице..

Скрытый текст

 

 Это вот так они штрафовали? Думаю в США если бы алкаш или нарик послал полицейского на 4 английские буквы, тот бы штрафом не отделался

1 час назад, ШреК 2 сказал:

ты видимо не знаешь про зарплаты вообще ничего)

Знаю, к сожалению много знаю.

Скрытый текст

IMG_20210114_132815.jpg

Вот с этой темой, если это правда, у меня несколько вопросов: 1) Ему что ЗП российского офицера не хватает что он тырит госимущество? 2) как он сумел украсть гребные винты, гребные винты @ШреК 2 ???. 3) Это где же столько металлолома принимают ? 

 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, zyxel сказал:

О, да 90-е,трезвяки,гребли порой ни за что. Но... нужно просто быть трезвенником как я

Ты странный...  Сам себе противоречишь.

В Бурятии что? Это нормально?

Знакомый тоже не наркоманил. Какого его было удивление, когда менты при обыске нашли у него в кармне, 5 грамм ганжи...

4 минуты назад, zyxel сказал:

Это вот так они штрафовали? Думаю в США если бы алкаш или нарик послал полицейского на 4 английские буквы, тот бы штрафом не отделался

Скажите уже, что в России за распитие спиртных напитков в общественных местах давно штрафуют.

Ссылка на комментарий
27 минут назад, Sait сказал:

Скажите уже, что в России за распитие спиртных напитков в общественных местах давно штрафуют.

Если "Лев против" и подобные ему прибежит, создаст конфликтную ситуацию с распивающими на детской площадке, то да, будет вызвана полиция, возможно те придут и оштрафуют. 

30 минут назад, Sait сказал:

Ты странный...  Сам себе противоречишь.

В чем я противоречу? Я же сказал про 90-е, сейчас не 90-е, сейчас полицейские, добрые и вежливые.

@Sait из России в 90-е уехал?

32 минуты назад, Sait сказал:

Знакомый тоже не наркоманил. Какого его было удивление, когда менты при обыске нашли у него в кармне, 5 грамм ганжи...

Знакомая практика в ... 90-е начало 2000-х. Сейчас так же делают. Живи трезво, обходи стороной все эти злачные места. 

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, zyxel сказал:

Думаю в США если бы алкаш или нарик послал полицейского на 4 английские буквы, тот бы штрафом не отделался

Пока в рукопашную не бросишься, вырядил на тебя даже внимание обратят. 

Ссылка на комментарий

Не, полиция тут на расслабоне, бомжей и алкашей никто не гоняет, если те не нарушают порядок. Даже у бомжей в этой стране есть права 🙂

Ссылка на комментарий
13 часов назад, Sysadmin сказал:

Пока в рукопашную не бросишься, вырядил на тебя даже внимание обратят. 

Ну притащит полицейский в участок пьяного бомжа. Что он ему предъявит?

14 часов назад, zyxel сказал:

Если "Лев против" и подобные ему прибежит, создаст конфликтную ситуацию с распивающими на детской площадке, то да, будет вызвана полиция, возможно те придут и оштрафуют. 

Еще раз... Полицейские оштрафуют тебя за распитие спиртных напитков в общественном месте.

14 часов назад, zyxel сказал:

Я же сказал про 90-е, сейчас не 90-е, сейчас полицейские, добрые и вежливые.

@Sait из России в 90-е уехал?

Тут я просто упал...

Ссылка на комментарий
20 минут назад, Sait сказал:

Еще раз... Полицейские оштрафуют тебя за распитие спиртных напитков в общественном месте.

Не знаю всего контекста, лень копаться, просто фраза удивила. Изложено так, как будто это что-то плохое, за бухалово на улице на лавочке штрафовать.

21 минуту назад, Sait сказал:

Тут я просто упал...

А зачем падать, это реально так. Даже в отделе привезенные бухарики всякие ху**осят по пьяной волне дальше ментов, а те единственное что говорят в ответ "Вежливее разговаривайте пожалуйста". И это в УУ. В Москве уже мигранты на плохом русском с диким акцентом подходят к ментам с включенной камерой на смартфоне и докапываются до них по полной.

