Перейти к содержанию

О разном в России


ШреК 2

Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, ШреК 2 сказал:

давай прямой текст на эту картинку 

А ты погугли...

Если еще и учителя (самые терпилы в России) и менты (которых власть задабривает) вылезут на баррикады, тогда режиму капец.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Sait сказал:

А ты погугли..

а я гуглил нету такого

Изменено пользователем ШреК 2
Ссылка на комментарий
7 минут назад, ШреК 2 сказал:

а я гуглил нету такого

В стиле школото.

Нука введи, по каким словам ты гуглил? И пусть весь форум узнает, какой ты врунишка... Давай не стесяйся.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, ШреК 2 сказал:

давай ты , выложи эпизод видео, где он, призывал к людоедству.

29 минут назад, ШреК 2 сказал:

давай прямой текст на эту картинку 

Тебе что? Текст или видео?

Так он не дурак на всю страну такое нести. Он высказался в интервью..

Так гугли текст.

Ссылка на комментарий
19 минут назад, ШреК 2 сказал:

мне че текст то, давай видео

А как же?

55 минут назад, ШреК 2 сказал:

давай прямой текст на эту картинку 

Не вкл школотона. Или понял, что обос рался с текстом, и теперь требуешь видео? А потом когда появится видео потребуешь личной встречи с этим недоумком?

Пока послушай правильный рэп. А не то гуано от Тимати. Загрузи мозги...

Ссылка на комментарий

давай прямой текст , текст от человека который об этом говорил, на видеозаписи..

или обосракался ?) 

5 минут назад, Sait сказал:

А потом

а потом порассуждаем

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, ШреК 2 сказал:

давай прямой текст , текст от человека который об этом говорил, на видеозаписи..

Тебе это надо. А ты дашь прямой видеотекст, где Госдеп дает денег Навальному? Или засылает провокаторов в Россию? Или бесчинства бандеровцев в Украине?

Вот когда покажешь, тогда и решим...

Ссылка на комментарий
10.09.2019 в 22:36, Sait сказал:

понял, что обосрался

?

Screenshot_20190912-075105.thumb.png.a57e7adb04b27212433f329f30be0eac.png

Ранее Продеус заявлял, что «если отвлечься от этических и моральных норм», каннибализм не опасен для здоровья. Он объяснил это тем, что человечина ничем не отличается по составу от другого мяса, а нанести вред может лишь мясо зараженного инфекцией человека.

Малышева и Продеус дали комментарий в связи с тем, что в российских СМИ появились новости о предложении шведского ученого Магнуса Содерлунда. Во время посвященного еде саммита Gastro Summit в Стокгольме он рассказал, что допускает употребление в пищу мяса мертвых людей. По мнению ученого, табу в отношении каннибализма можно пересмотреть ради того, чтобы снизить эффект глобального потепления

Так, кто, там, кому, чего предложил в россии?

Ссылка на комментарий
1 час назад, ШреК 2 сказал:

Так, кто, там, кому, чего предложил в россии?

Коллега Малышевой заявил, что каннибализм для здоровья не вреден. Что не так, школотон?

Ссылка на комментарий

нуну..подленький врунишка :D

image.thumb.png.9177ccb636b5129dd045a523673ba458.png

@Sait так он разрешал или не разрешал есть людей ?

и кто вообще допускает что есть людей нужно в целях борьбы с глобальным потеплением ?

Изменено пользователем ШреК 2
Ссылка на комментарий
27 минут назад, ШреК 2 сказал:

Ну а кто я что ли ?😂

Странный ответ...

Новость от которой я удивился.
 

Цитата

Амбициозные планы правительства России по ускорению российской экономики, двукратному сокращению бедности и технологическому прорыву, возможно, придется скорректировать, заявил премьер-министр России Дмитрий Медведев в среду.

По словам Медведева, темпы роста в России пока оказываются ниже ожиданий из-за проблем в мировой экономике, переживающей сложности в связи с торговым противостоянием Китая и США.

Падает спрос на энергоносители и ряд других товаров, что чувствительно для российской экономики, цитирует премьера РБК.

То есть в том, что бюджет разворовывают, виноваты американцы?

В том, что за тучные 2000-ые Россия не смогла слезть с ресурсной иглы, виновата мировая эжкономика?

