Перейти к содержанию

О разном в России


ШреК 2

Рекомендуемые сообщения

------------

Мужчина уволился с работы, чтобы проехать на самокате через всю Россию. Денису Бритвину наскучили серые рабочие будни. Тогда петербуржец бросил работу курьера, купил самокат и отправился колесить на нём по стране.

Свой путь из Санкт-Петербурга во Владивосток Денис начал в конце апреля. За два месяца он добрался до Екатеринбурга и уже сменил пару кроссовок и пять самокатов. Ждём, когда парень достигнет конечной точки своего путешествия!
 

GKiVsKz2t64.jpg?size=1063x785&quality=96

Ссылка на комментарий
3 часа назад, ШреК 2 сказал:

ведь пока россия воюет гуманно

Насмешил, насмешил. Ахаха. 

 

На примере Венесуэлы видно, какое будущее ждёт Россию под санкциями. 

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, spqr1945 сказал:

На примере Венесуэлы видно, какое будущее ждёт Россию под санкциями. 

image.thumb.png.c05b8226636fa0bfa2757f99d625a473.png

как дети..как дети 😂

Ссылка на комментарий
10 часов назад, spqr1945 сказал:

В общем ты такой же империалист как Пётр. Найдёшь любую отмазку для агрессии Совка а теперь и России. 

Ну ты читай внимательно, было время холодной войны, что не знаешь что такое холодная война? Либо СССР либо Запад. Кто мы с тобой такие чтобы оправдывать не оправдывать ИСТОРИЮ? И империалист тут ты, ты же хочешь чтобы во всём мире было как в США, эта дерьмократия? Коммунизм - это наивысшая стадия развития общества, сейчас у человечества 2 пути - ядерная война или левый поворот, я выбираю последнее.

Так что иди в жопу со своим "империалист"

4 часа назад, ШреК 2 сказал:

бросил работу курьера, купил самокат и отправился колесить на нём по стране.

А еще говорят курьеры мало зарабатывают)))

1 час назад, spqr1945 сказал:

Насмешил, насмешил. Ахаха. 

Тут ничего смешного нет, давай я тебя сведу со своим знакомым с из под Горловки, что и как. Там сейчас самое пекло между прочим. 

53 минуты назад, ШреК 2 сказал:

как дети..как дети 😂

да, как дети, примерно 16 летнего возраста. 

Ссылка на комментарий
10 минут назад, zyxel сказал:

ядерная война или левый поворот

Ватные сказки, в которые ты веришь. Уже 150 лет хоронят Запад, но он все так же живее всех живых и  все так же тащит все человечество по пути прогресса. 

Ссылка на комментарий
27 минут назад, spqr1945 сказал:

Уже 150 лет

ну 150 лет не говорят про ядерную войну. И я не говорил про похороны запада, ты очки то протирай, когда читаешь, постоянно тебе надо говорить, чтобы читал внимательно?? Я говорил про левый поворот, что мешает США стать социалистической страной. Ты же сам по убеждениям скорее социалист чем либерал.

Изменено пользователем zyxel
Ссылка на комментарий
25 минут назад, spqr1945 сказал:

Ватные сказки, в которые ты веришь. Уже 150 лет хоронят Запад, но он все так же живее всех живых и  все так же тащит все человечество по пути прогресса. 

Знаеш почему хоронят запад?

Потому как капитализм, живет от кризиса до кризиса. И как бы логика нормального человека, подрузумевает, что жить в нищете это плохо и это и есть смерть государства. А западу, ШСА в частности просто наплевать. Ну подумаеш, 40 млн нищих, подумаеш 20 млн бездомных, подумаеш 60 млн безработных. Вы вот тут Россию укоряете, дескать ща жопа, то да се. А у самих, когда подобного в разы больше. Дак сами виноваты, маргиналы, лодыри. 

Хотите революции тут, а там таких вы называете, кто хочет революции, маргинальными лодырями, самих виноватых.

Идиоты!