Опасны нынче ГЭБР-ы всяких охранных фирм. Те пендюли всяким барагозящим выписывали и выписывают только в путь. Потом не догонишь и не докажешь ничего. "Был пьян, вел себя вызывающе и агрессивно, попытался применить силу, на что сотрудник ЧОП *** применил силу в ответ (дал в рыло) для устранения опасной ситуации.".

Ссылка на комментарий

Шредер назвал оккупацию Крыма "явным нарушением международного права", а также заявил, что поддерживает версию о причастности российских хакеров к атаке на Бундестаг.

переобулся в прыжке...

Красногорский следком в рамках расследования дела по 282 статье приказал доставить на допрос зрителей ролика на ютубе. Таких оказалось >43000 чел.

Тридцать седьмой год, соси!!!

Россия вошла в топ-5 стран по количеству мигрантов

Я не понимаю. ЧТо делают мигранты в России? В Европе и США понятно. Заводы и фабрики требуют огромное количество рабочих рук...

Дальнобойщикам снова повысят тарифы "Платона"

По многочисленным просьбам трудящихся

59 минут назад, Gloster сказал:

Не знаю всего контекста, лень копаться, просто фраза удивила. Изложено так, как будто это что-то плохое, за бухалово на улице на лавочке штрафовать.

Пить на улице конечно плохо... И трезвяки тоже плохо..

1 час назад, Gloster сказал:

А зачем падать, это реально так. Даже в отделе привезенные бухарики всякие ху**осят по пьяной волне дальше ментов, а те единственное что говорят в ответ "Вежливее разговаривайте пожалуйста". И это в УУ. В Москве уже мигранты на плохом русском с диким акцентом подходят к ментам с включенной камерой на смартфоне и докапываются до них по полной.

Это пишет человек из Бурятии, где полицеские посадили пацана на бутылку, засняв это на камеру....

Это пишет человек из Бурятии, где полицеские запытали до смерти парня.

Это пишет человек из Бурятии, где полицеские элетктрошокером выбивали признание обвиняемого.

Это пишет человек из Бурятии, где полицеские убили девушек и спокойно жили дальше...

А это песня.. В жилу так сказать.
 

Цитата

 

Участковый Павел Щеголихин приехал к магазину, у которого стоял мужчина. Полицейский обвинил того в распитии алкоголя в публичном месте и потребовал поехать с ним в отделение. Мужчина отказался и попросил объяснить, за что его задерживают.

После этого полицейский «насильно завел руки потерпевшего за спину и застегнул на его руках наручники». Полицейский также ударил его в низ живота. Как потом выяснилось, у мужчина случился разрыв мочевого пузыря. На просьбы вызвать «скорую» в отдел участковый ударил задержанного еще раз.

Мухоршибирский районный суд приговорил полицейского Щеголихина к пяти годам колонии по пункту «а», «б», «в» ч. 3 ст. 286 (превышение полномочий с применением насилия с причинением тяжких последствий).

 

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Sait сказал:

Еще раз... Полицейские оштрафуют тебя за распитие спиртных напитков в общественном месте.

Если увидит, предупредит об административном правонарушении, хотя может и оштрафовать. Смотря на кого нарвешься. Конечно нехорошие люди есть везде. Но сейчас не 90-е когда эти бобики по УУ гоняли и выискивали, кого бы накрыть и подкинуть. Тогда палочная система была. Их поэтому с ненавистью называли мусора, менты...

 

21 минуту назад, Sait сказал:

Это пишет человек из Бурятии, где полицеские посадили пацана на бутылку, засняв это на камеру....

Это пишет человек из Бурятии, где полицеские запытали до смерти парня.

Это пишет человек из Бурятии, где полицеские элетктрошокером выбивали признание обвиняемого.

Это пишет человек из Бурятии, где полицеские убили девушек и спокойно жили дальше...

