Перейти к содержанию

О разном в России


ШреК 2

Рекомендуемые сообщения

Ты ей богу ребенок@spqr1945 :Dкто то говорил что не влияет ? Он от части и на доходы влияет ..с годами они увеличиваются .

Ссылка на комментарий
22 часа назад, Kot78 сказал:

Игорь,какие бараки?Речь про 16 двухэтажных домов о проекту Николая Григорьевича Рябцева.

Ты же позиционируешь себя как патриот,гимн любишь.Почему же ты не знаешь важные страницы из истории собственной страны

Он же патриот путинского режима, у него в голове только Путин. В голове у @ИгорЬюша Путин никогда не ошибается, Путин всегда прав, Путину никто не указ. Если кажется что Путин ошибся, это только вам так кажется ибо вы не с Путиным. Если к примеру Трампу кажется что Путин ошибся, то это только Трампу так кажется ибо Трамп не с Путиным. Путин сделал многоходовочку чтобы все думали что он ошибся, но он не ошибся так как ПУТИН НИКОГДА НЕ ОШИБАЕТСЯ. ПУТИН ЭТО РОССИЯ, РОССИЯ ЭТО ПУТИН. Всего вам доброго, хорошего, денег нет и не будет ибо вы плохо работаете и не платите налоге. С уважением Путин.

@ИгорЬюша и в каком отношении растут цены и зарплаты

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, IPB сказал:

Путин сделал многоходовочку

что это за такое слово волшебное многоходовочка ? и что оно обозначает?

23 минуты назад, IPB сказал:

Путин всегда прав, Путину никто не указ. Если кажется что Путин ошибся

вы наверно с легкостью можете исполнять роль путина в мире да ?:D

24 минуты назад, IPB сказал:

ПУТИН ЭТО РОССИЯ,

да.. именно.. причем страна идиотов которых нужно направить в нужное русло , сделать из них людей по смыслу, а не по определению, плюс ко всему под натиском вражеских пуль так сказать..

хотя я и не являюсь сторонником или не сторонником путина, ) 

30 минут назад, IPB сказал:

в каком отношении растут цены и зарплаты

у вас что зарплата на уровне 90 года до сих пор ? 

вот в инете нашел ,

image.thumb.png.e1fd5d311c6031c7e10fc91269c2f653.png

image.png.461ce4b8f96cc6e45a1d20878852c3d7.png

в 2019 году зарплата в 20 тысяч это уровень грузчика , в 2009 году эта сумма была на уровне работников итр и считалась нормальной , 

Ссылка на комментарий
9 минут назад, spqr1945 сказал:

получается,  что

что твои картинки, это детский лепет )

11 минут назад, spqr1945 сказал:

уровень жизни

уровень жизни понятие относительное, у кого то не изменился, у когото упал, у кого то вырос.. тут все зависит от качеств личности и умения ориентироваться в пространстве..

Ссылка на комментарий

@ИгорЬюша получается друзья Путина лучше всех умеют ориентироваться в пространстве.  Просекли систему,  так сказать.  

Ссылка на комментарий

@ИгорЬюша ты эту на букву х. убери с сайта, это пропогандонская х. ни о каких реальных зарплатах не говорит. 

Я уже написал что такое многоходовочка. 

На счёт меня я бы исполнял роль Путина в России, как там США и Китай развиваться будет, это будет у меня на втором месте. Главное для меня Россия.

1 час назад, ИгорЬюша сказал:

. именно.. причем страна идиотов которых нужно направить в нужное русло , сделать из них людей по смыслу, а не по определению, плюс ко всему под натиском вражеских пуль так сказать

И мы не страна идиотов, это ты идиотов и засранец, раз обсираешь свою родину. Так что пошел на ты 3 советских буквы, за такие слова тебе и твоим родителям табло начистить. У нас украли великую Родину, мы живём в оккупированной стране, наше правительство, наше государство нам ВРАГ. Врагов надо убивать нещадно. И ты @ИгорЬюша такой же враг нашей Родины. Я тебе уже говорил что у нас государство и народ есть рабовладельцы и рабы. МЫ РАБЫ, понимаешь! Мы рабы путина. 

@ИгорЬюша ты тварь дрожащая, сидишь на наших деньгах, не забывай кто вам зарплату платит

Ссылка на комментарий
12 минут назад, IPB сказал:

@ИгорЬюша ты тварь дрожащая, сидишь на наших деньгах, не забывай кто вам зарплату платит

А может @ИгорЬюша  считает себя хозяином и мечтает о небольшой деревеньке, душ эдак 500-600?

Ссылка на комментарий
Скрытый текст
2 часа назад, IPB сказал:

И мы не страна идиотов

 не смешите меня.. куда не поверни голову они кругом..