Ссылка на комментарий
1 час назад, spqr1945 сказал:

Вот ты хоть и дожил до седин, но ума не нажил 😉 

а в чём по твоему жизненный ум заключается?

Ссылка на комментарий
2 часа назад, petrovna сказал:

государства. А западу, ШСА в частности просто наплевать. Ну подумаеш, 40 млн нищих, подумаеш 20 млн бездомных, подумаеш 60 млн безработных

Ну подумаешь уничтожим миллионов украинцев и 100 тысяч российских солдат, а ещё по дороге уморим голодом десяток миллионов африканцев, но ведь империи не жалко? 

Или как там «возвращения исторических русских земель». 

Ссылка на комментарий
Только что, spqr1945 сказал:

Ну подумаешь уничтожим миллионов украинцев и 100 тысяч российских солдат, а ещё по дороге уморим голодом десяток миллионов африканцев, но ведь империи не жалко? 

Или как там «возвращения исторических русских земель». 

Ну подумаеш, сделаем пролив имени товарища Сталина, да?!

Ссылка на комментарий
1 час назад, spqr1945 сказал:

Или как там «возвращения исторических русских земель»

нет , ради выполнения должностных обязательств и сохранения закона .

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, petrovna сказал:

Коммуняка! Херли с меня взять, кровавый упырь.

К стенке бы вас поставить, но либеральные принципы даже позволяют коммунякам свои партии создавать и вести политическую деятельность, направленную на подрыв либеральной демократии. 

Ссылка на комментарий
21.06.2022 в 07:48, zyxel сказал:

А кто бомбит Горловку аж с 2014 года? С мной лучше не спорь на эту тему

Дык иностранные террористы руководимые из кремля  просочились на территорию государства и начали захватывать твою территорию. С оружием. Твои действия? 
Когда Россия бомбила Чечню по-твоему нормально?
 

 

21.06.2022 в 08:08, zyxel сказал:

Гиркин говорил еще в 2014 году, нужное я подчеркнул

Самое главное ты не подчеркнул - без этих террористов все бы закончилось как в Харькове. Да, было бы несколько побитых активистов-сепаратистов. И все.
Сравни как жил Харьков и Мариуполь все эти годы, и как ордло. Точно такие же русские города с русским населением.
 

Ссылка на комментарий
13 часов назад, Sysadmin сказал:

Дык иностранные террористы руководимые из кремля  просочились на территорию государства и начали захватывать твою территорию. С оружием. Твои действия? 

Решал бы мирным путём, я не могу направить оружие против своих граждан.

13 часов назад, Sysadmin сказал:

Когда Россия бомбила Чечню по-твоему нормально?

Для политики кремля это нормально, ты должен либо смириться, понять и простить то, что Москва по другому не делает и не будет делать НИКОГДА. Либо... ты у же правильно сделал для себя, что уехал в США, сделай ещё одну правильную для себя вещь - забудь про Россию.

13 часов назад, Sysadmin сказал:

Самое главное ты не подчеркнул - без этих террористов все бы закончилось как в Харькове. Да, было бы несколько побитых активистов-сепаратистов. И все.

Читай внимательно, я же подчеркнул, "БЫЛО БЫ НЕСКОЛЬКО ДЕСЯТКОВ УБИТЫХ, СОЖЕННЫХ, АРЕСТОВАННЫХ." Кстати не факт, что этим бы ограничились, по любому убивали бы за то что пророссийски настроен. 

ЗЫ: Не надо шутить с Москвой, хотите свободы? делайте это мирным путем, без убийства, терроризма и создания националистических бандформирований. 

ЗЫ2 Дите, ей богу дите. Надоело уже с вами общаться, вернусь в эти темы после окончания СВО. Наше дело правое, победа будет за нами!