Сволочей везде хватает.

25 минут назад, Sait сказал:

Пить на улице конечно плохо... И трезвяки тоже плохо..

А что тогда хорошо? 

 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, zyxel сказал:

Если увидит, предупредит об административном правонарушении, хотя может и оштрафовать.

Тут не стоит вопрос. Может или нет? Тут стоит вопрос о законе.

4 часа назад, zyxel сказал:

Тогда палочная система была.

А сейчас что? Другая?

Менты что? почему начинают пздить задержанных? От делать нечего? Тогда этот шалман надо распускать, ибо садисты.

Если выбивают признание, тогда что за система? Палочная получается.

Надеюсь скажут, что это единичный случай...

 

4 часа назад, zyxel сказал:

А что тогда хорошо? 

В США нормально... Почему то тут врачи богаты. Спрашиваю причины и зарплаты (что нормально в США), отвечают, что врач престижная и хорошо оплачиваемая профессия.

Получают деньги в основном от страховочных компаний.

Тут долго думал. В России ведь тоже есть страховочные компании. Почему же врачи тогда в России имеют зарплату нищеброда?

То же самое и с полицией. Что в России, что в США полицейский это человек на страже закона. Но почему то в США нет вытрезвителей. И ничо...

Народ не спивается. А в России спивается. Почему???

 

Ссылка на комментарий
59 минут назад, Sait сказал:

Тут долго думал. В России ведь тоже есть страховочные компании. Почему же врачи тогда в России имеют зарплату нищеброда?

То же самое и с полицией. Что в России, что в США полицейский это человек на страже закона. Но почему то в США нет вытрезвителей. И ничо...

Народ не спивается. А в России спивается. Почему???

Это разговор не одной страницы и не в этой теме. Но я тебя понял, но я не буду здесь чтото говорить, мы все тут под колпаком

 

1 час назад, Sait сказал:

Тут стоит вопрос о законе.

тогда понятно

1 час назад, Sait сказал:

Но почему то в США нет вытрезвителей. И ничо...

Народ не спивается. А в России спивается. Почему???

Если будет как в США тогда... это будет уже не Россия 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Sait сказал:

. Но почему то в США нет вытрезвителей. И ничо...

Народ не спивается. А в России спивается. Почему???

ну нет вытрезвителей это не значит что народ не спивается, вот недавно застрелили пьяного американца который спал за рулем в машине ..  нет вытрезвителей но есть для этих целей камеры, просто подберут и бросят в камеру.. практика другая, в россии же были лтп.. лечебно трудовые профилактории, их цель вернуть к жизни человека, в америке же из таких спившихся когдато целые кварталы , и как уверяют нас наши свежеиспеченные американцы с бурятскими корнями, это вполне нормально, это выбор самих подопытных, вытрезвители им не к чему ибо они так хотят.. свобода ниче не поделаешь, у нас же государство заботится о своих гражданах..

image.png.008af988aa1ebc7a02b1be0752652407.png

pOfv3v_dEfE.jpg?size=900x506&quality=96&

Ссылка на комментарий
3 часа назад, ШреК 2 сказал:

нас же государство заботится о своих гражданах..

Пихает их в концлагерь и заставляет работать. Окуенная забота. 

9 часов назад, zyxel сказал:

Сволочей везде хватает.

А что в американской полиции их нет? Вот весной один засранец в форме просто задушил подозреваемого. Вскинулась вся страна, хоть тот был преступник и наркоман. Понимают, что сегодня задушить преступника и наркомана, а завтра уже тебя будут пизтить в отделе дубинками, выбивая признание. 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, ШреК 2 сказал:

застрелили пьяного американца который спал за рулем в машине

Ну так ты целиком картину уж рисуй. Его попросили выйти, а он вырвал электрошокер и побежал. А это уже нападение на полицейского и угроза обществу. 
Да и насколько я знаю, тут в осостоянии опьянения запрещено даже просто сидеть за рулём автомобиля. И на мой взгляд правильно, а то у пьяного ума хватит ключ повернуть и поехать. 