то они хлеб грязными  руками щупают в магазине, то они прокисшую сметану продают бабкам, то они мусор по городу разбрасывают, то в лесу костры жгут, что сгорают целые деревни, то они зарплаты и премии воспитателей тырят, то снег заставляют убирать в мешки учителей.. то учителя доводят своих школьников до того, что те начинают нападать на них, то заставляют своих работников работать по 12 часов, это не идиоты ?

у меня соседка медсестрой работает, ей на новый год поставили смену, она подряд без прихода домой отработала 36 часов , представляешь ?  кто украл у нее новый год? правительство ? или всё таки идиот который выше ее по должности ?

не страна мы идиотов .. ага..

image.png

это что ?не идиоты ?

image.png.4ecd09d7621f592ee006e2172a543818.png

а это ? это идиоты самые настоящие..это ипанутся надо, что бы заставить сидеть 45 минут в противогазе ребенка седьмого класса..кислородное голадание мозгу обеспечено ..как еще никого среди них никого не оказалось с болезнями сердца, трупы были бы ..

image.png.ec3256c488e33c7e2646656f250bb5d9.png

директор школы не идиот ? отправить своих учителей убирать снег в мешки , нахера это надо ? ..мешки то потом куда ?)

я могу не останавливаться ) 

так что присмотрись получше 

3 часа назад, IPB сказал:

сидишь на наших деньгах, не забывай кто вам зарплату платит

я не сижу на ваших деньгах, я сам зарабатываю )

3 часа назад, IPB сказал:

МЫ РАБЫ, понимаешь! Мы рабы путина. 

фиг знает , живут же люди .. квартиры покупают, дома строят, отдыхать гоняют за границу.. пользуются благами .. ну не живут так рабы ..

image.png

капец да..?

вы о них, а они блин ваших детей..

что за народ ..

Ссылка на комментарий
17 минут назад, ИгорЬюша сказал:

капец да..? 

вы о них, а они блин ваших детей..

что за народ ..

Вообще то раньше был такой норматив по НВП в школе - нахождение в противогазе в течение 40 минут, наряду с надеванием противогаза с извлечением из сумки на скорость и т.п.

Мы в противогазах писали контрольную по ОБЖ (имено в тот год было была заменена НВП) - и одновременно сдавали данный норматив. И никому в голову не пришло бы жаловаться на учителя.

Детки больно изваженные пошли.

Трудовик у нас особо упоротых особей брал одной рукой за шкирку и другой - за пояс, открывал их лбом дверь и выбрасывал в коридор. Ни один не пожаловался.

Ссылка на комментарий

@Sait скажи , как думаешь, в противогазе целый урок это нормально для ребенка ? 

2 минуты назад, Конкистадор сказал:

И никому в голову не пришло бы жаловаться на учителя.

раньше да, многое в голову не приходило , кстати действия учителя расценены как противоправные .. 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, ИгорЬюша сказал:

в противогазе целый урок это нормально для ребенка ? 

Норм. Ничего страшного

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Конкистадор сказал:

Норм. Ничего страшного

image.png.571feba4be5386db4e521ccc20fab597.png

хм..

видимо не всё норм..

а не пожалуйся на учителя...он же может и совсем осатанеть )

Ссылка на комментарий
13 минут назад, ИгорЬюша сказал:

изменился, у когото упал, у кого то вырос.. тут все зависит от качеств личности и умения ориентироваться в пространстве..

Да, конечно, как в тюрьме

@Sait он просто нахал как и его бог и хозяин путин. Считаю нас идиотами, ну ничего, дадим вам просраться как в 17 году.

44 минуты назад, ИгорЬюша сказал:

я не сижу на ваших деньгах, я сам зарабатываю )

А ты скажи кем работаешь!? 

46 минут назад, ИгорЬюша сказал:

что за народ

Хе, не народ а толпа, понимаешь? Путин и его банда сделали все для того чтобы у нас всякие ублюдки и твари творили зло БЕЗНАКАЗАНО.

Ссылка на комментарий

@Конкистадор ну вы даёте. Не было такого, а если бы было, то по башке бы схлопотал директор. Хотя если вы из этих потерянных 1984-1999 годов рождения, то не удивительно что такое пишите.

И вообще это все единичные случаи

Ссылка на комментарий
45 минут назад, IPB сказал:

Не было такого

Чего именно?

Контрольную в противогазах мы писали. На полном серьезе.

Про трудовика - чистая правда. Я написал же что так он обходился с наиболее отмороженными особями.

З.Ы. Я 1977 г.р.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Конкистадор сказал:

Чего именно?

Контрольную в противогазах мы писали. На полном серьезе.

Про трудовика - чистая правда. Я написал же что так он обходился с наиболее отмороженными особями.

З.Ы. Я 1977 г.р.

Это беспредел какой то! И что трудовику никто не предъявил?

