Перейти к содержанию

О разном в России


ШреК 2

Рекомендуемые сообщения

@spqr1945 кстати, ты наверное не утруждался поисками инфы по Оренбуржью. Так вот, там основные факторы это некоторая степень голода у детей, грязная, давно нестиранная одежда, следы побоев на них. То что потолок ещё на них свалиться может это второстепенно. Ну и отец до кучи иностранный гражданин с судимостью за горбом. Ещё эти горе родители возмущаются что им не дают потратить мат. кап. на ремонт их халупы никак не желая понимать, что это целевые деньги, их нельзя тратить на ремонт. Давно могли бы новое жильё купить за счёт мат. капа, но не берут. Тямы не хватает или ещё что. В общем семейка так ещё. Думаю большинство таких наблюдали когда-нибудь в своей жизни.

В этих ваших Америках за одни только следы побоев у детей отберут влегкую, возможно навсегда. Здесь же уже вернули назад.

Так что логичнее было бы тебе с твоей колокольни вонь подымать "Зачем вернули?".

Вы чего саиту уподобляетесь? Хорош такую дичь-то нести. Высасывать из пальца не пойми что. То одна чушь про росгвардию, то другая про опеку.

Изменено пользователем Gloster
Ссылка на комментарий

 про оренбург

https://youtu.be/YnSuxP2m2To

там все в кучу.. 

ikmxgXI92wM.jpg

на самом деле ( молодая семья) мать не вьехала в новый дом , а купила развалюху , на материнский капитал, 

плюс администрация по просьбе выделила 100 тысяч на ремонт, но ремон не был произведен..

условия жизни были не в должном состоянии для детей и соответственно детей изъяли до улучшений условий в частности ремонта.. 

ну и по ходу пьессы кто то переиграл ктот тт не доиграл , ктот то самовыразился, и получилась не совсем корректная картина.. 

но совсем не такая какую в который раз 

нам преподносит наш уважаемый spqr1945/

Изменено пользователем ШреК 2
Ссылка на комментарий
11 часов назад, Sysadmin сказал:

Я обожаю сыр Маасдам,

Мне нравится Дорблю, пробовал то что сейчас в продаже, не то, плесень то присутствует, но сам сыр(основа) - "говно"( эрзац). 

23 часа назад, ШреК 2 сказал:

надо свой сыр потреблять, 

 а не на врагов работать

закон благополучия внутреннего рынка

Изменено пользователем олега
Ссылка на комментарий

@ШреК 2 так и товарищ @Sysadmin не лучше. Привел случай с этим выпускником ментуры и экстраполировал это на всю росгвардию. А в качестве "самого плохого полицейского" США привел случай с копом, который застрелил подростка подумав что у того в руках оружие, типа смотрите какая полиция в США хорошая.

Ну я просто первый же результат запроса в гугль "полицейский изнасиловал мальчика" кидаю ему от 19-го года, где рассказывается как американский коп познакомился в интернете с мальчиком 13-ти лет, а потом встретился с ним в реале и изнасиловал.

Спрашиваю, нахрена он вообще это делает? Пытается этого больного придурка выпускника ментуры пристегнуть в общем к образу росгвардии. Молчит.

В принципе, ответ очевиден итак. Но я как-то не ожидал от него настолько откровенного и отмороженного "саитства".

Изменено пользователем Gloster
Ссылка на комментарий

дада..они такие)

баиров седня отжег 

с 34 : 36 клиника )

вот такие люди при сталине воплощали  свои фантазии в жизнь .

Изменено пользователем ШреК 2
Ссылка на комментарий
13 часов назад, Gloster сказал:

В этих ваших Америках за одни только следы побоев у детей отберут влегкую, возможно навсегда. Здесь же уже вернули назад.

Это нормально? Такое писать? Типа осуждать США за то, что они отбирают детей со следами побоев.

Девочка в Ингушетии потеряла руку от истязаний епанутой тетки. А ведь она истязала ее не одномоментно, а продолжительное время. И все это знали и видели. Но молчали. Патаму шта тут вам не бездуховные США, а Россия. Правда же?

Насчет ювеналки. Как там поживает семья у которой родилась четверня? Материальную помощь, как и обещали власти им дали? Или через несколько лет просто отберут детей?

Ссылка на комментарий

А как же новости? От которых у Игоряшки и других потреотов полыхает, но ответить они почему то не хотят.

1. «Газпром» резко снизит цены для Китая. В конце года российский газ по «Силе Сибири» подешевеет в 2 раза.

Китаю и газ и лес, А бурятам дрова. И то скоро только валежник. Потреоты этого хотят?

2. Российским госбанкам велели спасать экономику Белоруссии

Что потреоты? Вложились в доллары или все еще в рублях?

3. Западные ученые заподозрили фейк в иcпытаниях российской вакцины от Covid

А если потреоту Игоряшке предложат уколоться вакциной он согласится?

4. Россиян проверили на готовность к присоединению Белоруссии

КрымНаш ни хера не научил. Потреоты мечтают о БеларуссияНаш. Видимо думают, что уж теперь то будет зашибись.