Ссылка на комментарий
14 hours ago, zyxel said:

тогда понятно

Про что и говорим...

14 hours ago, ШреК 2 said:

нет вытрезвителей но есть для этих целей камеры, просто подберут и бросят в камеру..

За что? За появление пьяным на публике? В США нет такой статьи?

Есть конечно бригады, но это волонтеры... Которые просто отвезут тебя домой или в приют. Или в больницу...

14 hours ago, ШреК 2 said:

застрелили пьяного американца который спал за рулем в машине .

В Сети до хера видео, как работают американскеи полицеские. Любой американец учит, как вести себя, если тебя остановил полицейский.

Руки стараться держать на виду, не бычить, не доставать ствол и не наводить его на полицеского. Вести себя максимально адекватно и доброжелательно.

У каждого полицейского на плече камера и просто так стрелять в задержанного?

 

Ссылка на комментарий

мы начали говорить о спившихся в сша вообщето.. или пьяный человек вдруг вырвавший электрошокер или направивший ствол в сторону полицейского не являтся спившимся ? может этот человек просто с плохим настроением ? и просто выпил ? 

Ссылка на комментарий
17 часов назад, spqr1945 сказал:

А что в американской полиции их нет?

Я же сказал что везде)) Это значит и в США в том числе, везде есть человеческий фактор

 

17 часов назад, spqr1945 сказал:

Пихает их в концлагерь и заставляет работать. Окуенная забота. 

 Сомневаюсь, что будут ЛТП как при СССР. А так хорошая практика, трудотерапия - снег убирать, мусорки разгребать. Вечером бы лекции по трезвости не мешало. Бесплатная кодировка

Ссылка на комментарий
8 hours ago, ШреК 2 said:

или пьяный человек вдруг вырвавший электрошокер или направивший ствол в сторону полицейского не являтся спившимся ? может этот человек просто с плохим настроением ? и просто выпил ?

Он нарушил закон. Напал на полицейского и представлял угрозу обществу. Кто его заставил так поступить? Если бы выполнял требования полицейских, то ему бы присудили какой-нибудь штраф и пару сотен часов общественных работ. Или несколько суток ареста. 
Сидение за рулем в состоянии опьянения уже само по себе считается преступлением. А он вообще спал перегородив проезд в кафе, а не у себя в гараже. 

Ссылка на комментарий

да будет тебе известно дитятка)что ммм впринципе очень хорошо работала , и все включая пенсионеров получали хорошие дивиденды, и были счастливы.. пока про это не учухало государство и не прикрыло проект изьяв всю наличность из ммм тем мамым кинув вкладчиков... так что твоя картинка еще раз доказывает о  том, что ты не компетентен в подобных вопросах, а сам смысл картинки говорит о слабоумии того, кто ее придумал, ну и как всегда ты попался на тупенькие афоризмы которые тянуться из далекого прошлого когда тебя еще не было) 

 

Ссылка на комментарий
17 minutes ago, ШреК 2 said:

да будет тебе известно дитятка)что ммм впринципе очень хорошо работала , и все включая пенсионеров получали хорошие дивиденды, и были счастливы.. пока про это не учухало государство и не прикрыло проект изьяв всю наличность из ммм тем мамым кинув вкладчиков... так что твоя картинка еще раз доказывает о  том, что ты не компетентен в подобных вопросах, а сам смысл картинки говорит о слабоумии того, кто ее придумал, ну и как всегда ты попался на тупенькие афоризмы которые тянуться из далекого прошлого когда тебя еще не было) 

 

Опана!!! Читайте, откровения Игоряшки!!!

 

Ссылка на комментарий
18 минут назад, ШреК 2 сказал:

что ммм в принципе очень хорошо работала , и все включая пенсионеров получали хорошие дивиденды, и были счастливы.. пока про это не учухало государство и не прикрыло проект изъяв всю наличность из ммм тем самым кинув вкладчиков...

 

kabaeva_61372756_orig_.jpg

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...