Перейти к содержанию

О разном в России


ШреК 2

Рекомендуемые сообщения

6 часов назад, ИгорЬюша сказал:

ты то как думаешь ? 

8 часов назад, X-tender сказал:

Думаю с народа, Но твоя отчаянная вера в вождя что то эти думы во мне смущает. Ты братец случайно не в погонах?

Ссылка на комментарий
14.02.2019 в 19:16, ИгорЬюша сказал:

Нефть то есть..мировых цен она только не делает, вы этого не понимаете ..

Так вот это ещё раз доказывает что нет никакого желания у США вырезать всех русских и прийти сюда в Сибирь и нефть качать. РОССИЯ МИРУ НЕ НУДНА, МИР ПРЕКРАСНО ПРОЖИВЕТ БЕЗ РОССИИ. Запад просто боится нашего ядерного оружия и то что Путин президент.

13 часов назад, ИгорЬюша сказал:

1990 год ,это год конца ссср, это другой строй, другая страна, другие законы,  цены другие, жизнь другая и не понимание того что ожидает.. проезд в метро стоил 5 копеек, трамвай 3 копейки , бесплатные обеды завтраки и ужины в учебных заведениях для абитуриентов, бесплатные общежития и хорошая стипендия..так что вы тут как и все остальные сравниваете не сравнимое .. 

Таки понял что при  СССР было лучше чем при Путине?

Fertility-rate-2012.png

При советской власти, при совке рождаемость была выше чем при Путине и с маткапиталом. Нам не нужен путин, логично ?

Ссылка на комментарий
14.02.2019 в 22:46, ИгорЬюша сказал:

Чето с кузбасом поутихло никаких продолжений нет а ? 

Радоваться тому, что несчастным родителям заткнули рты может только @ИгорЬюша .

Навскидку я могу написать несколько версий, как заткнули рты людям.

Ссылка на комментарий
8 часов назад, IPB сказал:

Так вот это ещё раз доказывает что нет никакого желания у США вырезать всех русских

))ну конечно нет , мы им нужны как потребители и как ресурсы.. 

Мы им нужны живыми )

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Sait сказал:

Радоваться тому, что несчастным родителям заткнули рты может только @ИгорЬюша .

А это его святая обязанность как путиниста

11 минут назад, ИгорЬюша сказал:

Кому как

Поживи сначала в СССР, а потом говори.

Ссылка на комментарий

Ой не надо)

Я в ссср жил..и скажу, что при нынешнем режиме , даже в самом начале ненавистного тебе "путинизма", мои дети в детстве имели то, о чем в ссср даже  не то что не мечтали , а даже и не знали что такое вообще бывает .

Ссылка на комментарий

Поэтому, кому как....

11 часов назад, IPB сказал:

была выше чем при Путине и с маткапиталом. Нам не нужен путин, логично ?

Что касается рождаемости , так строй был другой, ценности другие, приоритеты были другие, кое где не было электричества и телевизора , отсутствие презервативов и кино , это тоже причины рождаемости ..ибо развлекать то себя надо как то, о ожидание ребенка было по сути единственным праздником в жизни..а жизни то люди и не особо видели..

Ссылка на комментарий

Пфф,  как раз самая высокая рождаемость была при царе,  когда 95% населения жило в деревне,  детишки с 6 лет начинают помогать по хозяйству,  так что тогда это имело вполне экономический смысл. Да и контрацепции тогда не было,  как и абортов.  

Ссылка на комментарий

Есть прямая корреляция между уровнем образования и уровнем рождаемости.  Образованные люди зарабатывают больше и также имеют меньше детей.  Касается всех стран.  

До революции большинство крестьян даже читать не умело.  

Ссылка на комментарий

В столице Гаити Порт-о-Пренс проходят протесты против президента республики Жовенеля Моиза. Об этом сообщает издание Le Journal de Montreal.

Митингующие обвиняют Моиза в неспособности обеспечить граждан жизненно необходимыми вещами. Они подозревают президента в растрате средств. Также протестующие выступают против союза с США, который поддерживает Моиз, и призывают Россию помочь в разрешении кризиса. В знак протеста против политики США демонстранты сожгли американский флаг.

Ссылка на комментарий

Гаити вообще довольно интересная страна с удивительной историей.  Стоит поинтересоваться кто там освещение население и почему соседней Доминиканская республика процветает,  а Гаити в вечной заднице.  

Ссылка на комментарий
59 минут назад, ИгорЬюша сказал:

В столице Гаити Порт-о-Пренс проходят протесты против президента республики Жовенеля Моиза. Об этом сообщает издание Le Journal de Montreal. и Россию помочь в разрешении кризиса. В знак протеста против политики США демонстранты сожгли американский флаг.

Гондурас в огне.(c) Рабочего класса только нет на Гаити,бандиты в основном.так что все безнадежно в ближайшей перспективе.

Интересов нет у Сечина,чай не Венесуэла.Не даст им миллиарды российское правительство и не приедет ЧВК Вагнера на помощь.Кисель уделит совсем немного внимания на ТВ,да забудет через пару недель.

Ссылка на комментарий

Интересно  то, что их жовенель взаимодействует с сша , а жизни народу нет ..

Поживем увидим, может гаити тоже наш)

Ссылка на комментарий

@ИгорЬюша нищие диктатуры очень любят Кремль,  ибо тот даёт деньги не спрашивая,  куда они пойдут.  А кисель ТВ опять будет орать об очередной победе.  

Ссылка на комментарий

@spqr1945 бурятия тоже попала в свое время под то, о чем ты говоришь..я думаю смысл в этом тогда был, а ныне, есть..

Изменено пользователем ИгорЬюша
Ссылка на комментарий
16 минут назад, ИгорЬюша сказал:

Интересно  то, что их жовенель взаимодействует с сша , а жизни народу нет ..

Поживем увидим, может гаити тоже наш)

Там жизни народу нет лет 150.

Интересов у нынешней российской "элиты" там нет.
Российским гражданам тема экспериментов окультуривания чернокожего населения острова  Гаити малоинтересна.почему на одной половине острова удалось окультурить,а на другой какой-то полный пздц.

В Доминикане долго американский диктатор Хоакин Балагер рулил,и живут там люди без всяких сомнений лучше чем соседи.часть населения беднота,но уж с реалиями жизни ближайших соседей никакого сравнения.

Изменено пользователем Kot78
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...