5. Медведев предложил раздать россиянам «вертолетные деньги»

Лунтику уже погрозили пальчиком и он заткнулся. Ибо нельзя быть популярнее Ботоксного Бункера.

6. Чиновники потеряли 430 миллиардов, выделенных на поддержку россиян

Надо искать. Вдруг найдете? Кому то повезет...

Хотя иносказательность российских СМИ умиляет. Не взрыв, а хлопок.

7. Петербургским учителям поручили мониторить соцсети школьников на предмет ЛГБТ-символики

Учителя конечно в полном экстазе. Теперь они новые цензоры. Чревато сами понимаете.

Кстати семинары проходили, о знаках ЛГБТ? И как теперь учителю смотреть на то, что дети обзывают друг друга нехорошими словами? Да еще обещая провести акт сексуального характера над парнем?

8. В Госдуме выступили за привлечение подростков к «уголовке» с 12 лет

В лихие 90-ые просто расстреливали? Как то не стыкуется. Неужели при Владим Владимырыче все так ужасно с подростковой преступностью?

9. Костин предложил ввести отрицательный подоходный налог для бедных. Для малоимущих работающих граждан можно было бы ввести вычет НДФЛ или полную компенсацию налога, заявил глава ВТБ Андрей Костин.

Еще раз для потреотов. ДЛЯ МАЛОИМУЩИХ РАБОТАЮЩИХ граждан.

10. Валютную выручку «Роснефти» и «Газпрома» разрешили оставлять на Западе.

Как сказал потреот, российская экономика самодостаточна. И нефть и газ это проценты от общего бюджета.

Россия наконец слезет с этой иглы.

Ссылка на комментарий
08.09.2020 в 22:56, ШреК 2 сказал:

ну и правильно.. 

надо свой сыр потреблять, 

 а не на врагов работать

закон благополучия внутреннего рынка .

Тут в корне не согласен, потреблять нужно то что лучше и можешь позволить. Если продукт качественный и натуральный, неважно где он сделан, можешь позволить сыр за 2000 пожалуйста покупай, не можешь ешь тот что за 500 руб., главное чтобы продукт качественный был, а не "сырный продукт" из пальмового масла.

Кстати про Соловьева непопулярную мысль озвучу про

Мол рупор Кремля, а вилла в Италии.

Он сам это описывает так "я эти деньги не украл, никого не убил и не ограбил я их заработал,

и я не скрываю что у меня там есть дом, мне Италия в  нравится и я там люблю бывать"

Может позволить купить - купил, честно и не скрываясь.

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Hyku сказал:

я эти деньги не украл, никого не убил и не ограбил я их заработал,

Так и не обязательно руками убивать , можно словом. А чтож пропагондист в Крым то не сгоняет ?

6 часов назад, Hyku сказал:

 а вилла в Италии.

).

Ссылка на комментарий
20 часов назад, Hyku сказал:

Он сам это описывает так "я эти деньги не украл, никого не убил и не ограбил я их заработал,

Интересует вопрос. А Геббельс воровал, убивал?

Ссылка на комментарий

Ну и новости, которые подкидывает страна...

1. Четырежды кандидат в депутаты Судогодского райсовета от «Единой России» Василий Зин накануне очередных выборов подарил своим избирателям деревянный туалет.

Самобытно! Иронично! На бездуховном Западе и такого нету...

2. Российские власти к 2030 году хотят отучить россиян от отдыха за рубежом

Именно отучить. Как котов к лотку.

3. Сын С. Иванова, насмерть сбивший женщину, оправдан

А правда, что на шоу Малахова приводили семью погибшей женщины?

4. Глава Совета по правам человека при президенте РФ (СПЧ) Валерий Фадеев  поддержал Познера и Рошаля.

А Навального, который в коме полмесяца пролежал, не поддержал

5. Путин поручил найти работу всем уволенным из-за пандемии россиянам

ФСИН уже готов найти места.

6. Правительство резко сократило расходы на нацпроекты

А что так?

7. Проект дочери Дмитрия Пескова получил 16,5 млн рублей от мэрии Москвы на продвижение столицы в соцсетях

Какая талантливая у власти личинкота...

8. В российских магазинах предложили ввести двойные ценники
На ценниках помимо стоимости единицы товара предложили указывать вес или объем продукта.

Дожили. Теперь приходится указывать, чтобы в скрепной России не наепали.

9. Путен и Лавров извинились перед президентом Сербии Александром Вучичем за слова Захаровой.

Хотели по тихому. Но Вучич растрезвонил по всему миру... Неудобно.

10. В Министерстве транспорта спрогнозировали бесплатный проезд в общественном транспорте к 2035 году

К 2000 году каждая семья будет жить в отдельной квартире"

11. Минтранс предлагает ввести для автомобилистов платный проезд по региональным дорогам

Зато по уверениям потреота это только на пользу народу...

Ссылка на комментарий
19 часов назад, олега сказал:

Так и не обязательно руками убивать , можно словом. А чтож пропагондист в Крым то не сгоняет ?