Ссылка на комментарий

Бейтесь, чо не мужики штоле? Начинайте какахами МБР пуляться... :D

Изменено пользователем Конкистадор
Ссылка на комментарий

Легендарный солист "Ласкового мая" Юрий Шатунов умер от обширного инфаркта. Артист почувствовал себя плохо накануне вечером, когда ужинал с друзьями в подмосковном селе Растуново. Приятели отвезли певца в местную больницу, где музыканту вызвали скорую, в которой он и скончался по пути в домодедовскую клинику. В составе "Ласкового мая" Шатунов стал одной из самых ярких звёзд отечественной поп-сцены 90-х. Превзойти успех коллектива в российском шоу-бизнесе до сих пор никому не удалось.

https://vk.com/video-119533440_456241637?list=f697c0163673d53be8

 

 

Ссылка на комментарий
17 часов назад, zyxel сказал:

Решал бы мирным путём, я не могу направить оружие против своих граждан.

Для политики кремля это нормально, ты должен либо смириться, понять и простить то, что Москва по другому не делает и не будет делать НИКОГДА. Либо... ты у же правильно сделал для себя, что уехал в США, сделай ещё одну правильную для себя вещь - забудь про Россию.

Читай внимательно, я же подчеркнул, "БЫЛО БЫ НЕСКОЛЬКО ДЕСЯТКОВ УБИТЫХ, СОЖЕННЫХ, АРЕСТОВАННЫХ." Кстати не факт, что этим бы ограничились, по любому убивали бы за то что пророссийски настроен. 

ЗЫ: Не надо шутить с Москвой, хотите свободы? делайте это мирным путем, без убийства, терроризма и создания националистических бандформирований. 

ЗЫ2 Дите, ей богу дите. Надоело уже с вами общаться, вернусь в эти темы после окончания СВО. Наше дело правое, победа будет за нами!

Должен был на срочную призываться я в 80, но по отсрочке пошел в 82.Два года служил в Украине. Что меня удивило самое первое? У нас в Забайкалье на тот момент по талонам продавали масло, кур, колбасу еще что-то из продуктов, а там, на киевском вокзале в буфете все в свободном доступе, бери сколь хошь. "Оккупанты" снабжали УССР добротно. Дальше-больше.Идешь по улице, в форме, любая старушка может подойти и угостить фруктами--они, старые люди, помнили войну, ВОВ.  С молодежью было не так. С одной дамой шашни крутил, дружил организмами так сказать, а у меня часы были "Слава", с серым циферблатом, она меня спрашивает:"О, так ты тоже из наших? Я тебя познакомлю с нашими.." Меня это слегонца напрягло(часть режимная была), наших это чьих? Так вот "наши", это тлеющие, спящие организации националистов по всей Украине. Никаких акций они не проводили, собирали адептов, ждали время. Если взять тот же Львов, там будучи в командировке мы свободно смотрели по ТВ после 2 часов ночи киношки из Польши. Разного толка шла трансляция, с чего бы это? Поляков на Западной Украине было много, я там полгода ездил на Камазе, в  Стрый, Ровно, Мукачево, насмотрелся. Солдат там очень не любили. В магазине хочешь что купить, на тебя продавец ноль внимания. Пока ее "пани прошу" не назовешь, ничего не продаст. Какая мля пани в СССР? Но что было то было. У нас ребята в той командировке были украинцы тоже, но с Восточной Украины, так вот было так, что попросил воды попить, а старик ему в ответ, типа, почему на ридной мове не размовляешься, а на кацапской балакаешь. Хотя тот на чисто-украинском обращался. Там, у западенов, язык сразу не поймешь, много польских, венгерских слов.

Это я о чем все говорю? О том, что определенная часть населения Украины никогда не считала ни СССР, ни Россию частью своего мира. Никогда. Подспудно все копилось, грелось, аккумулировалось. Они крутили анусом, кому бы повыгоднее себя подставить, кому бы продаться подороже, как девка-перестарка, а теперь Россия и Путин плохие. Путин плохой? Пусть для всех них он плохой, но он НАШ ПЛОХОЙ ПУТИН. И вот это вот:"Внезапно напали на бедную овцу Украину, кровавый режим, кровавые русские.." Сколько мы протягивали руку, десятками лет..Давайте дружить.Ну, в лучшем случае в нее просто плевали.Или палкой били. Они, западены и в армии себя вели особняком, очень особняком.Причем не только солдаты. У нас в городке после путча, именно хохлы- приехавшие с отпусков нацепили себе на форму эти жовто-блакитные значки, с трезубцами, начали массово увольняться и дрыськать на свою родину в тудой. Причем пенсию получали на территории РФ.

