Перейти к содержанию

О разном в России


ШреК 2

Рекомендуемые сообщения

@ИгорЬюша  Смешно наблюдать за тобой, когда ты пытаешся отвертеться от внятного вопроса...

Специально для тебя повторю.

Кто виноват, что в США народ живет хорошо, а в России херово? И с каждым годом все херовее?

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Sait сказал:

Специально для тебя повторю.

да я же уже говорил об этом подробно, не заметил ?

смысла повторять по твоей просьбе  не вижу..

а то сейчас опять на год демагогии, в сто первый раз )

2 часа назад, Sait сказал:

в США народ живет хорошо

а американский народ ты тоже делишь как  и российский ?

Ссылка на комментарий
1 час назад, ИгорЬюша сказал:

да я же уже говорил об этом подробно, не заметил ?

Заметил. Ты утверждал, что виноват народ, а не Путин. ДА?

Ссылка на комментарий
18 часов назад, ИгорЬюша сказал:

когда смотришь фильмы про революцию  , ты  за большевиков или за меньшевиков ?

 

:pactalom:А ты на выборах голосовал за Единую Россию или Раздробленную Россию? :rofl:

Ссылка на комментарий

ха-ха..хотя вот тут присутствует такая тенденция, повернуть курс к раздробленной россии ) скинуть царя, отобрать все у богатых.. я почему и спросил об этом.

Ссылка на комментарий
12 часов назад, IPB сказал:

По любому они за Путина голосовали

какой то опрометчивый вывод, я вот думаю, они по любому недовольны путиным:D

image.thumb.png.2d30f34859cebc8c34e1de329dc2eac4.png

 
 
Мещанский районный суд приговорил к четырем годам колонии общего режима Виктора Захарченко - отца бывшего сотрудника антикоррупционного главка МВД полковника Дмитрия Захарченко.
Как полагают следствие и гособвинение, Захарченко и Корьевкин совершили растрату денежных средств, принадлежащих Банку "МИА", путем введения генеральным директором и председателем правления банка Корьевкиным в штатное расписание новой должности вице-президента для Захарченко. Но тот не имел соответствующего высшего профессионального образования, требующихся знаний и необходимого опыта работы в банковской сфере. По данным следствия, Корьевкин при соучастии неустановленных лиц и Захарченко совершил растрату в сумме свыше 1,7 млн рублей, обратив их в пользу Захарченко, который в свою очередь похитил денежные средства "МИА"в сумме свыше 4,9 млн рублей.
 
По данным гособвинения, Захарченко-старший получал ежемесячно зарплату 30 тысяч и премию 120 тысяч рублей. Первую зарплату - до оформления зарплатной карты - он получил наличными в кассе банка в размере 15 тысяч рублей. Как сообщали адвокаты Захарченко, причиненный банку ущерб он уже возместил
 
Фото: Валери
ости

Суд признал 

виновным по делу о фиктивном трудоустройстве и растрате в особо крупном размере денег Банка "Московское ипотечное агентство". В
 
Ссылка на комментарий

Это уже система. Когда на место обгадившегося вора и мерзавца приходит еще более мерзотный тип.

Или @ИгорЬюша  заявит, что среди россиян нету нормальных и честных людей, вот Путен и ставит всяких лидеров во власти?.

Среди других народов честных и неподкупных до хера, а вот российскому народу не повезло?

Ссылка на комментарий

Да надо устраивать стачки по всей стране, а не в отдельном регионе. Только такого не будет, россияне разобщены, все живут по принципу моя хата с краю, так что все будет хорошо.

Ссылка на комментарий
30.04.2019 в 21:56, Sait сказал:

российскому народу не повезло?

 ответ

2 часа назад, IPB сказал:

все живут по принципу моя хата с краю, 

Ссылка на комментарий
1 час назад, ИгорЬюша сказал:

 ответ

@ИгорЬюша  Ты все ниже падаешь в моих глазах.

Ты чо? Намекаешь, чтобы россияне не были "моя хата с краю"? Этого тебе Путен не простит...

Ссылка на комментарий

Россия объявила о готовности выйти из Европейской конвенции по правам человека

Цитата

Россия рассматривает возможность выхода из Европейской конвенции по правам человека, сообщил РИА Новостипостпред РФ при Совете Европы Иван Солтановский.

Эта конвенция требует запрещения пыток, рабства, гарантирует право на справедливый суд, выборы, образование, свободу мысли, религии и самовыражения. А нах они в России? Поэтому и собирается Путен выйти из этой конвенции. Юридически. Фактически давно уже там не состоят.

Ссылка на комментарий
16 часов назад, ИгорЬюша сказал:

какое то тупое умозаключение..

@ИгорЬюша  считает, что в России соблюдаются права человека.

Что я скажу? Бугагага!!!

Ссылка на комментарий
18 часов назад, Sait сказал:

Эта конвенция требует запрещения пыток, рабства, гарантирует право на справедливый суд, выборы, образование, свободу мысли, религии и самовыражения. А нах они в России? Поэтому и собирается Путен выйти из этой конвенции. Юридически. Фактически давно уже там не состоят.

У меня вопрос. Могут ли жители страны, не состоявшей в конвенции, обращаться с жалобами в европейский суд по правам человека? Или там очередному Васе скажут. "Твой Вова послал нас нахер. А Вову выбрал ты. А потому, Вася, иди ка ты нахер в свою русляндию со своими проблемами."

Ссылка на комментарий
30 минут назад, ТопоРУС сказал:

У меня вопрос. Могут ли жители страны, не состоявшей в конвенции, обращаться с жалобами в европейский суд по правам человека? Или там очередному Васе скажут. "Твой Вова послал нас нахер. А Вову выбрал ты. А потому, Вася, иди ка ты нахер в свою русляндию со своими проблемами."

Конечно может. Права человека неотчуждаемы и даны при рождении. Никакой Сказочный не сможет положить болт на права человека. Единственное, что вряд ли сможет сделать ЕСПЧ, так это стребовать компенсацию с Вована.

Вот на это и расчет.

Кстати, Вован может просто запретить подавать в ЕСПЧ. Ибо скажет, что это экстремизим. И @ИгорЬюша  радостно подхватит ...

Ссылка на комментарий

@ИгорЬюша . Ну я же написал.

1 час назад, Sait сказал:

@ИгорЬюша  считает, что в России соблюдаются права человека.

Мог бы и дальше ходить с покерфейсом.

И ты тут же подтвердил мои слова.

Ссылка на комментарий

Считаю клип оху*нным. С такой песней должны вламываться в квартиру должника.

Плати сука.!!! Хотел было уже написать ответ, но либералы и пятая колонна уже ответила за меня...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...