Искусство заголовка..

image.png.ee370b5cd9b8d81d7de177a04495cc55.png

Ссылка на комментарий
1 час назад, Sait сказал:

В том, что за тучные 2000-ые Россия не смогла слезть с ресурсной иглы, виновата мировая эжкономика?

а как же иначе то ? кто подготовил ссср к голодному существованию? - сша..

кто раскрыл объятья для своей экономики после ? - сша 

ничего не оставалось как потреблять , сил  и возможностей не было для того что бы слезть..  да и не зачем было , жили ж якобы в "дружбе" никто и не подозревал, что таила в себе эта "дружба" 

Ссылка на комментарий

12 сентября замглавы МИД России Сергей Рябков заявил о грядущей угрозе возникновения ядерной войны из-за ситуации в сфере стратегической стабильности. 

Когда я показал это американцам, то понятно, что они реально охренели... Рашн алерт!!!

На что я успокоил их тем, что половина семей российской власти имеют американское гражданство.

А это просто способы Кремля попугать свое население и сплотить вокруг фюрера.

Ссылка на комментарий

Это уже из поручика Киже...

Вообще Кафка и Оруэл конкретно вошли в российскую действительность. Просто вы уже привыкли, а издалека, ощущаешь кафкианкость бытия..

1 Хотел баллотироваться некто Соловьев. Ярый опп и либерал.

2. Мэрия не придумав ничего нового, нашла какого то алкаша с фамилией Соловьев типа от "Справедливой России", зарегистрировала его.

3.Настоящего Соловьева подумав посадили.

4. На подделку махнули рукой. Кто за него голосовать будет?

5. Тут наступило Умное Голосование. И вы угадайте, за кого начали все голосовать?

6. В итоге победу празднует Александр Соловьев, никому не известный человек. И которого никто не знает в самой «Справедливой России».

Теперь в Москве ищут Соловьева, чтобы представить заинтересованной общественности. А кого мы там выбрали?

Я же говорю, натуральный поручик Киже... Кто читал, тот поймет весь юмор ситуации.

Ссылка на комментарий

А как же, никакой радиации? А как же потреоты?

Эдак дойдет до того, что опять на лечение детишек от онкологии будут собирать деньги жители бездуховной Европы.

image.png.06946acc3ef3c51a5b09d744f8dc3cdf.png

Зато главгей в Думе радует.

Вообще, кого нибудь посадили в России за неправомочные аресты и незаконное возбуждение уголовных дел?

Дмитрий Богатов, бывший одним из операторов выходного узла сети Tor в России, объяснил своё решение покинуть страну тем, что, несмотря на прекращение следствия по его делу из-за сильного общественного давления, никто не был наказан за его незаконное преследование со стороны государства, и каток политических репрессий только нарастает

Ссылка на комментарий

Я знал что суд в России то, что надо...

Бизнесмен Олег Дерипаска подал в Краснодарский краевой Арбитражный суд иск о защите деловой репутации к трем британским изданиям. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу суда.

Как вы думаете потреоты, у Дерипаски есть шансы выиграть суд? Я что-то сомневаюсь...

Ссылка на комментарий

комент интересный попался, для тех кто хочет поменять власть, живой пример украина

image.thumb.png.921f83fc878b31e90f4f74fabd4cd0be.png

мягко говоря не работает такое..

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

1. Как вам?

В Госдуме допустили отмену лотереи на получение грин-карт на территории России как ответную меру на отказ в выдачи виз части российской делегации в ГА ООН.

Я думаю, надо было схватить и показательно расстрелять сотню-другую россиян на Красной площади! Пусть пиндосы знают, что будет, если они продолжат запрещать пускать российских дипломатов на шопинг в Нью-Йорк!

Бамбить Воронеж уже неактуально...

2.Новость из серии яплакаль.

Владислав Сурков поздравил бывшего главу самопровозглашенной ДНР с избранием мэром Элисты

Помнится обещали бандеровцам рабов и землю...

3. Прикольно, из серии, как сильный рубль доллар уделал.

image.png.fa4e9e9bbde4de1f5aec88b33393ba46.png

Школота обычно не знает, что в СССР валюта была запрещена. Почему бы и в России не восстановить такие законы?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...