Все это готовилось десятилетиями, по всем диапазонам, соответствующими специалистами. Менялась обойма их президентов, постепенно двигая окно Овертона. Порох еще тормозил малехо, у того бизнес в РФ был, жаден был, но хитер. И вот он, желанный! Зеля! Вот он! Безупречная марионетка" Проект близок к завершению, а то что все эти события суть проект, нет никаких сомнений. И как бы кто сейчас зловонно не испражнялся на свои чересла(если точнее-не дристал на ляжки), какие бы" песни о главном" не пел, используя ротовое отверстие вместо ануса, это ничего не меняет, как в контексте новейшей истории конфликтов двух миров, так и в нынешнем положении дел.

Санкции? Да утритесь вы своими санкциями, потом их сверните в трубочку и засуньте себе в продажную попенгаген. Но собственно санкции лишь часть глобальной стратегии. Другая часть -расчленить. Разделяй и властвуй.На разной основе. Религия, тема национальных меньшинств(и не очень). На разных сугубо этнических сайтах эти делегаты окопались давно.Взять тот же СБН на Бурятия орг. Есть там пара фигурантов, с 14 года зловонно испражняются.Причем очень интересно публикуются. Например вот этот текст я набираю сейчас скажем в течении часа, +-, а там смотришь, за 20 мин штук 5 публикаций одного и того же топикстартера, раз в 5 больше знаков чем здесь я напечатал. Это что? Бот? Или домашние заготовочки от куратора? Но им там никто ничего не пишет, не отвечает, сами себе.Ну якобы сами себе.

И так везде и всюду, возьми тот же ДЗЕН, то у них штаны Левиса исчезли, то прокладки любимые по 600руб стали, то парфюм куевый..Такое впечатление, что нет ничего родней и ближе, чем фсе забугорное. Ни о Душе, ни о брате своем никто из ЭТИХ думать не в состоянии.  Представители низшего уровня пирамиды Маслоу. Они же еще и оркают в голосину:"А, сцуко, да ты Вася(Петя) сам-то на американской мафыне ездишь, или европейку юзаешь, а типа патриот!" Да на чем бы Вася не ездил, он ездит по своей Родине, и всегда будет по ней ездить, хоть на коне, хоть на Жиге, хоть на Ауди.А на заднем дворе у него стоит Т-34, если чо..

Мы-то выдержим, не впервой. Просто сейчас чешуя отвалится, выяснится, кто есть кто именно среди нас, жителей России, и мы консолидируемся не по национальному признаку, или религии, а по духу.  Станем монолитом.Стальным ядром, с которого многолетняя перхоть под@алупная отвалится, срыгнет в забугорию, очистив воздух у нас, самим фактом своего исчезновения. Смешно смотреть, как они там корячатся, эти утлые клоуны-пропагандисты. 

Разумеется, ВПК пиндосии и ВПК гейропы не детские игрушки, там все очень серьезно, более чем серьезно в теме вооружений. Но и мы не младенцы в этом плане. А жить они хотят ничуть не меньше, чем мы. Вот и пусть себе чешут грудь паяльной лампой, пусть лобызают тунца в глубочайших размышлениях..

Ссылка на комментарий

Я в далеком детстве ездил с бабушками, на их праРодину, Украину. А это запад, под Виницей. И в Киеве были.

Я нихрена подобного не помню, все абсолютно Советские люди были.

Я вообще не заметил разницы тогда, единственное, что для меня было непривычным, это то, что вокруг одни славянские лица.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...