1 час назад, ИгорЬюша сказал:

идиоты короче да ?:D

Нет толпа это люди без общих интересов, ни чем не объединенных, без цели и мотивов. А идиоты это диагноз вроде как от психиатрии. Вот наше население это толпа, у нас нет общих целей, нет общего вектора развития, мы друг друга не уважением, не помогаем. Да есть конечно нормальные люди, но... их очень мало. Вот когда их будет хотя бы 50% процентов, то уже можно говорить что мы народ. 

А благодаря путину мы толпа. Он создал коррумпированную власть, до этого Ельцын сделал наш народ толпой, а сейчас при Путине мы вообще быдло. 

Вот что решает простой народ без руководства? Ничего! Если бы убрать Ельцынскую эпоху и сразу после развала СССР был Путин, сейчас было бы лучше.

Вот смотри какой урод работает. 

https://yandex.ru/turbo?text=https%3A%2F%2Fria.ru%2F20190129%2F1550054284.html&utm_referrer=https%3A%2F%2Fm.news.yandex.ru

Ссылка на комментарий
8 минут назад, IPB сказал:

благодаря путину мы толпа

Вероятнее всего,  путину надо, на каждого противогаз надеть, что б мы перестали быть толпой и у нас появилась общая цель.. ?)

Ссылка на комментарий

Вот смотри какой урод работает. 

https://yandex.ru/turbo?text=https%3A%2F%2Fria.ru%2F20190129%2F1550054284.html&utm_referrer=https%3A%2F%2Fm.news.yandex.ru

Такого мудака надо было оштрафовать за оскорбление, а не только уволить. А ещё вообще лишить его всяких возможностей занимать руководящие должности. Таких "умным" хватает. А реально хороших работников нет.

@ИгорЬюша ты же бюджетник, хоть плохо работаешь хоть хорошо, зарплату то все равно получишь. А вот продавец за просрочку, за неправильные ценники и т д. получить вычет из итак уже нищенской зарплаты. Вот бы чиновников, министров и самого президента с депутатами в такие условия. Туда же всех ментов, военных, прокуратуру, ФСБ и судей. 

3 минуты назад, ИгорЬюша сказал:

Вероятнее всего,  путину надо, на каждого противогаз надеть, что б мы перестали быть толпой и у нас появилась общая цель.. ?)

Не за чем на нас то. Пусть уничтожит коррупцию, сделает систему при которой она будет не возможна хотя бы в регионах, НО ЭТО ДЛЯ НАЧАЛА. Пусть даст развернуться бизнесу без всяких налогов и пенсионных отчислений, НО СЕБЕ 100 ОСТАВИТ ВЕСЬ СТРАТЕГИЧЕСКИЕ РЕСУРСЫ СТРАНЫ-ЭНЕРГЕТИКУ. НЕ надо никаких Сколково, роснано. 

Да но самого главного вора то надо тоже поменять, он же сам у себя воровать не будет. 

А толпа заживёт хорошо, и постепенно начнет быть народом.

Ссылка на комментарий
1 час назад, IPB сказал:

ты же бюджетник

нет

1 час назад, IPB сказал:

Пусть уничтожит коррупцию

как показывает время, уничтожить ее не возможно.. вообще что значит уничтожить коррупцию ? - заставить человека быть честным ,? меньше иметь соблазнов ? 

image.thumb.png.124bbda0d5e5d250e3180a6e9923107e.png

капец да ?

1 час назад, IPB сказал:

Пусть даст развернуться бизнесу без всяких налогов и пенсионных отчислений,

да он развернут , работает и процветает.. и налоги платит с удовольствием..

Изменено пользователем ИгорЬюша
Ссылка на комментарий

таксисты тоже ничего не понимают, хотя по словам барбика там учителя и доценты)

пришли к цеденову  ну чем он им поможет ? отберет у них их телефоны и удалит программу такси максим ?)) 

ну детский сад ей богу, 

какойто умный человек гдето в середине страны, вложил свои деньги в этут программу, разработал и внедрил, собрал по всей стране таксистов которые раньше работали с колес куралеся по городам, они все ринулись туда и давай косить деньги цивилизованным методом, теперь в результате рыночных отношений в их деле и в целом в стране, вдруг произошло так, что работать стало тяжело, и они идут к главе мол помоги, создай нам местную программу и мы будем работать спокойно) ну смешно ей богу..

вопервых нафиг это кому надо, во вторых это ваш труд вы и заботтесь о себе, возьмите скинтесь , зарегистрируйтесь закажите и оплатите программу, внедрите наймите людей , со всеми вытекающими документами , вбухайте в рекламу денег и работайте..конкурируя с тем же максимом.. 

т.е. люди вообще не понимают, что вообще происходит и как это все решается..

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...