Вот откуда такое берется то он свободен в своем выборе, а не обязан

Ссылка на комментарий

Писатель Александр Проханов: Русский народ перебьется, он уйдет из городов в поля, в леса. Будет собирать грибы, ягоды, орехи – русский народ готов в минуту больших печалей превратиться в народ-бурундук, народ-хомяк, он будет запасать на зиму всякие корешки, всякие луковки

Человек барсук уповает на собирательство и охоту. В науке это называется "первобытное общество".

Минобороны предложило исключить боевые отравляющие вещества из перечня запрещенной к свободной реализации продукции.

Я конечно извиняюсь. Но, что это блеть?

«Норникель» винит в недавнем разливе топлива советских строителей

А вам смешно?

Минтруд признал, что денег для безработных почти не осталось

Старик Проханыч заявил, что так и надо.

Россияне беднеют и считают это правильным

Сначала не поверил, потом прочел. И в правду!!!

Скрытый текст

Изображение

Германия вдвое сократила закупки российского газа

Дровами топить будут что ли?

Кремль обвинил «мировую экономику» в падении доходов россиян

Китайцы и пиндосы работать не хотят, чтоб Россию прокормить.

Российским образованием займется архитектор «суверенного интернета»

И так в ж*пе, так решили глубже залезть.

У Минздрава закончились деньги на дорогие лекарства

А зачем россиянам лекарства? Кора дуба и боярышник...

Россия договорилась о пересмотре налогового соглашения с Мальтой

Кипрские оффшоры и швейцарские счета уже не манят...

Твитт полный русофобства и я бы сказал зверинного антипотреотизма с антипутинизмом.

Ну и конечно, чтобы успокоить потреота.

346456_original.jpg

Ссылка на комментарий

Жоооский ватник опять троллит

А один из кадров очень интересную мысль доносит: "Британия без вакцины, но уверяет, что Россия своровала у них формулу". :D

Ссылка на комментарий

Вот пугают потреотов, что НАТО убьет их.

Сколько человек в России погибло от рук солдат НАТО?

А сколько в России погибло от уличных туалетов? Возникает логичный вопрос. Неужели российские уборные смертоноснее солдат НАТО?

Ссылка на комментарий

Вопросы для потреотов.

1. Почему налоги и пенсионный возраст поднимают в России, а миллиардные кредиты дают Беларуси?

2. Сейчас великой державой Россию считают около трети жителей страны. Еще три года назад в этом были убеждены более половины россиян. Почему чилсо потреотов уменьшкается?

3. Почему за оскорбление чувств верующих русский садится в тюрьму, а чеченец только приносит извинения?

Ссылка на комментарий

А вообще, Путин себя уже вписал в историю России как один из самых топовых её руководителей за все время. Нравится вам это или нет, но это так. Я бы сказал, что среди всех этих топовых руководителей на текущий момент он самым добрым и интеллигентным отношением отличается в отношении народа. Это и в жирных нулевых отображается, что даже саит признает. И в протестах 11-го года, которые какой-нибудь Лукашенко просто катком раскатал бы. И в довольно мягком отношение к реальной оппозиции.

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Gloster сказал:

А вообще, Путин себя уже вписал в историю России как один из самых топовых её руководителей за все время

я б даже сказал в мировую историю планеты земля ))

Ссылка на комментарий

Немцы тоже считали, что Гитлер величайший... Но пришел 45.

Белорусы тоже считали Луку лучшим. Но пишел 20...

Придет время и Ботокса. Я считаю, что этот фюрер должен до конца просидеть на троне. Желательно до 30-ых годов. Чтобы потом было ясно, куда он завел страну и не было криков, что он топ...

Ссылка на комментарий

Так и чингисхана сейчас считают неким символом хрен знает чего, особенно монголы и буряты , а другой взгляд на это  то , что это подонок который пол европы в крови утопил..

Ссылка на комментарий
3 часа назад, ШреК 2 сказал:

Так и чингисхана сейчас считают неким символом хрен знает чего, особенно монголы и буряты , а другой взгляд на это  то , что это подонок который пол европы в крови утопил..

Учи историю... И логику. И взрослей наконец. Чингисхан поступал вполне в парадигме того времени. Отличие Чингисхана от китайских, мусульманских и русских аристократов в то что он совершал в масштабах гигантских и не терпел поражений.

А вот почему Гитлер произвел такое тягостное впечатление на современников? Потому что парадигма холокоста и геноцида народов уже вызывала отторжение.

Но родись Гитлер тысячу лет назад, мог бы остаться в умах людей великим правителем и завоевателем, несмотря на все свои выкрутасы по поводу чистоты крови и унтерменшей.

Ты можешь сказать, что всегда надо оценивать с точки зрения современной точки зрения. Хорошо.

Владимир Святой у меня вызывает просто мерзостное чувство. Хотя по своему времени обычный князь. Не хуже других.

Николай Тряпка вызывает просто брезгливость. Ибо это даже не зверь и деспот. Это ничтожество которое уничтожило Россию.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...